загрузка
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Просто может оказаться так что когда пойдут спецпредметы и особенно практика, он поймёт что не так себе представлял работу кондитера)
Поймет, что не его - пойдет учиться на стоматолога-зубопротезиста - в чем проблема? dntknw_rt_60.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Может я чего-то и не понимаю, но профессию повара никогда не считала чем-то слишком сложным,
Да, совсем не сложная, если работать в столовке, без проблем. Сын брата БМ тоже так считал, что ничего сложного, работает, морковку строгает. biggrin_rt_40.gif Но не в престижном ресторане или если открыть своё дело. Да и прежде чем стать крутым, пройдёт не один год, он готов к этому? В этой работе нужна творческая жилка, упорство и упрямство. И самому готовить, готовить и ещё раз готовить. Желание и умение у вашего сына я в постах не увидела. Это раньше повар считалась профессией для людей второго сорта, двоечников, которые учились в ПТУ. Вспомните того же Костю Ивлева. Он стал поваром только потому, что его никуда не брали из-за оценок. Но готовить он умел и любил с начальной школы. И нас ещё в классе кормил. Я ещё забыла написать про профессиональную болезнь повара - варикоз. Весь день на ногах. Так что сразу пейте препараты, а лучше ещё носите чулки.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Мне кажется, Вы путаете туризм с иммиграцией) Повар - трудная, физичеки тяжелая профессия.
Я на стройках в основном работала, не знаю может и легче это, чем кастрюли с борщами по кухне таскать.
Его как могла уговаривала в прорабы пойти или что по-проще для начала, но не хочет он в сантехники и на электрика не подписался. Про маляра и плиточника вообще молчу, а уж они то всегда в цене есть и будут. sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
профессию повара никогда не считала чем-то слишком сложным,
Сложная тоже. БМ по первой специальности повар. Это в голове миллион технологических карт, составы, целый день на ногах, руки в движении - венчики, ступки и прочее. Варикоз, нервы, жара/холод не важно, стоишь готовишь. Праздники, крестины, именинны - не важно, стоишь готовишь.
Дома правда готовил пару раз, надоело ему и перешел в другую стезю
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Непонятно почему он ничего не хочет сам готовить и выбрал такую специальность, первый курс это школьная программа, на 2 только спецпредметы пойдут, и придётся готовить, ручками.
О да, химия это вообще опа. Далеко не школьная программа, мой иногда до ночи зависает. А работы писать и разные зачёты сдавать. Я вообще ни слова не понимаю там. facepalmm_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Про 98 год. У всех было одинаково. Ну может в специализированных другое, плюсом. Но базу сдавали все одну и ту же. И ее не имели права усложнять)
Я в 91 году школу заканчивала, у нас был физ-мат класс, ни фига не базу мы сдавали, а с уклоном на углубленное изучение. Нам отдельно РОНО составляло задания.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

Недобрый ты... cray_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ты меня не сбивай давай! Почитай форум. Я ребенку внушаю, что самая перспективная и хлебная профессия будущего - психиатр.
Вы их вживую видели? Они сами не от мира сего, уж простите за сравнение.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Недобрый ты...
Мимозу свою выкинул?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Поймет, что не его - пойдет учиться на стоматолога-зубопротезиста - в чем проблема?
И то верно, если жизнь не заставляет работать чтоб жить, то можно всю жизнь "искать себя", чё нет то mosking_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Недобрый ты...
Неблагодарная! Кило сахара не пожалели тебе!
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Просто может оказаться так что когда пойдут спецпредметы и особенно практика, он поймёт что не так себе представлял работу кондитера)
Для меня вперед смотреть большая роскошь. Окажется по факту, что не о том ему мечталось, будем соображать как выкручиваться. На помойку не выкину, даже если просится будет. mishka.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мимозу свою выкинул?
Какую мимозу? Я не знаю.. dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
И то верно, если жизнь не заставляет работать чтоб жить, то можно всю жизнь "искать себя", чё нет то
Если есть трешка в Москве под сдачу - не имеет смысл заморачиваться за профессию вообще. biggrin_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы их вживую видели? Они сами не от мира сего, уж простите за сравнение.
Пить правильно меня в юности учил психиатр-нарколог, а чай я пил с психиатрами общего профиля))
Шикарные люди!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Для меня вперед смотреть большая роскошь. Окажется по факту, что не о том ему мечталось, будем соображать как выкручиваться. На помойку не выкину, даже если просится будет.
Да понятно что не выкините) никто и не заставляет))
Но есть реальный риск потерять и годы, и деньги
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Неблагодарная! Кило сахара не пожалели тебе!
Ты вчера тоже не предложил мне пирожки, только хвастался. Ты тоже жадина - говядина. beee_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ты вчера тоже не предложил мне пирожки, только хвастался. Ты тоже жадина - говядина.
Я расстроен!
Текила до сих пор не лезет((
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я расстроен! Текила до сих пор не лезет((
А ты правильно её пьёшь? 🤔
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2024 22:34
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Недобрый ты...
Я может и не самый добрый, но когда я убью всех, кто добрее меня, буду самый добрый biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр