загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
когда из семьи уходит "слабое звено", другому всегда легче... если нет поддержки, только напряг, то после развода только счастье... дети - другое дело... их жалко, да, но убиться даже ради детей - не стоит точно
Юлия, Россия, Сыктывкар, 46 лет
Юлия, Сыктывкар, 46 лет.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хмм...а табличка тут не при чем?)
Какая?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хмм...а табличка тут не при чем?)
Имеется ввиду в прошлом, в первом браке.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Помните в фильме «если бы ты не бросил меня тогда, я бы не стала тем кто я есть сейчас» Ну и типа этой постановки вопроса для мужчин … В общем - что хорошего у вас случилось, как вы улучшились в сравнении с собой в семье, в связи с этим печальным событием ? Нет худа без добра )) И желательно что то ценное, а не «у меня получилось трахнуть соседку
У каждого свои ценности biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я тоже на это внимание обратила..денег стало больше
жить стало веселее smiley-ast_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Помните в фильме «если бы ты не бросил меня тогда, я бы не стала тем кто я есть сейчас» Ну и типа этой постановки вопроса для мужчин … В общем - что хорошего у вас случилось, как вы улучшились в сравнении с собой в семье, в связи с этим печальным событием ? Нет худа без добра )) И желательно что то ценное, а не «у меня получилось трахнуть соседку» реальные перемены случились ли, как оцениваете ?
Что изменилось - получила две вышки, ну в смысле образования grin-ast_rt_40.gif сменила работу, переехала в другую страну, вышла замуж в конце концов))) В общем, всё к лучшему.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Только плюсы интересно было бы Минусы понятны и так Я просто подумала тут что развод это мощное подталкивание куда то - мне нужно это как будто ))) работает норм Первый раз я сама свалила , второй раз муж сам отскочил - но в обоих случаях все равно была перестройка - и я оба раза случились какие то мощные изменения от растерянности То есть в жизни с мужем все размеренно В случае резких обвалов плана - резкие перемены. Пугающие на какое то мгновение - но Не плохие Может это у тех кто
Вот было у меня безопасное пространство , уверенность в спине в завтрашнем дне.
И хобби и другие заскоки мой муж поддерживал всегда. В молодости я решила узнать , как размножаются кролики) И на три месяца превратила квартиру. В кроличью ферму. Это были мини кролики)
Собаки всю жизнь.. В однуше , и первые 13 лет далеко не миники. ( Овчарка и Эрдель)
А потом решила жить в деревне из 2 месяца перетащила всю семью в деревню)
И развела такой огород. А потом решила , что буду варить сыр. И завела стадо коз. А потом , что хочу жить у моря и купила дом на море.)
Дальше , что хочу шить, и научилась шить.
И , чтобы я не делала, и сколько бы это не стоило , он всегда поддерживал и помогал.
Так , что сейчас очень и очень тяжело
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Сыктывкар писала:
Благодаря разводу, я живу активной, интересной жизнью. Появилась возможность путешествовать, работать, общаться, заняться своим развитием, найти интересные хобби. Жизнь заиграла новыми красками
А сейчас опять замужем? smiley-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
если нет поддержки, только напряг, то после развода только счастье.
дааа, это точно
Юлия, Россия, Сыктывкар, 46 лет
Юлия, Сыктывкар, 46 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А сейчас опять замужем?
Да. Кстати, здесь на сайте его нашла
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
жить стало веселее
Интереснее grin-ast_rt_40.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В общем - что хорошего у вас случилось
Ипотека и в перспективе своя квартира pogranichnik_rt_44.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Помните в фильме «если бы ты не бросил меня тогда, я бы не стала тем кто я есть сейчас» Ну и типа этой постановки вопроса для мужчин … В общем - что хорошего у вас случилось, как вы улучшились в сравнении с собой в семье, в связи с этим печальным событием ? Нет худа без добра )) И желательно что то ценное, а не «у меня получилось трахнуть соседку» реальные перемены случились ли, как оцениваете ?
Нвкачал правую руку beach_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
После первого развода было много плюсов - начала спокойно жить, появилась уверенность в завтрашнем дне, ушли скандалы и ссоры, дома стало спокойно, появилось много времени на себя и ребенка. Помню, я наконец-то с сыном в отпуск поехала, и вообще после развода стали каждый год ездить куда-то. Это был счастливый период.
После второго - очень тяжело было, года два наверное не могла в себя прийти. Из плюсов - у меня появился второй сын. Остальное только минусы вспоминаются, типа научилась, что доверять нельзя, как тяжело женщине одной с маленькими детьми, что счастье в личной жизни ближайшие лет десять невозможно, а после уже наверное и не нужно, ну как то печально все в общем.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Я первый раз замужем.
После замужества у меня появились новые члены семьи, что меня радует)))
Хуже не стало, лучше не стало, стало по-новому, по-другому - и это радует girl-dance_rt_72.gif
Я стала меньше сидеть дома в одиночестве, жизнь стала более активной - и это тоже радует girl-angel_rt_62.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Нвкачал правую руку
🤦🏻‍♀️
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Интереснее
Тыж только была в отношениях? blink_rt_40.gif
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Помните в фильме «если бы ты не бросил меня тогда, я бы не стала тем кто я есть сейчас» Ну и типа этой постановки вопроса для мужчин … В общем - что хорошего у вас случилось, как вы улучшились в сравнении с собой в семье, в связи с этим печальным событием ? Нет худа без добра )) И желательно что то ценное, а не «у меня получилось трахнуть соседку» реальные перемены случились ли, как оцениваете ?
Стало намного лучше во всех сферах. Жаль раньше не ушла.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Тыж только была в отношениях?
Меня бросили grin-ast_rt_40.gif тут
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2024 11:04
Julia, Россия, Москва, 48 лет
Julia, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Меня бросили тут
Нельзя так писать. Надо писать "мы расстались"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр