загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А с кем еще встречаться? Коллеги и так на работе перед глазами маячат.
Вопрос в твоём стиле. Насколько твой угол обзора позволяет lazy2_rt_58.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
))))) вы сильно ошибаетесь))))))))
хорошо... но не переубедили...
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
хорошо... но не переубедили...
Это ваш выбор)
Иметь или не иметь....
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вопрос в твоём стиле. Насколько твой угол обзора позволяет
Не знаю твой "реальный" угол, но тот что я вижу здесь, не впечатляет от слова совсем
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Сказал человек, первый раз выходящий с форумскими тусить Явно не вам эти фразы говорить)
А почему бы и не мне?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как раз отчёт не лишний. И спасибо всем кто делится. Как минимум видно что люди "живые" а не диванные теоретики)
Это не отчет, это сплетни biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не знаю твой "реальный" угол, но тот что я вижу здесь, не впечатляет от слова совсем
И это прекрасно.

А вот, если б ты меня в свои братья по разуму записал. Это был бы лютый трындец cool_rt_40.gif
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Просто поразительно, что люди даже не допускают, что для кого-то такие непонятные сборные солянки с кучей непонятных людей, весьма сомнительное удовольствие
Ну так вы и не пришли, и что-то кому-то доказываете...
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
я бы закрыл тему.. от завистников писающих желчью тема лучше не станет... только поругаетесь в очередной раз))))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Печально видеть, как на встречу пытаются " втиснуть" на халяву...
Не первый раз об этом слышу на встречах ГП.
Даже если коллега по-тихонечку берет у меня кофе-сахар и это раздражает, хоть и мелочь, хотя я ее тут знаю сто лет, вроде своя.
Что уж говорить про чужих...
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 22.01.2024 10:45
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Печально видеть, как на встречу пытаются " втиснуть" на халяву... Не первый раз об этом слышу на встречах ГП. Даже если коллега по-тихонечку у меня кофе-сахар и это раздражает, хотя я ее тут знаю сто лет. Что уж говорить про чужих...
Ну, не знаю. Не на всех встречах так. Я при организации своих такого не встречала.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, не знаю. Не на всех встречах так. Я при организации своих такого не встречала.
Нет, не на ВСЕХ встречах. Конечно.
Nikolay, Россия, Москва, 61 год
Nikolay, Москва, 61 год.
 
вот зачем тем кто не был, говорить что было плохо, и на других , не ваших встречах, лучше. обсуждать это дело участников,
а остальные по типу "не читал но осуждаю".
или встречи подобные отнимают пищу у тех, кто говорит что все сидят и попу не подымут
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Нет, не на ВСЕХ встречах. Конечно.
Здесь, скорее всего, у людей вышло недопонимание, т.к. в основном описании темы деталей не было, а люди не бегают за нужной инфой по комментам и другим темам.
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У дядьки может с деньгами не очень, а они его попёрли, спеть не дали.
Тогда пусть вакалирует в своей ванной. Всегда бесплатно и со своим салатиком можно. wink_rt_40.png
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это не отчет, это сплетни
Сплетни - этоткогда пересказывают что слышали из-за угла, а когдаиот первого лица - это отчёт.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И это прекрасно. А вот, если б ты меня в свои братья по разуму записал. Это был бы лютый трындец
Согоасен! Так низко падать до вашего уровня я бы не хотел!!
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это не отчет, это сплетни
Любая информация о стороннем человеке может быть расценена как сплетня dntknw_rt_60.gif
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Тогда пусть вакалирует в своей ванной. Всегда бесплатно и со своим салатиком можно.
И запивать свой салатик из своей же ванны можно!! Никто и слова осуждающего не скажет!))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И это прекрасно. А вот, если б ты меня в свои братья по разуму записал. Это был бы лютый трындец
Женщина которая пишет через раз "ой фсе, и трындец" претендует на некий повышенный интеллектуальный статус?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр