загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вот сейчас не надо точно, сто пудов не выплывешь
Так женщины постоянно про какие то поступки пишут, вот я и спрашиваю чего делать надо, что-бы её завоевать? С моста сброситься или повеситься? Насмотрелась всяких психологов вроде Сатьи) Сами вы хоть знаете какие поступки вам нужны?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Скорее просто разобъет нос о лед. Пусть прыгает
))
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так женщины постоянно про какие то поступки пишут, вот я и спрашиваю чего делать надо, что-бы её завоевать? С моста сброситься или повеситься? Насмотрелась всяких психологов вроде Сатьи) Сами вы хоть знаете какие поступки вам нужны?
В моей жизни были поступки мужчин, по которым можно было судить что с ним стоит иметь дело. Я за таких выходила замуж. Со вторым как выяснилось не так все просто оказалось. Когда встал выбор между мной и его родственниками, меня задвинули на второй план. Тоже поступок, который рассказал о многом.

А ты... Даже с Юлей в театр не сходил, хотя обещал на весь форум. Ну и что говорить дальше. Ну и старый ты уже конечно
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Хожу на бизнес обучение. Следующий запуск 15 февраля. Подробней тут нельзя. Реклама
Ты запускаешь или тебя запускают?
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А чего делать то ещё надо, что бы помимо двух свиданий она стала твоей? С моста что ли сброситься?
Вот в том то и проблема. Терпения вам мужчины не хватает, вам нужно побыстрее в кровать уложить.
А для здоровых отношений нужны долгие и красивые ухаживания, романтика.
Когда мужчины наконец поймут, что природа женщин абсолютно иная, то количество сайтов знакомств начнёт идти на убыль.)))
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ты запускаешь или тебя запускают?
Там каждые 3 месяца новый запуск. Никто никого не запускает. Разные направления. Рекламировать не имею права. Но пока прошел лекции по недвижимости, налогам, Телеграму. Дальше надо думать что полезней для проекта, есть одна небольшая задумка по агрегатору. Окружение хорошее, это главное.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
развел тут пубертатные воспоминания с женщинами))))
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот в том то и проблема. Терпения вам мужчины не хватает, вам нужно побыстрее в кровать уложить. А для здоровых отношений нужны долгие и красивые ухаживания, романтика. Когда мужчины наконец поймут, что природа женщин абсолютно иная, то количество сайтов знакомств начнёт идти на убыль.)))
Ну да, это правильно. Реально слушал истории когда после 3 свидания уже предъявы типа где интим sarcastic_rt_50.gif

Ну и на таком фоне сам не понимаю иногда девушек когда по дружески приглашаю в кафе, а рассматривается как некоторый экспресс подкат. Ну я со многими по работе и по приятельски пью кофе.

Проблема в общем обоюдоострая (или обоюдотупая, не понятно sarcastic_rt_50.gif ) от мужчин и женщин.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Не думал что там будут такие реакции, и удивило и напрягло, что остальные нормально воспринимали такой контент. Пока еще это не сильно в тренде, личность там и ...
Вот именно. Ты воспринимаешь это как контент. Игра.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так женщины постоянно про какие то поступки пишут, вот я и спрашиваю чего делать надо, что-бы её завоевать? С моста сброситься или повеситься? Насмотрелась всяких психологов вроде Сатьи) Сами вы хоть знаете какие поступки вам нужны?
А в упрощённой форме не пробовали? Или крайность ?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот в том то и проблема. Терпения вам мужчины не хватает, вам нужно побыстрее в кровать уложить. А для здоровых отношений нужны долгие и красивые ухаживания, романтика. Когда мужчины наконец поймут, что природа женщин абсолютно иная, то количество сайтов знакомств начнёт идти на убыль.)))
Вы серьёзно? Вы думаете у мужчины которому сорок лет одна только цель кого какую нибудь по быстрее в кровать затащить? Смешно ей Богу ну правда) Вы приувиличиваете значение с-са в нашем возрасте! Чего хоть мы там не видели) Это мальчишками прыщавый надо галочку поставить, а у нас у стариков другие приорететы! Вы действительно этого не понимаете?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Там каждые 3 месяца новый запуск. Никто никого не запускает. Разные направления. Рекламировать не имею права. Но пока прошел лекции по недвижимости, налогам, Телеграму. Дальше надо думать что полезней для проекта, есть одна небольшая задумка по агрегатору. Окружение хорошее, это главное.
— Здравствуйте! Мы начинаем семинар «Как за один день заработать сто тысяч рублей». Вопрос к залу. Сколько стоил билет на семинар?
— Тысяча рублей.
— А сколько мест в этом зале?
— Сто.
— Семинар закончен .(с)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
А в упрощённой форме не пробовали? Или крайность ?
Что пробовал?
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы серьёзно? Вы думаете у мужчины которому сорок лет одна только цель кого какую нибудь по быстрее в кровать затащить? Смешно ей Богу ну правда) Вы приувиличиваете значение секса в нашем возрасте! Чего хоть мы там не видели) Это мальчишками прыщавый надо галочку поставить, а у нас у стариков другие приорететы! Вы действительно этого не понимаете?
Ну Вы опять по себе мериете?
Мужчины разные, абсолютно все разные.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
— Здравствуйте! Мы начинаем семинар «Как за один день заработать сто тысяч рублей». Вопрос к залу. Сколько стоил билет на семинар? — Тысяча рублей. — А сколько мест в этом зале? — Сто. — Семинар закончен .(с)
Бесплатная тема. Я ничего на заплатил. Там организатор намного больше заработал за 6 лет на новых знакомствах и контрактах.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Что пробовал?
Подойти по другому. К вашему ответу.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
— Здравствуйте! Мы начинаем семинар «Как за один день заработать сто тысяч рублей». Вопрос к залу. Сколько стоил билет на семинар? — Тысяча рублей. — А сколько мест в этом зале? — Сто. — Семинар закончен .(с)
Тебе что больше интересно?
Сам пока размышляю. Есть еще кураторство.

Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну Вы опять по себе мериете? Мужчины разные, абсолютно все разные.
😂 Я преувеличиваю значение с-са в жизни мужчины?
Я конечно польщена, но поверьте это лишь природа сотворила такое с мужчинами. 😂😂
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2024 23:11
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну Вы опять по себе мериете? Мужчины разные, абсолютно все разные.
Да я вообще себя в счёт уже не беру, мне уже на фиг ничего не надо, я спокойно встречаю старость!
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
😂 Я преувеличиваю значение секса в жизни мужчины? Я конечно польщёна, но поверьте это лишь природа сотворила такое с мужчинами. 😂😂
Хорошие парни и настоящие мужчины не размножились или размножились не так быстро как всякие негодяи или думают что размножились и воспитывают детей негодяев. Естественный отбор. Знаем.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр