загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да какая может быть любовь в нашем возрасте, не серьёзно все это!
Говорите за себя. 🙂
Не зря существу фраза :Любви все возрасты покорны.
Но это Ваш выбор, что хороните себя заживо.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2024 22:12
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А давайте теперь представим. Что этот аноним Ваня и есть. Ведь он любит писать анонимные темы с раздвоение личности. (муж) и (жен). Получается что разбирать то и некого. Сам написал. Сам разобрал Хотел создать тему. Кто поверит аноним, если это может быть Ваня. Я понимаю, что для кого то это развлечение. Писать такие темы. А кто то и правда хочет поделится то, что у него на душе. Только кто теперь поверит... Если через каждую анонимную тему это не Ваня развлекается.
Жаль, что автор этого не понимает…
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Говорите за себя. 🙂 Не зря существу фраза :Люьви все возрасты покорны. Но это Ваш выбор, что хороните себя заживо.
А вы и в правду верите, что в нашем приклонном возрасте можно встретить любовь настоящюю?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Автору темы - пятерка по литературе. Спасибо за комплимент Но почему у нас до сих пор стыдно испытывать чувства? Как думаешь?
Думаю, потому что стесняются и тушуются, аки юные студенты, перед преподавателем, думают, что засмеют. Но в душе, все, абсолютно все хотят любить и быть любимыми. Но любовь бывают не взаимна. Поэтому и боятся её, этой любви.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Завершили тему про несчастного влюбленного: https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic45394/ Меня неожиданно удивили негативные отзывы форумчан. Немного напомнило как дразнили "тили тили тесто" в садике. Расскажите, какие эмоции вы испытывали, когда писали? В первую очередь интересны негативщики. Ваше мнение крайне важно для меня. Спасибо.
Не в курсе темы. Но прочитав. Я его понимаю. Когда хорошо долбанут граблями. Не скоро оправишся. Становимся хладнокровными. Не есть хорошо. Самозащита.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не каждому дано испытать такие чувства, это прекрасно, что ему дан такой шанс. Ради этого стоит жить. 🙂 Всё остальное это обыденость, а любовь это то, что наполняет душу.
Но каждый в эти чувства верит wink_rt_40.png
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А вы и в правду верите, что в нашем приклонном возрасте можно встретить любовь настоящюю?
А я верю. Вон, Наталья, прелестная словно модель на подиуме. В такую и влюбиться разок не грех.
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А вы и в правду верите, что в нашем приклонном возрасте можно встретить любовь настоящюю?
Зачем мне верить, я знаю. У кого открыто сердце он чувствует, потому как позволяет любить и быть любимым.
Мы в мир пришли, чтобы любить.
Или Вы считаете, что это жизнь дана, для чего то иного🙂
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А давайте теперь представим. Что этот аноним Ваня и есть. Ведь он любит писать анонимные темы с раздвоение личности. (муж) и (жен). Получается что разбирать то и некого. Сам написал. Сам разобрал Хотел создать тему. Кто поверит аноним, если это может быть Ваня. Я понимаю, что для кого то это развлечение. Писать такие темы. А кто то и правда хочет поделится то, что у него на душе. Только кто теперь поверит... Если через каждую анонимную тему это не Ваня развлекается.
Так я и сказал что я писал. Ничего такого, у меня была такая потребность видимо. Анонимные темы вообще сложно отследить на наличие подтверждения излагаемых фактов.

Был тут прикол. На форум зашла девушка 18 лет, создала тему. На нее накинулись с критикой, пилили минут 20 за всякое, даже за то что просто пишет тут. В основном женщины. Потом выяснилось что анкета липовая, ее удалили с сайта.

Но вопрос лично у меня остался не в том что некто создал липовую анкету, а больше к реакции форумчан на новеньких и молодежь в принципе.

Это к аналогии по анонимным темам. Мы не можем гадать правда или нет в анонимной теме.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Думаю, потому что стесняются и тушуются, аки юные студенты, перед преподавателем, думают, что засмеют. Но в душе, все, абсолютно все хотят любить и быть любимыми. Но любовь бывают не взаимна. Поэтому и боятся её, этой любви.
Ну может. Вот, выше был коммент от Владимира с Симферополя, жду что ответит по своему мнению.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Зачем мне верить, я знаю. У кого открыто сердце он чувствует, потому как позволяет любить и быть любимым. Мы в мир пришли, чтобы любить. Или Вы считаете, что это жизнь дана, для чего то иного🙂
В молодости возможно, но в старости впядли уже есть шанс по настоящему влюбиться!
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Так я и сказал что я писал. Ничего такого, у меня была такая потребность видимо. Анонимные темы вообще сложно отследить на наличие подтверждения излагаемых фактов. Был тут прикол. На форум зашла девушка 18 лет, создала тему. На нее накинулись с критикой, пилили минут 20 за всякое, даже за то что просто пишет тут. В основном женщины. Потом выяснилось что анкета липовая, ее удалили с сайта. Но вопрос лично у меня остался не в том что некто создал липовую анкету, а больше к реакции форумчан
Вань, а люди озлобились.
Ты ж сам позволяешь себе яд пускать и порой не справедливо обижаешь)). Уж прости за прямоту.
Любви в твоём сердце не хватает. Любящий человек он не способен отправлять все вокруг себя. Он просто не может.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вань, а люди озлобились. Ты ж сам позволяешь себе яд пускать и порой не справедливо обижаешь)). Уж прости за прямоту. Любви в твоём сердце не хватает. Любящий человек он не способен отправлять все вокруг себя. Он просто не может.
В отношении тебя я только не шибко элегантно шутил, не более. Извиняюсь если что.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ну может. Вот, выше был коммент от Владимира с Симферополя, жду что ответит по своему мнению.
Может спит уже. И завтра только ответит. Но своё мнение, я уверен, у тебя есть.
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
В отношении тебя я только не шибко элегантно шутил, не более. Извиняюсь если что.
Ну я спокойно в целом к таким людям отношусь. Потому, как знаю природу такого поведения.
И я не Бог, чтобы прощать.
Злость и яд путь в никуда.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Может спит уже. И завтра только ответит. Но своё мнение, я уверен, у тебя есть.
Мое мнение что Владимир изобразил нечто вроде дразнилки про "тили тили тесто" в порыве показаться серьезным и с весомым мнением. Нам такое с садика внушают, остается на подкорке. Ну и там про то что мужчина должен быть серьезным, опять должен и так далее.
Интересно что он скажет, конечно.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну я спокойно в целом к таким людям отношусь. Потому, как знаю природу такого поведения. И я не Бог, чтобы прощать. Злость и яд путь в никуда.
У тебя избыточная обидчивость, лично мое наблюдение.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А я верю. Вон, Наталья, прелестная словно модель на подиуме. В такую и влюбиться разок не грех.
Так влюбляйтесь кто вам не даёт? Она давно уже на форум так-же как и вы, действуйте, а вот это бла-бла - бла это ни о чем! Слова это воздух они ничего не значат!
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
У тебя избыточная обидчивость, лично мое наблюдение.
Каждый видит и читает только то, что хочет.🙂
И нет Ваня. Я уже достаточно большая девочка, чтобы обижаться на мальчишек вроде тебя😉
Инфантильность мужская это отдельный пункт для разговора.))
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Для Иван, Австралия, Дарвин:

Так это ты что ли был? Ну тогда я резче выскажусь. Ведёшь себя как не пойми что. То толпу на Марксискую приглашаешь, то темы строишь одну за одной. Если тебе кто- то нравится , то вели себя как взрослый, пиши человеку и выясняй все в личке. А то кажется что ты уже не знаешь как привлечь внимание. Естественно ответной реакции не последует, впечатление что ты стебешься все время
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр