загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну там цены в базе как-то появляются же, кассир не из головы их берёт, значит прошляпили
Да, изменение цен каждый день. От 30 до 1000 штук ценников ежедневно. Кто-то по честному выставляет все ценники, кто-то половину выбрасывает dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня тоже всяко бывает) Кассир может ни сном ни духом не знать, что цена поменялась у товара, которых в магазине тысячи. Тем более он же не в карман себе ложит, и на его ЗП это никаким образом не влияет.
Я старшего прошу пригласить сразу. Кассир сидит частенько и по русски не шпрехает.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для SветлANa, Россия, Москва:

Я сегодня последнюю лекцию дослушала из курса "33". Очень интересная - каждое слово есть ложь. В свете последних сообщений, если мне поднимут ЗП - это будет обман, а если меня штрафонут, то это ошибка biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я вот поймаю их И расскажу ))) Главное лупу взять Чтобы в чеке сориентировать или микроскоп А касса сама же пикает да ? Тогда как так получается что цена не та
Вариантов несколько - слетела цена, сбой там в центральном офисе, либо ценник не поменяли, либо товар стоит в 2-3 местах, а ценник только на одном поменяли.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я сегодня последнюю лекцию дослушала из курса "33". Очень интересная - каждое слово есть ложь. В свете последних сообщений, если мне поднимут ЗП - это будет обман, а если меня штрафонут, то это ошибка
Ой я пока на масках
Но мне надо будет еще и мезе переслушать
Пока они говорит все понятно
А потом из за массы инфо - плотно не укладывается
А хотелось бы всосать
Очень интересный взгляд у него на мир на устройство был
Интересный человек
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я сегодня последнюю лекцию дослушала из курса "33". Очень интересная - каждое слово есть ложь. В свете последних сообщений, если мне поднимут ЗП - это будет обман, а если меня штрафонут, то это ошибка
Такого бы лично психолога
Я в свете последних событий в жизни вообще ни хрена не могу понять
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ой я пока на масках Но мне надо будет еще и мезе переслушать Пока они говорит все понятно А потом из за массы инфо - плотно не укладывается А хотелось бы всосать Очень интересный взгляд у него на мир на устройство был Интересный человек
Надо найти этот курс в видео. Я прям с тетрадкой сидела, ставила на паузу, перерисовывала схемы и записывала объяснения.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вариантов несколько - слетела цена, сбой там в центральном офисе, либо ценник не поменяли, либо товар стоит в 2-3 местах, а ценник только на одном поменяли.
В ручную сам кассир не может же вбивать отсебятину ?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А продавец при чём)) Это федеральная сеть, там всё централизовано и автоматизировано. Это не ИПэшник, который проснулся утром и думает, а дай-ка я подниму цену на 20 рублей и мне в карман упадет побольше прибыли. Продавцу вообще фиолетово, обман это или ошибка, или Вы вообще не придёте в магаз - на его ЗП это никак не повлияет.
Продавец при том что пропустил товар и не пробил на кассе и денег с меня не взял. Когда я об этом сказала после проверки чека, очень благодарил, сказал их штрафуют. Не знаю как распределяются штрафы, может недостача по магазину или ещё что.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я сегодня последнюю лекцию дослушала из курса "33". Очень интересная - каждое слово есть ложь. В свете последних сообщений, если мне поднимут ЗП - это будет обман, а если меня штрафонут, то это ошибка
В свете последних сообщений видно что мошенничество работадателя приняли и оправдываете.
Есть другие большие сети Спар и Да, там нет этого беспредела. Как они справляются, интересно?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
каждое слово есть ложь. В свете последних сообщений, если мне поднимут ЗП - это будет обман, а если меня штрафонут, то это ошибка
hm_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В ручную сам кассир не может же вбивать отсебятину ?
Нет.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Продавец при том что пропустил товар и не пробил на кассе и денег с меня не взял. Когда я об этом сказала после проверки чека, очень благодарил, сказал их штрафуют. Не знаю как распределяются штрафы, может недостача по магазину или ещё что.
Обманул Вас продавец. Никаких штрафов нет. Либо это личная инициатива директора и она незаконна.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В свете последних сообщений видно что мошенничество работадателя приняли и оправдываете. Есть другие большие сети Спар и Да, там нет этого беспредела. Как они справляются, интересно?)
Я незнаю таких сетей и незнаю как у них устроена работа, поэтому не могу сравнить.
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Что за про Я не поняла
Я вам расскажу за Маню.
Не вместо Мани, а про нее.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Я вам расскажу за Маню. Не вместо Мани, а про нее.
Ааа пон
Спасибо
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Дам обратную связь. Вот как дам))) Откуда такие фразы берутся
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Дам обратную связь. Вот как дам))) Откуда такие фразы берутся
дай слово, что ...
даю обещание ...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр