загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
что значит гурман?.. я люблю просто обжаренный стейк с солью и перцем... это же не гурман..... на любой кухне такое можно сотворить не парясь....в чем гуманность заключается?
Хороший стейк это ресторан ТНЕ Бык... Кстати, я два из них построил, один на 2-ой Брестской, второй на Новинском бульваре)) Третий достркиваю на Киевской...
Стейки там готовят на огне, и делают вполне прилично за сущие копейки.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Зови, придем!
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 22.01.2024 22:30
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Дарья, Дашенька, Прости меня великодушно за фамильярность. Как сказал один человек, она прекрасна, но холодна. Такая вот королева снежная.
Даша у нас такая good2_rt_68.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Почитала и оливьешечку хочу cray2_rt_40.png
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 22.01.2024 23:15
Елена Москва, 50 лет.
Сообщение удалено автором 23.01.2024 11:50
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
: Сказал главный москвич, ходящий по встречам ГП
Не люблю оказываться в компании с незнакомыми людьми. В молодости весело было, (как то случайно с подругой, привезли в гости с клуба парня с девушкой, которые за оплату снималась))
Мы думали мы им понравились, и пригласили их продолжить веселье, а оказалось они там "работали".. Очень смешно было когда все выяснилось))
а сейчас с чужими не комфортно. Всему свое время
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не люблю оказываться в компании с незнакомыми людьми. В молодости весело было, (как то случайно с подругой, привезли в гости с клуба парня с девушкой, которые за оплату снималась)) Мы думали мы им понравились, и пригласили их продолжить веселье, а оказалось они там "работали".. Очень смешно было когда все выяснилось)) а сейчас с чужими не комфортно. Всему свое время
У меня интуитивно это как-то проходит… или я принимаю изначально, или сразу отторжение…отсюда и поведение… или вливаюсь в компанию и становлюсь своей … или посидела серой мышью и свалила в закат grin-ast_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр