загрузка
Страницы:
1
2
3
4
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Какие изменения в названиях вас «трогают» ну внимание ваше как то обращают
Например
Нет денег - теперь говорят «нет ресурсов»
Цена товара - «ценность товара» это прям бесит smile_rt_40.png
Получка lollol_rt_46.png - зарплата - доход
В лекциях от Ланы на эту тему хороший вопрос ))
Забавный, как на него отвечают разные люди
Там не туалетный юмор , а более глубокий смысл
Но все же напишу для примера
Что вы делаете в туалете - и скооолько здесь перефразирований )!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
С дуба падает листва ясеня cool_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 14.01.2024 13:32
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
С дуба падает листва ясеня
Дошло
Но не сразу smile_rt_40.png
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
С дуба падает листва ясеня
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
А где то в параллельной вселенной голуби запускают в небо белых людей.. girl-angel_rt_62.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Сколько раз можно повторять: - Не любовница она мне, а - двоюродная жена! ireful3_rt_70.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Какие изменения в названиях вас «трогают» ну внимание ваше как то обращают Например Нет денег - теперь говорят «нет ресурсов» Цена товара - «ценность товара» это прям бесит Получка - зарплата - доход В лекциях от Ланы на эту тему хороший вопрос )) Забавный, как на него отвечают разные люди Там не туалетный юмор , а более глубокий смысл Но все же напишу для примера Что вы делаете в туалете - и скооолько здесь перефразирований )!
Лекции от Капранова, а не от меня biggrin_rt_40.png
Меркантильная - заботящаяся о благополучии своих детей женщина biggrin_rt_40.png
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
..раз есть птичье молоко, должны быть не куриные грудки, а - куриные сиськи.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Дошло Но не сразу
- Сандра, я решил стать вегетарианцем!
- Егорушка, ты всегда был козлом.. biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Какие изменения в названиях вас «трогают» ну внимание ваше как то обращают Например Нет денег - теперь говорят «нет ресурсов» Цена товара - «ценность товара» это прям бесит Получка - зарплата - доход В лекциях от Ланы на эту тему хороший вопрос )) Забавный, как на него отвечают разные люди Там не туалетный юмор , а более глубокий смысл Но все же напишу для примера Что вы делаете в туалете - и скооолько здесь перефразирований )!
Для меня это не перефразирования, а слова с разным смыслом, богатство русского языка позволяет подбирать более подходящее слово для всего)))
Некоторые - просто модные словечки сейчас, дань времени, что-то на продвинутом, в этих я не сильна, они мне чужды)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 14.01.2024 18:12
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
- Сандра, я решил стать вегетарианцем! - Егорушка, ты всегда был козлом..
Как бальзам на душу
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Лекции от Капранова, а не от меня Меркантильная - заботящаяся о благополучии своих детей женщина
Я слушаю! Никого не слушала никогда, а этот не нравится smile_rt_40.png оригинальные взгляд
Странно что никто ему вопросы не задает и всегда согласен, а теперь все я опоздала ((
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Для меня это не перефразирования, а слова с разным смыслом, богатство русского языка позволяет подбирать более подходящее слово для всего))) Некоторые - просто модные словечки сейчас, дань времени, что-то на продвинутом, в этих я не сильна, они мне чужды)
Сегодня попалось просто «ценность товара» и подумала как тока не назовут чтобы впарить поприятнее и побыстрее
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Сегодня попалось просто «ценность товара» и подумала как тока не назовут чтобы впарить поприятнее и побыстрее
Да, подмена понятий в рекламе часто, бесит diablo_rt_74.gif
Особенно реклама кредитов всяких разных comando_rt_82.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да, подмена понятий в рекламе часто, бесит Особенно реклама кредитов всяких разных
В рекламе кредитов меня смущают уважаемые актеры
Как им не стыдно… я бы не стала такую медвежью услугу рекламировать ни за что
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Сегодня попалось просто «ценность товара» и подумала как тока не назовут чтобы впарить поприятнее и побыстрее
Меня б это наоборот остановило может, я б лишний раз подумала, а правды ли вот это такое ценное и мне так срочно надо что оно столько стоит?)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Меня б это наоборот остановило может, я б лишний раз подумала, а правды ли вот это такое ценное и мне так срочно надо что оно столько стоит?)))
Меня оттолкнуло бы это слово тоже. Какой оно неискреннее. Стоимость цена - нормальные слова, цена и ценность ваще разные вещи так то
Принципиально разные
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Меня оттолкнуло бы это слово тоже. Какой оно неискреннее. Стоимость цена - нормальные слова, цена и ценность ваще разные вещи так то Принципиально разные
Да, именно
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сейчас бесит реклама с навязчивой песенкой "беру кредиты я в совкомбанке" и все так радостно подпевают, все прям радуются что они нищеброды и им дали в долг под конский процент))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да, подмена понятий в рекламе часто, бесит Особенно реклама кредитов всяких разных
Когда находишься в магазине Пятёрочка и там в звуковых роликах в торговом зале называют покупателей "гости"... Ждём вас в гости каждый день с 9 до 22 часов.
Аж до трясучки противно diablo_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 14.01.2024 19:28
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Когда находишься в магазине Пятёрочка и там в звуковых роликах в торговом зале называют покупателей "гости"... Ждём вас в гости каждый день с 9 до 22 часов. Аж до трясучки противно
Послушаю следующий раз )
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр