загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Буду максимально честным, но со своего угла зрения,
Итак, два организатора, три столика в караоке, два столика в основном зале.
Народу пришло примерно по количеству мест, если брать в сумме, но основная масса народа хотела осесть в зале, поэтому там, как мне кажется, былперекос по местам.
Народ разный, отдельные личности так просто ’восхитили’ меня, что аж не могу молчать! Пришел мужчина явно старше 45-ти, со своим судочком с салатом и бутылкой воды..... В ресторан... В караоке... Петь песни на французском, но, увы, совсем без голоса. Думает, видимо, что знание французского сделает его непреодолимо привлекательным для дам... Депозит в полтораху платить не захотел, и его охрана и администратор вывели... Выглядел он так же как и его салат и мятая бутылка с водой, не удивлюсь если он её набрал из-под крана.
Про основной зал я думаю напишут другие участники концессии, а я пил пиво с касадильей и пел))) Как пел, надеюсь услышать дифирамбы или наполучать камней в огород от тех кто слышал мои завывания)))
Итак, вторую часть отчёта жду от участников в зале!!!

"Золотая Вобла". Отчёт.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
А в принципе мне понравилось! Абсолютно точно продолжу ходить на тусовки, в том числе и в Воблю!))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
ой
Что, ой? Мужик с салатом, это были Вы?
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
две... это все? (((
Ну у меня же всего две руки!!!))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
вобщем ждем вторую часть....из первой части автор был очарован мужиком с салатом((((
Сообщение отредактировал Фрол, Россия, Красноармейск (автор поста) 22.01.2024 08:56
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
А в принципе мне понравилось! Абсолютно точно продолжу ходить на тусовки, в том числе и в Воблю!))
Москва, блииин!
Прекратите травить регионы)))
Если серьёзно, завидую белой завистью... Я б тоже тусанула smiley-ast_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну у меня же всего две руки!!!))
Можно было несколько фоток сделать
И все с двумя … руками )))
А что за мужик с салатом ? Форумский ?
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
А мужчина с форума? Салатно- водяной)
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
вобщем ждем вторника часть....из первой части автор был очарован мужиком с салатом((((
Разочарован!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Буду максимально честным, но со своего угла зрения, Итак, два организатора, три столика в караоке, два столика в основном зале. Народу пришло примерно по количеству мест, если брать в сумме, но основная масса народа хотела осесть в зале, поэтому там, как мне кажется, былперекос по местам. Народ разный, отдельные личности так просто ’восхитили’ меня, что аж не могу молчать! Пришел мужчина явно старше 45-ти, со своим судочком с салатом и бутылкой воды..... В ресторан... В караоке... Петь песни
Мужчина этот пришёл именно на тусовку ГП?
Елена, Россия, Москва, 33 года
Елена, Москва, 33 года.
 
Как же здорово, когда люди выходят из онлайна на реальные встречи good2_rt_68.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Виктор, вы с Ольгой НК оччень классно смотритесь вместе, как единое целое.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
женщин там, кроме двух, и не было((
Тсссс! Только тебе открою страшную тайну: в зале было очень много чисто женских компаний, но беда в том что я оооочень скромный, забился в полутёмный зал караоке, а то бы там такооооое началооось!!!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Тсссс! Только тебе открою страшную тайну: в зале было очень много чисто женских компаний, но беда в том что я оооочень скромный, забился в полутёмный зал караоке, а то бы там такооооое началооось!!!
Да поняли мы за каким ты там декольте забился , нам тут сказки не рассказывай sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Москва, блииин! Прекратите травить регионы))) Если серьёзно, завидую белой завистью... Я б тоже тусанула
Угумс)))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
А я бы сходила у нас в Питере в Мани Хани.. Но, чуть позже
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Москва, блииин! Прекратите травить регионы))) Если серьёзно, завидую белой завистью... Я б тоже тусанула
Приехала бы и тусанула. Всего-то 4 часа
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр