загрузка
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
54
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И домашние жители мегаполиса подрабатывают, если надо. Я таких знаю. Они правда с перерывами, в каникулы например, или поработал- устал- отдохнуть какое-то время- потом опять ищут. Но это нормально в 16 лет. Это тоже элемент сепарации.
Этот мальчик не приучен работать. Здесь другая история.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Так она не на месте, даже если ребенку 40
Да, особенно если он, ребенок, женат на избалованной белоручке и грымзе одновременно. tongue_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
И у нее это не плохо получается
Так действуй
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В банке дорого, есть варианты от 150 в месяц, но это если он самозанятый и сюда не входит стоимость страховки. Торопитесь - после праздников индексация цен.
На себе любимой нельзя экономить. Мне дешёвка не нужна, хочу качественный продукт получить!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Обледенела труба газовая, там где дым выходит Поменяли фильтр, но вода есть не везде В любом случае, жить можно ☺️ Господи, как мало надо для счастья! Горячая вода и тепло! Я уже так наревелась, напилась и все в кучу короче))) Надо нервы полечить))
Согласен, по сути не так уж и много нужно для счастья!
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да, особенно если он, ребенок, женат на избалованной белоручке и грымзе одновременно.
Вам, рогатику, это не грозит
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Согласен, по сути не так уж и много нужно для счастья!
Да
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
На себе любимой нельзя экономить. Мне дешёвка не нужна, хочу качественный продукт получить!
Тогда нужно заранее обеспечить максимально комфортные условия и прикупить/построить хороший дом с баней и шашлычно-мангальной зоной и тогда уже всерьез задуматься о своем мужчине. secret_rt_44.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вам, рогатику, это не грозит
Господь пока оберегает. girl-angel_rt_62.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Обледенела труба газовая
Дымоход? Понял.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Дымоход? Понял.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Господь пока оберегает.
Тогда держитесь от меня подальше
А то - не гарантирую, что убережет
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Тогда нужно заранее обеспечить максимально комфортные условия и прикупить/построить хороший дом с баней и шашлычно-мангальной зоной и тогда уже всерьез задуматься о своем мужчине.
Изначально речь шла о совершенно другом, а ты как обычно скатился... Ну да ладно...
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Представляю что ты пережила... Пусть скорее выздоравливает. И вот наша жизнь если вдали от цивилизации. Просто караул если нет своего транспорта, если мало денег(( И вот ещё одна страничка к материнства и детской самостоятельности. Постоянно тревога, постоянно душа не на месте как они там вдали от нас. Все ли нормально...
Я тогда неделю на новой работе отработала, хорошо, что сразу отпустили с работы, как до посёлка добежала не помню. Хорошо что начальство нормальное, и зп -приличная теперь. Со всем справлюсь. Меня тогда женщина с бывшей работы поддерживала хорошо морально по телефону, хотя у самой у нее сын лежачий, после ДТП(у него часть мозга умерла) , мы ее на работе морально раньше поддерживали и помогали, когда она просила. Да, транспорта своего очень нехватает. Одно я точно знаю, что за руль никогда не сяду.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Тогда держитесь от меня подальше А то - не гарантирую, что убережет
Насчет Вас я давно не испытываю никаких иллюзий. tongue_rt_40.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Господи, какие люди бесчувственные Чтобы все скорее зажило и наладилось Вам терпения, дочке стойкости !
Спасибо.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Изначально речь шла о совершенно другом, а ты как обычно скатился... Ну да ладно...
Речь шла о доме с мужиком в ипотеку - никуда я не скатился. biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Для Ксю, Фламандия ❤️:

У тебя ещё высота там wacko_rt_40.gif Двухэтажный же дом? Я вообще высоты боюсь до ужаса. Но могу на чердак ещё залезть летом, а зимой yyy_rt_40.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Ему ещё в 18 лет в армию. Сразу после колледжа, если в институт не поступит
Отсрочка один раз. В колледже будет. Так что сначала армия, а потом институт. sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Чтоб рассказать нам
Наверное))
Может и пригодится когда-нибудь
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр