загрузка
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Самое главное - он у тебя замечательный, это чувствуется, а это всё мелочи)
Там свои таракашки тоже есть, он не идеальный. girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Работа с людьми это опа
Я всю жизнь с людьми работаю. Другую работу не представляю пока. Хотя со школьниками оказалось интереснее.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
С жильём то как быть?
Ждать перевода его на 2 курс хотя бы и тогда переселять?
Или вообще глупое дело я задумала дачу на квартиру менять?
Муж только счастлив будет, если я перестану на Истру отвлекаться и продам её наконец-то. Налоги опять же платить не нужно будет. Потратить барыши вырученные за нее естественно предложил мне «на шпильки», а не сыну на квартиру. Сказал, что даже если заселю его туда, то говорить нужно, что продолжаю платить за неё аренду, дабы не расслаблялся.
Дочка сказала: «Продавай дачу, а квартиру не бери». Приговор ещё мне вынесла, что мыслю я слишком «по-старинке». Сейчас принято инвестировать, но не всё.
5лямов следует вложить в игрока на бирже, стоящие спецы оказывается меньше этой суммы и не берут, а остальное на счета какие-то быстрые разместить, под проценты банковские, которые сейчас очень хорошие.
Бубнит, что это на сегодняшний день самое выгодное вложение, а не недвижимость, которая уже и так есть в качестве третьего лукошка.
Типо надо финансы все по разным корзинкам разложить, словом умным обозвала этот процесс, но я не запомнила, хоть и звучало вполне приятно.
В принципе конечно всё логично и энергично, но вот только мне не привычно.
Старушкой прямо себя почувствовала после разговора о финансах и квартиру тупо купить ещё больше захотелось. girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Дама Треф, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2024 23:25
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Мой сын троечник, математику ОГЭ за 9 класс даже пересдавал. Первый раз на 2 написал, зато потом на 4 наверно со страху, что Москва для него ещё на год отодвинется. Справится или нет с учебой в колледже - это дело времени. Могли уже сейчас отчислить, а нет так и хорошо. Пусть учится дальше. На технолога и в РОСБИОТЕХе были бюджетные места, но он хотел на кондитера, а это только платно. Хотя с его аттестатом бесплатно нам и не светило бы. Уходить не поняла зачем, никуда вроде не опаздываем.
Почему считаете, что гены проснулись ? Он хоть что-то делать стал ?
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Почему считаете, что гены проснулись ? Он хоть что-то делать стал ?
Юль, как не готовил, так и не готовит.
Про гены просто предположение, не знаю на что думать и от куда ТАКОЕ надуть могло.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Просто может оказаться так что когда пойдут спецпредметы и особенно практика, он поймёт что не так себе представлял работу кондитера)
Я сейчас работаю на профориентации школьников. Некоторые говорят, хочу, мол, профессию повара, начинаю рассказывать, что это стоять на ногах придётся по 8, а то и 12 часов у плиты и у стола, и энтузиазм как-то сразу тухнет.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я расстроен! Текила до сих пор не лезет((
Поговорить с психиатром ?
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Поговорить с психиатром ?
Может для начала напиток сменить, а потом уже к психиатру топать… sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ой! Да я не психиатр, а выслушиваю несусветную каждый день именно. Но! В отличии от психиатров мне за это не платят
Но и не бесплатно слушаешь
А можешь и не слушать вообще
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Может для начала напиток сменить, а потом уже к психиатру топать…
Ему именно текилу принципиально надо запихнуть
Остальное запихивается
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Юль, как не готовил, так и не готовит. Про гены просто предположение, не знаю на что думать и от куда ТАКОЕ надуть могло.
Я бы не стала тогда торопиться
И, кстати, послушайте, что дочка говорит
Интересная тема
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Юль, как не готовил, так и не готовит. Про гены просто предположение, не знаю на что думать и от куда ТАКОЕ надуть могло.
Может посмотрел шоу какое с Ренатом Агзамовым, узнал сколько его торты стоят rolleyes_rt_40.gif
Но Ренат такой один))
У нас есть тут кондитер, Юля, делает торты партиями, это тяжёлый труд
Как и любой, в принципе
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Про гены просто предположение, не знаю на что думать и от куда ТАКОЕ надуть могло.
Я бы назвал это просто - подростковая прихоть.
Она очень изменчива, очень непостоянна.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Ян, а какой у меня выбор был?
Собственно никакого)) Выбрал - пусть шагает, ты как родитель рядом. Просто предупреждаем, что сложно. Везде сложно. Хотя в 16 говорят о сознательности, но это ещё дитё дитём, а дети все разные.
У меня тоже две специальности, куча курсов и прочего. А в итоге работаю в совершенно другой сфере и люблю свою работу. Правда обе мои профессии пригодились на 100 %) Найдет себя, пусть пробует, не у всех сразу всё получается и не все видят себя сразу кем-то определенным
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
1) Их привозят не признаными 2 и 3 странное дело. Кого не спросишь - денех нет! Но когда начинаешь разбираться каких именно денех нету, выясняются внезапные нюансы) 4) Не верю, если в перспективе 10-20 лет смотреть. ИИ сожрет львиную часть "технологических" профессий, к коим сейчас в первую очередь относят всех, хоть как то связанных с компьютерами.
Перспектива - не понятна , теоретически, и работы, связанные с общением с людьми так же отберет
А это значит, что у большинства людей денег поубавится
Пока в моей области ИИ совсем не может без людей
Но сегодняшняя новость меня позабавила
Это не просто картинка, это видео. От живой вообще не отличить
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2024 23:43
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
начинаю рассказывать, что это стоять на ногах придётся по 8, а то и 12 часов у плиты и у стола, и энтузиазм как-то сразу тухнет.
Мой на это мне отвечал таджиков наймем салаты резать… ужас, но такие вот ответы в 16 лет.
Разрушитель мечты из меня так себе вышел. Хуже всего, что сама не верю в него как повара. Кондитер и то больше ему подходит. Чистюля и аккуратист он просто жуткий. Медлительный, дотошный, внимательный к мелочам. Я бы ему на своей кухне поручала соусы вываривать часов по 5-6. Сама не умею так заморачиваться, а он бы точно смог, если захотел.
Всё нудное это точно про него, терпеливый аж мне от этого страшно. Усидчивость феноменальная и работоспособность у него повышенная, жаль только на приставку весь этот «мирный атом» сейчас тратится…
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Мой на это мне отвечал таджиков наймем салаты резать… ужас, но такие вот ответы в 16 лет. Разрушитель мечты из меня так себе вышел. Хуже всего, что сама не верю в него как повара. Кондитер и то больше ему подходит. Чистюля и аккуратист он просто жуткий. Медлительный, дотошный, внимательный к мелочам. Я бы ему на своей кухне поручала соусы вываривать часов по 5-6. Сама не умею так заморачиваться, а он бы точно смог, если захотел. Всё нудное это точно про него, терпеливый аж мне от этого страш
Наймем ? А кто за этим мы стоит ?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Мой на это мне отвечал таджиков наймем салаты резать… ужас, но такие вот ответы в 16 лет.
Ой, фсё. Дальше можно не читать. rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Может посмотрел шоу какое с Ренатом Агзамовым, узнал сколько его торты стоят Но Ренат такой один)) У нас есть тут кондитер, Юля, делает торты партиями, это тяжёлый труд Как и любой, в принципе
Есть ещё и Александр Белкович, тоже интересный блогер-кулинар. Как я их называю. На ютуб все красиво и просто. Проводил мастер класс у студентов.
Здесь было фото, biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2024 00:25
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Мой на это мне отвечал таджиков наймем салаты резать
sarcastic_rt_50.gif таджиков наймёт
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр