загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
54
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда мы едем к вам
Давайте bayan.gif Только адрес не скажу nono_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У тебя много знакомых мохнатых мужчин ?)
С себя пишу. secret_rt_44.gif
Правда я сам гладкошерстный grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
С себя пишу. Правда я сам гладкошерстный
Прям как кот girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Давайте Только адрес не скажу
В Сочи? Ну там наверное все вас знают, мы по приметам sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
А мне пуховик едет 🥰
А как же пальто Аля молодость?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
С себя пишу. Правда я сам гладкошерстный
Ты меня запутал wacko_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А у меня "мимоза" пропала Не успел!
Джордж, та шож такое...надо было холодец трескать в самую последнюю очередь, а с мимозы начинать smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Я по-шустрому. Все равно вполглаза вас читаю и только на 8 стр. пока Отвечу на вопросы, которые пропустила. Дачу продать и квартиру купить не сыну и не дочери в планах было, а себе любимой естественно. Своё жильё они пусть сами себе покупают. Мне сейчас почти 4 года нужно как-то продержаться пока сына диплом не получит и на работу не пойдет. Но может он на колледже не остановится, тогда я и на больший срок подпишусь. Пусть учится, работать не заставлю и где ему жить придумаем. Учится в бы
Что-то ничего не понятно, готовить не хочет но пошёл учиться на повара, хочет быть су шефом но не хочет готовить..
А ещё не понятно как он не приживался и "мама забери меня", не сам собрал сумку и ушёл, к бабушке, или домой, а ждал пока его заберут?
Создалось впечатление что мальчик не отдаёт себе отчёт в поступках, не очень понимает вообще что к чему и как устроено..
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вы не подпадаете под эти программы - не пройдете тестирование, увы
Вас не спрашивают
Что вы как в каждой бочке затычка ?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
С себя пишу. Правда я сам гладкошерстный
Всех гладкошерстных мы пометили зеленым кружком)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вас не спрашивают Что вы как в каждой бочке затычка ?
beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Сидите тут, лясы точите, салаты-то все доели?
Ложка оливье осталась
И порция горячего
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Джордж, та шож такое...надо было холодец трескать в самую последнюю очередь, а с мимозы начинать
rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Я идеальная самостоятельная бабушка.))) Могу во внучки принять. Сегодня у меня тоже котел отключился. Рыдать не стала. Посмотрела - давление упало. Поджать можно из водопровода. Но пятый день воды нет, авария у нас. А еще забыла первый раз занести насос домой. Остался в бане. Пока нашла, пога его отогрела. Сделала шланг, нашла фитинги. Подключила к системе отопления. Подкачала воды. Давление норм. Котел работает. Поэтому пора открывать ликбез для девочек, которые рассуждают о мальчиках, а в
Вы крутая! good2_rt_68.gif
Я б тоже сама как-то решила проблему, в крайнем случае позвонила более опытным товарищам посоветоваться
*рыдать из-за бытовых дел не умею вообще)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 03.01.2024 18:15
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Джордж, та шож такое...надо было холодец трескать в самую последнюю очередь, а с мимозы начинать
Холодец я и не начинал! Оливье ел, мясной, шубу, суши, роллы, рыбу красную, картошку с мясом .. Мимоза не дождалась dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Что-то ничего не понятно, готовить не хочет но пошёл учиться на повара, хочет быть су шефом но не хочет готовить.. А ещё не понятно как он не приживался и "мама забери меня", не сам собрал сумку и ушёл, к бабушке, или домой, а ждал пока его заберут? Создалось впечатление что мальчик не отдаёт себе отчёт в поступках, не очень понимает вообще что к чему и как устроено..
Но при этом он очень самостоятельный и привык здраво рассуждать и может жыть один. sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Вводные всё те же. Сын 16 лет. Живет и учится сейчас в Москве и этот НГ первый, который мы с ним встречали порознь. Все мои предпраздничные страхи уже позади и ещё раз скажу СПАСИБО, что надоумили не лезть к нему, не навязываться и тем более не тащить его к нам загород «на ёлку». Итог этого праздничного дистанцирования превзошёл все мои самые смелые ожидания. Была у него вчера и реально вижу, что не плохо ему без нас живётся, да и мы с мужем теперь не ссоримся, сплошной «медовый месяц». Пор
О, это прям про меня)
Так же бы сделала, отдельное жильё. ЗГТ, возможно, а не квартира. Или в пригороде что то, чтоб не слишком дорого вышло. Может дом.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
А я из остатков мясной нарезки солянку сделал)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Я идеальная самостоятельная бабушка.))) Могу во внучки принять. Сегодня у меня тоже котел отключился. Рыдать не стала. Посмотрела - давление упало. Поджать можно из водопровода. Но пятый день воды нет, авария у нас. А еще забыла первый раз занести насос домой. Остался в бане. Пока нашла, пога его отогрела. Сделала шланг, нашла фитинги. Подключила к системе отопления. Подкачала воды. Давление норм. Котел работает. Поэтому пора открывать ликбез для девочек, которые рассуждают о мальчиках, а в
Давайте !
С удовольствием к вам и внучкой пойду
Ваш канал, что делать, если … — будет популярен и среди внучков
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ложка оливье осталась И порция горячего
У меня ещё говядина из духовки, холодец, колбасы, овощей и фруктов куча. Хоть женщину себе заводи! unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр