загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Помните в фильме «если бы ты не бросил меня тогда, я бы не стала тем кто я есть сейчас» Ну и типа этой постановки вопроса для мужчин …
В общем - что хорошего у вас случилось, как вы улучшились в сравнении с собой в семье, в связи с этим печальным событием ? Нет худа без добра ))
И желательно что то ценное, а не «у меня получилось трахнуть соседку» реальные перемены случились ли, как оцениваете ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Помните в фильме «если бы ты не бросил меня тогда, я бы не стала тем кто я есть сейчас» Ну и типа этой постановки вопроса для мужчин … В общем - что хорошего у вас случилось, как вы улучшились в сравнении с собой в семье, в связи с этим печальным событием ? Нет худа без добра )) И желательно что то ценное, а не «у меня получилось трахнуть соседку» реальные перемены случились ли, как оцениваете ?
ну не скажу что что-то прям поменялось кардинально после развода, но самочувствие явно стало лучше, как моральное,так и физическое, появилась некоторая свобода, ушел груз с плеч, вечное напряжение.
Я думаю и бм тоже стало лучше со времнем, а любовь появится, вообще отлично станет)
Антон, Россия, Москва, 40 лет
Антон, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Помните в фильме «если бы ты не бросил меня тогда, я бы не стала тем кто я есть сейчас» Ну и типа этой постановки вопроса для мужчин … В общем - что хорошего у вас случилось, как вы улучшились в сравнении с собой в семье, в связи с этим печальным событием ? Нет худа без добра )) И желательно что то ценное, а не «у меня получилось трахнуть соседку» реальные перемены случились ли, как оцениваете ?
Особо ничего не поменялось в жизни, если не считать только рост зарплаты.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Помните в фильме «если бы ты не бросил меня тогда, я бы не стала тем кто я есть сейчас» Ну и типа этой постановки вопроса для мужчин … В общем - что хорошего у вас случилось, как вы улучшились в сравнении с собой в семье, в связи с этим печальным событием ? Нет худа без добра )) И желательно что то ценное, а не «у меня получилось трахнуть соседку» реальные перемены случились ли, как оцениваете ?
Благодаря разводу случилось многое...я стал видеть редко детей, это плохо(...я встретил прекрасную женщину, это хорошо)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Помните в фильме «если бы ты не бросил меня тогда, я бы не стала тем кто я есть сейчас» Ну и типа этой постановки вопроса для мужчин … В общем - что хорошего у вас случилось, как вы улучшились в сравнении с собой в семье, в связи с этим печальным событием ? Нет худа без добра )) И желательно что то ценное, а не «у меня получилось трахнуть соседку» реальные перемены случились ли, как оцениваете ?
Развода не было.. А жизнь поменялась кардинально . В связи с последними событиями. Хорошо это или плохо , пока не знаю. Но тяжело , точно
И ещё приходит понимание, того что таких как был мой муж , больше не делают.
Так , что и в отношения , больше не хочется
Сообщение отредактировала Катюша, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 23.01.2024 10:01
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну не скажу что что-то прям поменялось кардинально после развода, но самочувствие явно стало лучше, как моральное,так и физическое, появилась некоторая свобода, ушел груз с плеч, вечное напряжение. Я думаю и бм тоже стало лучше со времнем, а любовь появится, вообще отлично станет)
Как на счёт мая?)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как на счёт мая?)
а что в мае?)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а что в мае?)
Ну любовь твоя)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну любовь твоя)
ааааа, если взаимно, то я согласна biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Особо ничего не поменялось в жизни, если не считать только рост зарплаты.
Я тоже на это внимание обратила..денег стало больше
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
...В общем - что хорошего у вас случилось..
Ну Что может случиться хорошего если перестал жить с человеком, который тебя тихо ненавидит? ВСЕ!
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ааааа, если взаимно, то я согласна
Ну готовся тогда))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Петя, . писал:
Ну Что может случиться хорошего если перестал жить с человеком, который тебя тихо ненавидит? ВСЕ!
А вот фото хобби вы до ,после, во время занялись ?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну готовся тогда))
уже готовлюсь вовсю)) biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
 
Муж не хотел детей, поэтому только после развода я реализовалась как мать. spruceup_rt_74.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Только плюсы интересно было бы
Минусы понятны и так
Я просто подумала тут что развод это мощное подталкивание куда то - мне нужно это как будто ))) работает норм
Первый раз я сама свалила , второй раз муж сам отскочил - но в обоих случаях все равно была перестройка - и я оба раза случились какие то мощные изменения от растерянности
То есть в жизни с мужем все размеренно
В случае резких обвалов плана - резкие перемены.
Пугающие на какое то мгновение - но Не плохие
Может это у тех кто с детьми так ? Какое то создание безопасного пространства для них - снова на одном родителе всё, и как бы деваться некуда - начинаешь что то менять укреплять
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А вот фото хобби вы до ,после, во время занялись ?
Со школы, с перерывами, правда. Но да, сейчас я уже не оглядываюсь что мне для фото купить, а иду и покупаю...))
Сообщение отредактировал Петя, . (автор поста) 23.01.2024 10:19
Юлия, Россия, Сыктывкар, 46 лет
Юлия, Сыктывкар, 46 лет.
Замужем
 
Благодаря разводу, я живу активной, интересной жизнью. Появилась возможность путешествовать, работать, общаться, заняться своим развитием, найти интересные хобби. Жизнь заиграла новыми красками
Олег, Россия, Москва, 51 год
Олег, Москва, 51 год.
 
Зачем вы женитесь и выходите замуж по несколько раз, чтобы потом развестись? Дети от этого в первую очередь страдают. Садомазохисты какие то)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Облегчение. Сбросила груз. " Друзья" после развода показали свое лицо. Пересмотрела , кто меня окружает.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Юлия, Россия, Сыктывкар писала:
Благодаря разводу, я живу активной, интересной жизнью. Появилась возможность путешествовать, работать, общаться, заняться своим развитием, найти интересные хобби. Жизнь заиграла новыми красками
Хмм...а табличка тут не при чем?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр