загрузка
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
54
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хороший повар в итоге может стать владельцем крутого ресторана.
Да, там интересная история выбора профессии, почти как у ТС. Я описывала этот путь в одной из тем про ЕГЭ)) Скорее метод исключений. Пока рано о чем-то говорить)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Куда прыгнули -то хоть ?
Каждый в своей сфере стал лучшим студентом, некоторые уже работают.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Что не должно мешать уметь правильно ухаживать за мужем! Низачёт пока. Пересдача на весну)
Тоже необходимый минимум завалила?
Подготовка конечно никакая - давать мужчину при таком минимуме знаний это преступление. Ни правил питания, ни физиологию, ни по уходу - ничего не знают.
Куда мы катимся? sorry_rt_48.gif
Анна Псков, 43 года.
Сообщение удалено автором 04.01.2024 08:44
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А вот склонность к математике это склонность к математике Это я как физ-мат говорю
Знаешь, я всегда думала, что если с математикой все ок, то и с физикой тоже. А вот у среднего получилось, что он один из лучших математиков в классе (бауманскмй лицей), а по физике тройка, ненавидит её.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Знаешь, я всегда думала, что если с математикой все ок, то и с физикой тоже. А вот у среднего получилось, что он один из лучших математиков в классе (бауманскмй лицей), а по физике тройка, ненавидит её.
Ты писала, что школу с золотой медалью закончила? А бм как учился?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Знаешь, я всегда думала, что если с математикой все ок, то и с физикой тоже. А вот у среднего получилось, что он один из лучших математиков в классе (бауманскмй лицей), а по физике тройка, ненавидит её.
Как и талантливый физик может быть бездарностью в программировании. Тоже сталкивалась.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Знаешь, я всегда думала, что если с математикой все ок, то и с физикой тоже. А вот у среднего получилось, что он один из лучших математиков в классе (бауманскмй лицей), а по физике тройка, ненавидит её.
Ненависть к физике это скорее влияние учителя скорее всего
Я не про связь физики и математики , хотя физика без математики , считай, не возможна . Формулы и там, и там
Я про то, что 100% гуманитарий математики боится
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кстати, сейчас как раз с сыном обсуждали опыт его знакомого в геймдев, ему 19, опыт 5, зп 600. Посмеялась, как совпала тема)) Так что удачи и у него все получится! Да, небо и земля, я ему сегодня пыталась объяснить, как мы жили в 98 году))
Я стесняюсь спросить 600 чего?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ты писала, что школу с золотой медалью закончила? А бм как учился?
Я с серебряной закончила, четвёрка была одна, по физкультуре. БМ средне учился, большинство четверок в аттестате.
Анна Псков, 43 года.
Сообщение удалено автором 04.01.2024 08:44
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я стесняюсь спросить 600 чего?
600 тысяч долларов естественно, не рублей же. grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я про то, что 100% гуманитарий математики боится
Это про меня)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вить, в каком возрасте интересы изменились?
Чо та у меня в башке твой вопрос крутится))
Оль, а они нифига не изменились umnik2_rt_46.gif
Скорее прошлые интересы сохранились, и к ним добавились новые. Так точнее будет hmm_rt_40.png
Но он у меня "халявщик". Ему многое дается слишком легко, без усилий (вот не однозначно как то я к этому отношусь hmm_rt_40.png ). Поэтому "ресурса" у него хватает на это. На каникулы припер из библиотЭки реально рюкзак литературы "просто почитать" и одновременно чо та там своей групкой готовятся к каким то областным соревнованиям по физике "не крутым, так, поприкалываться сходим". sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 03.01.2024 21:15
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ты писала, что школу с золотой медалью закончила? А бм как учился?
Я плохо помню генетику, но по-моему, интеллектуальные способности по материнской линии передается
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Тоже необходимый минимум завалила? Подготовка конечно никакая - давать мужчину при таком минимуме знаний это преступление. Ни правил питания, ни физиологию, ни по уходу - ничего не знают. Куда мы катимся?
Коллега! Не бейте девочке по рукам. Талант однозначно просматривается! Нужно развивать)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
600К рублей) Писала для Оли, люди начинают рано зарабатывать там и довольно успешны.
Очень круто в его возрасте. Молодец. good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Ему многое дается слишком легко, без усилий (вот не однозначно как то я к этому отношусь ). Поэтому "ресурса" у него хватает на это.
Так это ж круто! Возможно, ему стоит попробовать олимпиады.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Очень круто в его возрасте. Молодец.
Да, мы тоже за него порадовались)) На таких случаях есть чему поучиться)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как и талантливый физик может быть бездарностью в программировании. Тоже сталкивалась.
А при чем тут программирование и физика ?
Физика-то бывает разная. Экспериментальная, теоретическая. И даже внутри физики одни и те же люди могут быть гениями и посредственностью dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр