загрузка
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Если есть трешка в Москве под сдачу - не имеет смысл заморачиваться за профессию вообще.
Зависть таки грех, борись, Александр)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Пить правильно меня в юности учил психиатр-нарколог, а чай я пил с психиатрами общего профиля)) Шикарные люди!
biggrin_rt_40.png
Это все в начале карьеры. А фигню несусветную каждый день выслушивать каково? У них психика должна быть ж/б.
Анна Псков, 43 года.
Сообщение удалено автором 04.01.2024 08:44
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Если есть трешка в Москве под сдачу - не имеет смысл заморачиваться за профессию вообще.
Я бы тоже не работала. Стаж есть, ветеран труда тоже, пенсия стандартная в Москве. Можно было бы и расслабиться. beach_rt_68.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А ты правильно её пьёшь? 🤔
Да cray_rt_62.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Да
С солью, лаймом? Девушка рядом есть?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Да, совсем не сложная, если работать в столовке, без проблем. Сын брата БМ тоже так считал, что ничего сложного, работает, морковку строгает. Но не в престижном ресторане или если открыть своё дело. Да и прежде чем стать крутым, пройдёт не один год, он готов к этому? В этой работе нужна творческая жилка, упорство и упрямство. И самому готовить, готовить и ещё раз готовить. Желание и умение у вашего сына я в постах не увидела. Это раньше повар считалась профессией для людей второго сорта, двоечн
Изнанки никто не видит и не хочет замечать. Надорванное здоровье, проф.заболевания, бессонные ночи, многие жертвуют личной жизнью и удобством.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А фигню несусветную каждый день выслушивать каково?
Ой! Да я не психиатр, а выслушиваю несусветную каждый день именно. Но! В отличии от психиатров мне за это не платят cray_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Изнанки никто не видит и не хочет замечать. Надорванное здоровье, проф.заболевания, бессонные ночи, многие жертвуют личной жизнью и удобством.
У любой профессии есть изнанка. И пахать приходится тоже в любой профессии, если хочешь добиться успеха.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Изнанки никто не видит и не хочет замечать. Надорванное здоровье, проф.заболевания, бессонные ночи, многие жертвуют личной жизнью и удобством.
Ты ещё не слышала, как мой выражается, когда готовит на заказ. Я сбегаю из дома, чтобы под нож не попасться. ph34r_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Девушка рядом есть?
hm_rt_40.png Теперь модно с неё соль слизывать?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У любой профессии есть изнанка. И пахать приходится тоже в любой профессии, если хочешь добиться успеха.
Особенно те, кто это за небольшую зп делает.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ой! Да я не психиатр, а выслушиваю несусветную каждый день именно. Но! В отличии от психиатров мне за это не платят
Пока не прикрутили гайки по налогам. Я такие мечты слушала, что хотелось и папкой треснуть и матом поговорить, чтоб не нервничать научилась писать риски в столбик как кроссворд и впечатляет и отрезвлять.
Ну чтож надо адаптироваться к условиям жизни😂
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ты ещё не слышала, как мой выражается, когда готовит на заказ. Я сбегаю из дома, чтобы под нож не попасться.
Темперамент, однако)) представляю, там наверное нет права на ошибку или совсем чуть-чуть)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Теперь модно с неё соль слизывать?
А ты что, не в курсе? blink_rt_40.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Сложная тоже. БМ по первой специальности повар. Это в голове миллион технологических карт, составы, целый день на ногах, руки в движении - венчики, ступки и прочее. Варикоз, нервы, жара/холод не важно, стоишь готовишь. Праздники, крестины, именинны - не важно, стоишь готовишь. Дома правда готовил пару раз, надоело ему и перешел в другую стезю
Ян, а какой у меня выбор был?
Ну, вот хочет парень в это влезть. Отговаривала как могла, муж даже вмешался и сказал прекращать сбивать его с курса выбранного, хотя и сам в шоке был.
И по большому счету он ведь прав, действительно полно вокруг подростков вообще без желаний, не рыба- не мясо ничего конкретного не хотят, что родители скажут то и ладно.
Меня родители на швейное после 11 сориентировали, мне не пригодилось.
Хотя отучилась без проблем на технолога швейного и закройщик я верхней мужской одежды 5 разряда и даже заготовщик обуви 3, а все мимо.
Самой то мне на юриста учиться хотелось, адвокатом себя видела. Папа посмеялся, что профессию не женскую выбрала. И риски большие. Плохо защищать буду по голове настучат потерпевшие, а хорошо настучат пострадавшие. girl-haha_rt_70.gif
Мне конечно дичью показалось его желание в кулинарию ударится и в начале за шутку юмора приняла. Потом протест в этом искала. Самой же подозрительно какой из него кондитер, если не разу крем мне взбить не помог.
Все его бизнес-схемы наивные и детские до жути. То рестик авторской еды со спецэффектами, то закусочная типа бургерной.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Темперамент, однако)) представляю, там наверное нет права на ошибку или совсем чуть-чуть)
Темперамент это жесть,согласна.. facepalmm_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А ты что, не в курсе?
Видюхи есть? hm_rt_40.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Видюхи есть?
Home video? no2_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Темперамент это жесть,согласна..
Самое главное - он у тебя замечательный, это чувствуется, а это всё мелочи)
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр