загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну я спокойно в целом к таким людям отношусь. Потому, как знаю природу такого поведения. И я не Бог, чтобы прощать. Злость и яд путь в никуда.
Про злость и яд:
Увидел как то что ты появилась, до этого анкета была выключена, пошутил что ты тут делаешь, мол вроде замуж вышла.
Ты мне ответила тогда вопросом почему у меня столько злости, что то типа этого, мол хочу от тебя избавиться чтобы тебя не было на форуме.
Но это не злость, это даже дружеская очень шутка была. Ну типа думал про тебя хорошо, что ты уже замужем, здесь вроде сайт знакомств.
Но у тебя конечно твое мнение, оправдываться не буду прям сильно.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Мое мнение что Владимир изобразил нечто вроде дразнилки про "тили тили тесто" в порыве показаться серьезным и с весомым мнением. Нам такое с садика внушают, остается на подкорке. Ну и там про то что мужчина должен быть серьезным, опять должен и так далее. Интересно что он скажет, конечно.
Да какое тебе дело до какого то Владимира? Тебе важно, что о тебе думают форумчане или мнение той женшины?
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Каждый видит и читает только то, что хочет.🙂 И нет Ваня. Я уже достаточно большая девочка, чтобы обижаться на мальчишек вроде тебя😉 Инфантильность мужская это отдельный пункт для разговора.))
А при чем здесь еще и инфантильность? Как я проявил такое качество в отношении к тебе, если перекинулись всего 30 фразами максимум?
Я намеренно ни с кем не схожусь тк. в моменте не готов сейчас обеспечивать, и это моя не инфантильность, считаю.
Что думаешь?
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да какое тебе дело до какого то Владимира? Тебе важно, что о тебе думают форумчане или мнение той женшины?
Мне интересно мнение форумчан по теме. Ну почему выражать чувства или говорить о чувствах стыдно.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Про злость и яд: Увидел как то что ты появилась, до этого анкета была выключена, пошутил что ты тут делаешь, мол вроде замуж вышла. Ты мне ответила тогда вопросом почему у меня столько злости, что то типа этого, мол хочу от тебя избавиться чтобы тебя не было на форуме. Но это не злость, это даже дружеская очень шутка была. Ну типа думал про тебя хорошо, что ты уже замужем, здесь вроде сайт знакомств. Но у тебя конечно твое мнение, оправдываться не буду прям сильно.

facepalmm_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Так это ты что ли был? Ну тогда я резче выскажусь. Ведёшь себя как не пойми что. То толпу на Марксискую приглашаешь, то темы строишь одну за одной. Если тебе кто- то нравится , то вели себя как взрослый, пиши человеку и выясняй все в личке. А то кажется что ты уже не знаешь как привлечь внимание. Естественно ответной реакции не последует, впечатление что ты стебешься все время
Я никого из форумчанок не рассматриваю как пару. Просто веселюсь.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Чего обеспечивать?
А чего инфантильность? Как она написала, так я и ответил sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так влюбляйтесь кто вам не даёт? Она давно уже на форум так-же как и вы, действуйте, а вот это бла-бла - бла это ни о чем! Слова это воздух они ничего не значат!
Правильно, мужчина очень ценен поступками.
То как он проявляется к женщине. Ведь нам на самом деле нужно знать, что мы нужны и нас ценят.
А это видно по тому, как мужчина ведёт себя, как что предпринимает, чтобы быть с той кто ему нравится.
Не бойтесь проявлять себя. Научитесь немного терпению и попробуйте завоевать.
85% мужчин считают, что если пару раз пригласил на кофе и прогуляться, то все женщина ему, что то должна.
А некоторые думаю, что буду сильно ничего не делая женщина прям все бросит и пребижит. Хммм. Нет.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Завершили тему про несчастного влюбленного: https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic45394/ Меня неожиданно удивили негативные отзывы форумчан. Немного напомнило как дразнили "тили тили тесто" в садике. Расскажите, какие эмоции вы испытывали, когда писали? В первую очередь интересны негативщики. Ваше мнение крайне важно для меня. Спасибо.
Как ты надоел своим кишкомотством wacko_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Так я и сказал что я писал. Ничего такого, у меня была такая потребность видимо. Был тут прикол. На форум зашла девушка 18 лет, создала тему. На нее накинулись с критикой, пилили минут 20 за всякое, даже за то что просто пишет тут. В основном женщины. Потом выяснилось что анкета липовая, ее удалили с сайта. Но вопрос лично у меня остался не в том что некто создал липовую анкету, а больше к реакции форумчан на н...
Мне кажется, что если бы ты открыто написал тему. От себя так сказать. То Многие бы порадовалась.Если был бы какой то вопрос у тебя, то посоветовали.
А так от тебя очередное поражать.

Тебе ли не знать как у нас работает форум.
Все сидят на форуме с разным настроением. И ответы соответственно тоже разные. Кто то подколит, кто посочувствует. А кто то даст дельный совет. Вот и выбираешь из всех сообщений, то что тебе ближе. Не обращая внимание на другие. Не обижается. Потому что у каждого в данный момент своё настроение и своя волна wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
А при чем здесь еще и инфантильность? Как я проявил такое качество в отношении к тебе, если перекинулись всего 30 фразами максимум? Я намеренно ни с кем не схожусь тк. в моменте не готов сейчас обеспечивать, и это моя не инфантильность, считаю. Что думаешь?
Думаю, что что тебе нужно влюбится 🧡🤗🤗🤗
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Как ты надоел своим кишкомотством
Ужасно некрасиво с твоей стороны. Заблокировал тебя.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Мне кажется, что если бы ты открыто написал тему. От себя так сказать. То Многие бы порадовалась.Если был бы какой то вопрос у тебя, то посоветовали. А так от тебя очередное поражать. Тебе ли не знать как у нас работает форум. Все сидят на форуме с разным настроением. И ответы соответственно тоже разные. Кто то подколит, кто посочувствует. А кто то даст дельный совет. Вот и выбираешь из всех сообщений, то что тебе ближе. Не обращая внимание на другие. Не обижается. Потому что у каждого в
Ну и отлично.

Фильм есть прикольный "Брюс Всемогущий", ну думаю большинство смотрели.

Там есть фишка, что он мог сделать со своей девушкой что угодно силой мысли, но не мог заставить полюбить.

Считаю что осуждать человека за то что он любит или не любит - ну еще более по детски и вызывает намного больше вопросов чем та анонимная тема. Не думал что там будут такие реакции, и удивило и напрягло, что остальные нормально воспринимали такой контент. Пока еще это не сильно в тренде, личность там и прочее, думаю лет через 10-15 будет более актуально.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Правильно, мужчина очень ценен поступками. То как он проявляется к женщине. Ведь нам на самом деле нужно знать, что мы нужны и нас ценят. А это видно по тому, как мужчина ведёт себя, как что предпринимает, чтобы быть с той кто ему нравится. Не бойтесь проявлять себя. Научитесь немного терпению и попробуйте завоевать. 85% мужчин считают, что если пару раз пригласил на кофе и прогуляться, то все женщина ему, что то должна. А некоторые думаю, что буду сильно ничего не делая женщина прям все б
А чего делать то ещё надо, что бы помимо двух свиданий она стала твоей? С моста что ли сброситься?
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Мое мнение что Владимир изобразил нечто вроде дразнилки про "тили тили тесто" в порыве показаться серьезным и с весомым мнением. Нам такое с садика внушают, остается на подкорке. Ну и там про то что мужчина должен быть серьезным, опять должен и так далее. Интересно что он скажет, конечно.
Вань, на прямой и серьезный вопрос я всегда отвечаю прямо и серьезно. А вот комичную и нелепую ситуацию стараюсь трансформировать в остроумную шутку. Люди смеются, настроение улучшается, мир становится чуточку добрее. В этом моя мессианская задача.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Я никого из форумчанок не рассматриваю как пару. Просто веселюсь.
А, ну тогда все ясно
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Вань, на прямой и серьезный вопрос я всегда отвечаю прямо и серьезно. А вот комичную и нелепую ситуацию стараюсь трансформировать в остроумную шутку. Люди смеются, настроение улучшается, мир становится чуточку добрее. В этом моя мессианская задача.
Тогда понял. Уважуха. Вопроса нету sarcastic_rt_50.gif
Ну там да, мало людей просекли тему.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
С моста что ли сброситься?
Вот сейчас не надо точно, сто пудов не выплывешь smile_rt_40.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вот сейчас не надо точно, сто пудов не выплывешь
Скорее просто разобъет нос о лед. Пусть прыгает sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр