загрузка
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Пока в моей области ИИ совсем не может без людей
Пока.
Напомню немного)
Было достаточно поковыряться в ухе антеной Мотороллы, чтобы пара симпотных особей упало на спину. Скока прошло с тех времен? А всего лишь 95 год.
Досмотр в аэропорту впадал в транс видя три сотовых в одном кармане. Давно ли это было? Да всего лишь 20-ть лет прошло.
А теперь у ребенка вызывает судорожный смех дисковый телефонный аппарат. А в нашем детсве он был пределом мечтаний.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я бы не стала тогда торопиться И, кстати, послушайте, что дочка говорит Интересная тема
Завтра поизучаю эту тему, обещала мне накидать хороших ссылок по инвестициям, но пока тишина.
Про банки сказала клади там, где под 16% сейчас берут. Может и правда толку больше будет.
Она в отличии от сына у меня шустрая очень, столько всего на меня сразу вывалила, еще и с цифрами, которые для меня запомнить всегда была проблема, но в общих чертах уловила, что глупо экономить 30 в месяц, если 150 будет…
После этого уже ничего не помню, смех разобрал при переводе ожидаемых доходов мысленно на «тридцули».
Дочке то конечно говорить не стала где мама вечером свои финансовые совещания проводит. sarcastic_rt_50.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Наймем ? А кто за этим мы стоит ?
У него всегда идея фикс, что он не один, а команда какая-то будет.
Дразнила и раньше его «двое из ларца одинаковых с лица», всё бестолку.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Пока. Напомню немного) Было достаточно поковыряться в ухе антеной Мотороллы, чтобы пара симпотных особей упало на спину. Скока прошло с тех времен? А всего лишь 95 год. Досмотр в аэропорту впадал в транс видя три сотовых в одном кармане. Давно ли это было? Да всего лишь 20-ть лет прошло. А теперь у ребенка вызывает судорожный смех дисковый телефонный аппарат. А в нашем детсве он был пределом мечтаний.
Именно поэтому я говорю, что перспектива не понятна
Теоретически, ИИ может все заменить. Тем более, психиатра
Отклонения от нормы он явно лучше будет замечать
Да и разговаривать более точно, ибо у самого психики просто нет
Не подвержен личному
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
таджиков наймёт
Говорю же тот еще он «повар»… girl-angel_rt_62.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Завтра поизучаю эту тему, обещала мне накидать хороших ссылок по инвестициям, но пока тишина.
Без обид. Просто один из любимых анекдотов)

Холодный ноябрьский день. На ветке дерева сидят и дрожат три воробья.

Один из них мечтает:

— Я бы не отказался поклевать сейчас черной икры с белым хлебушком.

Второй:

— А я бы не отказался и от красной икры с черным хлебушком.

Третий:

— Хватит галдеть! Следите за лошадью! А то без горячего останемся.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Завтра поизучаю эту тему, обещала мне накидать хороших ссылок по инвестициям, но пока тишина. Про банки сказала клади там, где под 16% сейчас берут. Может и правда толку больше будет. Она в отличии от сына у меня шустрая очень, столько всего на меня сразу вывалила, еще и с цифрами, которые для меня запомнить всегда была проблема, но в общих чертах уловила, что глупо экономить 30 в месяц, если 150 будет… После этого уже ничего не помню, смех разобрал при переводе ожидаемых доходов мысленно
16% большинство дают новым клиентам
Или под доп условия
Альфа, по-моему на полгода дает под 16% годовых, на год уже 13%
Чтобы было 150 в месяц это надо 12 миллионов вложить
А если с управлением, то это еще 1-1,5 % себе заберут
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2024 00:12
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Теоретически, ИИ может все заменить. Тем более, психиатра Отклонения от нормы он явно лучше будет замечать
Психиатрическая норма не описана до сих пор ващета.
Теоритически не знаю, а практически ИИ заменит в первую очередь то, где работают алгоритмы. А это прощай всякие программисты. Но останутся обслуживающие железо.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
таджиков наймёт
Или они его. sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Психиатрическая норма не описана до сих пор ващета. Теоритически не знаю, а практически ИИ заменит в первую очередь то, где работают алгоритмы. А это прощай всякие программисты. Но останутся обслуживающие железо.
До сих пор ? Отвечу вашим ответом - пока.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
До сих пор ? Отвечу вашим ответом - пока.
Физ-мат?)
Часто бухгалтерия является победой математики над разумом.
Но в психиатрии немного сложнее))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
У него всегда идея фикс, что он не один, а команда какая-то будет. Дразнила и раньше его «двое из ларца одинаковых с лица», всё бестолку.
Если он не умеет с людьми общаться и кооперироваться, как вы описываете, то да… идея фикс
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Без обид. Просто один из любимых анекдотов) Холодный ноябрьский день. На ветке дерева сидят и дрожат три воробья. Один из них мечтает: — Я бы не отказался поклевать сейчас черной икры с белым хлебушком. Второй: — А я бы не отказался и от красной икры с черным хлебушком. Третий: — Хватит галдеть! Следите за лошадью! А то без горячего останемся.
Да без обид. drink_rt_118.gif
Я то как раз сама всегда за «горячее» переживаю.
С текилы может на самбуку перейти, её так эффектно поджигают с зернами кофе вообще вкусно пьётся.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Физ-мат?) Часто бухгалтерия является победой математики над разумом. Но в психиатрии немного сложнее))
Я и с психиатрией слегка знакома
Я и в ней вижу Аля циклы и алгоритмы
И мне, как исследователю было бы это интереснее в ИИ запихнуть, чем то, что просто
Это сделают другие
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Говорю же тот еще он «повар»…
Ир, верь в ребенка. Он сделал уже выбор, поздно метаться на данный момент)
Иногда подростковый бзик - это правильный выбор. У меня их было два - мой на психологический, мамы - на украино-русский. Стояла до последнего, как меня не уговаривали. И это было одним из лучших решений в жизни, несмотря на то, что по профессии не работаю. Мама до сих пор подтверждает при удобном случае, что когда мне надо, я упертая хуже некуда sarcastic_rt_50.gif
В крайнем случае навыки у него уже будут сварганить ураган))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я и с психиатрией слегка знакома Я и в ней вижу Аля циклы и алгоритмы
Ну со своей колокольни Вы может цикл (читай логику) и увидили. А с другой колокольни логика в этом же отсутсвует или другая.
Подчинение психиатрии ИИ бует означать по сути нацизм, ни имеющий ни чего общего с медициной. Поэтому этого не будет.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Или они его.
sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Яна, Россия, Донецк:

Последний шанс в зимней сессии))
Что пьют под хаш?)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ну со своей колокольни Вы может цикл (читай логику) и увидили. А с другой колокольни логика в этом же отсутсвует или другая. Подчинение психиатрии ИИ бует означать по сути нацизм, ни имеющий ни чего общего с медициной. Поэтому этого не будет.
Именно поиск разных логик проще и удастся ИИ, чем человеку
А до какой степени ИИ внедрят в медицину - вопрос открытый
Операторов и там оставить можно
А нацизм … разве история не знает примеров ?

Кстати, перевод на платную медицину это уже разделение на классы. Чем принципиально от нацизма отличается ?
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2024 00:22
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Победитель, Дома писал:
Последний шанс в зимней сессии)) Что пьют под хаш?)
Господи
Рюмку водки. Она является желчегонным средством и помогает успешно справиться с нажористым хашем
Сообщение отредактировала Яна, Россия, Донецк (автор поста) 04.01.2024 00:21
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр