загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
издеваешься... я с самой воблы ничего еще не ела...
А я зазывал тебя....
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А человек к общению стремился, а его вончо.. Чёт мне жалко стало этого дядьку
Как бы дядька не выглядел. Но там промолчать, а тут просмаковать, ну, токое cool_rt_40.gif
Valentina Москва, 56 лет.
Сообщение удалено автором 21.01.2024 20:34
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Как бы дядька не выглядел. Но там промолчать, а тут просмаковать, ну, токое
Ну когда по этому дяде судят обо всей компании, это ещё более неприятно для всех.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Оль, где фотки ?
У меня телефоны лежали в сумке под столом где-то, я их не доставала и не фотографировала. Может у Рины есть фото.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Москва писала:
так чо за дядька то,если не местный тк и фото брось,вроде как зал показываешь,ну схитри уже,охота посмотреть.
Я никого не фотографировал...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну когда по этому дяде судят обо всей компании, это ещё более неприятно для всех.
Кто судит?)

И как это отменяет то, что я сказала?)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Этот дядечка кроме салата не хотел даже 300 рублей за зал караоке заплатить!! И хотел без соблюдения очереди измываться над всеми своим голосом!
Как вы считаете, это его жизненная позиция или так сложилось здесь и сейчас ?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
А я зазывал тебя....
Так я тогда сытая была blink_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Этот дядечка кроме салата не хотел даже 300 рублей за зал караоке заплатить!! И хотел без соблюдения очереди измываться над всеми своим голосом!
какое "зло" хотело проникнуть и омрачить праздник
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
На счет того дядьки: это вообще могла бы быть тема для отдельной темы. Взрослый чел пришёл в платное место, что бы хорошо провести время за наш счет. В том числе за счет дам, которые за место в караоке заплатили. Может это кого-то не напрягает, а меня так да.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
На счет того дядьки: это вообще могла бы быть тема для отдельной темы. Взрослый чел пришёл в платное место, что бы хорошо провести время за наш счет. В том числе за счет дам, которые за место в караоке заплатили. Может это кого-то не напрягает, а меня так да.
Так чего там-то ему ничего не сказали?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
На месте никто не слова, но зато тут целую тему можно lazy2_rt_58.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Как бы дядька не выглядел. Но там промолчать, а тут просмаковать, ну, токое
Согласна)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
На счет того дядьки: это вообще могла бы быть тема для отдельной темы. Взрослый чел пришёл в платное место, что бы хорошо провести время за наш счет. В том числе за счет дам, которые за место в караоке заплатили. Может это кого-то не напрягает, а меня так да.
просто наглый бомж какой-то
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так чего там-то ему ничего не сказали?
Сначала по хорошему объясняли, потом просто послали на... выход.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
критиканш скока самых умных набежало)))))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
На счет того дядьки: это вообще могла бы быть тема для отдельной темы. Взрослый чел пришёл в платное место, что бы хорошо провести время за наш счет. В том числе за счет дам, которые за место в караоке заплатили. Может это кого-то не напрягает, а меня так да.
Он с Гп?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Буду максимально честным, но со своего угла зрения, Итак, два организатора, три столика в караоке, два столика в основном зале. Народу пришло примерно по количеству мест, если брать в сумме, но основная масса народа хотела осесть в зале, поэтому там, как мне кажется, былперекос по местам. Народ разный, отдельные личности так просто ’восхитили’ меня, что аж не могу молчать! Пришел мужчина явно старше 45-ти, со своим судочком с салатом и бутылкой воды..... В ресторан... В караоке... Петь песни
Хорошо смотритесь. Кто из этих прелестниц поехал к Виктору домой loveyes_rt_40.png ?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Он с Гп?
Нет. Из одного из многочисленных чатов.
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 21.01.2024 20:40
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр