загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Аделина, Россия, Москва, 63 года
Аделина, Москва, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Развод - это не то, что я планировала в жизни
Для чего выходить замуж, планируя развод?
Несмотря на некоторые "проблемы", мои по большей части, в семье, я своей семьей дорожу. Уверена, и муж тоже. Замужество никогда не мешало мне развиваться. В 40 лет кардинально сменила род деятельности, и училась по сути до самой пенсии)). Как и муж.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Аделина, Россия, Москва писала:
Для чего выходить замуж, планируя развод? Несмотря на некоторые "проблемы", мои по большей части, в семье, я своей семьей дорожу. Уверена, и муж тоже. Замужество никогда не мешало мне развиваться. В 40 лет кардинально сменила род деятельности, и училась по сути до самой пенсии)). Как и муж.
Простите, а что вы делаете на сайте знакомств? 🤔
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В общем - что хорошего у вас случилось, как вы улучшились в сравнении с собой в семье, ...
Ну раз флуд не запрещён в теме, то....
интересно ещё и как вы оцениваете, для детей стало лучше или нет?
Дети выиграли или проиграли от развода?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Целиком фотку не скину. Я там голый сидел.
Мы выдержим !
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
John, Россия, Москва писал:
Ну раз флуд не запрещён в теме, то.... интересно ещё и как вы оцениваете, для детей стало лучше или нет? Дети выиграли или проиграли от развода?
С каким из мужей?
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
С каким из мужей?
Можно ответить развернуто) С каким (и почему) выиграли, а с каким проиграли....
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Первый раз я сама свалила , второй раз муж сам отскочил
Света, ты сейчас третий раз замужем или кто-то из этих двух вернулся? (По табличке сужу)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну не скажу что что-то прям поменялось кардинально после развода, но самочувствие явно стало лучше, как моральное,так и физическое, появилась некоторая свобода, ушел груз с плеч, вечное напряжение
Поэтому ты реальность заменила форумом?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я тоже на это внимание обратила..денег стало больше
Ты тратила на мужа? Удивительно.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты тратила на мужа? Удивительно.
Я жила 20 лет семьей, что здесь может быть удивительного? Или тебе это не знакомо? За это время разное было: и без работы был и получал копейки...мы вместе росли и добивались лучшего для нас.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я жила 20 лет семьей, что здесь может быть удивительного? Или тебе это не знакомо? За это время разное было: и без работы был и получал копейки...мы вместе росли и добивались лучшего для нас.
Ты сказала денег после развода стало больше. Ты мужа до последнего момента "своими средствами" одаривала? Нетипичная прямо картина. Ну как вариант ты гораздо больше его зарабатывала перед разводом.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2024 09:25
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Аделина, Россия, Москва писала:
Для чего выходить замуж, планируя развод? Несмотря на некоторые "проблемы", мои по большей части, в семье, я своей семьей дорожу. Уверена, и муж тоже. Замужество никогда не мешало мне развиваться. В 40 лет кардинально сменила род деятельности, и училась по сути до самой пенсии)). Как и муж.
Совсем немало людей, рассуждающих - если что, разведусь - наверное видели таких. Для чего - не знаю) - лучше спросить у тех, кто так рассуждает. То, что вы дорожите семьёй - похвально, но я также видела немало тех, кто семьёй дорожил и тем не менее развелся. Замужество не мешало развиваться - прекрасно, что так сложилось. А чему научились в итоге?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2024 09:43
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты сказала денег после развода стало больше. Ты мужа до последнего момента "своими средствами" одаривала? Нетипичная прямо картина
Леш, вот мне сейчас удивительно.. семья она такая
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Меня коты сегодня обидели. Я их даже насекомыми назвал. Кота тараканом, а кошку комаром.
Без обид... Коты это хорошо, я сам люблю усатых. Но такое впечатления вы ими заменили живых людей. Каждое второе или третье сообщение про них. Смысл об.этом писать на форуме сайта знакомств людей?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Без обид... Коты это хорошо, я сам люблю усатых. Но такое впечатления вы ими заменили живых людей. Каждое второе или третье сообщение про них. Смысл об.этом писать на форуме сайта знакомств людей?
А о чем писать? о давлении? лучше о котиках biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А о чем писать? о давлении? лучше о котиках
По мне так молчание золото. Не о чем писать, не нужно это выдавливать лишь бы было.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
По мне так молчание золото. Не о чем писать, не нужно это выдавливать лишь бы было.
mosking_rt_50.gif зайти на форум и помолчать!)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
зайти на форум и помолчать!)
Я так и делаю регулярно. Зашёл, пробежал глазами, вижу "тухляк", (очередная сон свой описывает, другая все про ремонт который ей никак не сделают, третий с кирова пьяный бред мусолит... молча вышел и все)
Интересно что то, отписал.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2024 09:54
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Без обид... Коты это хорошо, я сам люблю усатых. Но такое впечатления вы ими заменили живых людей. Каждое второе или третье сообщение про них. Смысл об.этом писать на форуме сайта знакомств людей?
Пишу дамочке, вы симпатичная, я клёвый, давайте познакомимся, а она мне - я собачница, а у вас кошаки, я их терпеть ненавижу, до свиданья! dntknw_rt_60.gif
Можно много про внешность и душу тут писать, но она собачница, а я кошатник. dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Можно много про внешность и душу тут писать, но она собачница, а я кошатник.
Это интересно... Да.. Наверно.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр