загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это интересно... Да.. Наверно.
И я же о котиках с людьми разговариваю, а не с котиками, так что ничего не заменяю. biggrin_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
И я же о котиках с людьми разговариваю, а не с котиками, так что ничего не заменяю.
Вы не разговариваете. Разговор когда это интерес обоюден. Вы же просто транслируете. Постоянно про своих котов. И это выглядит странно.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы не разговариваете. Разговор когда это интерес обоюден. Вы же просто транслируете. Постоянно про своих котов. И это выглядит странно.
Вы просто не внимательно следите за моей перепиской biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы просто не внимательно следите за моей перепиской
Боже упаси этим заниматься.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
John, Россия, Москва писал:
Можно ответить развернуто) С каким (и почему) выиграли, а с каким проиграли....
Не могу
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Света, ты сейчас третий раз замужем или кто-то из этих двух вернулся? (По табличке сужу)
Ну что ты прям в глаз
Не в бровь даже
Джанибек, Москва, м. Щёлковская, 45 лет
Джанибек, Москва, м. Щёлковская, 45 лет.
 
До развода работал , после работаю .
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
И я же о котиках с людьми разговариваю, а не с котиками, так что ничего не заменяю.
А я разговариваю со своим котом и ругаю его. mosking_rt_50.gif Он понимает язык эмоции.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А я разговариваю со своим котом и ругаю его. Он понимает язык эмоции.
Дома можно делать что хочешь. Это тут про котов на разрешают разговаривать dntknw_rt_60.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Помните в фильме «если бы ты не бросил меня тогда, я бы не стала тем кто я есть сейчас» Ну и типа этой постановки вопроса для мужчин … В общем - что хорошего у вас случилось, как вы улучшились в сравнении с собой в семье, в связи с этим печальным событием ? Нет худа без добра )) И желательно что то ценное, а не «у меня получилось трахнуть соседку» реальные перемены случились ли, как оцениваете ?
Я примерно весь год после развода просыпалась по утрам счастливой (несмотря на тяжелейшее материальное положение) оттого, что мне никто не колупал мозги и не устраивал скандалы на пустом месте.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Я примерно весь год после развода просыпалась по утрам счастливой (несмотря на тяжелейшее материальное положение) оттого, что мне никто не колупал мозги и не устраивал скандалы на пустом месте.
Все болезни от нервов
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Все болезни от нервов
Есть ещё наследственные.
Но они иногда "спят" почти всю жизнь.
Аделина, Россия, Москва, 63 года
Аделина, Москва, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Замужество не мешало развиваться - прекрасно, что так сложилось. А чему научились в итоге?
Что значит чему научилась? Жизни!
В 40 лет из технарей переучилась в экономисты. От буха у ИП доросла до главбуха в фирме немаленького размера. Вырастили дочь. Растим двоих внуков. Полюбила горы)). Очень люблю театр. Часто, приезжая к дочери в Москву, посещаю театр. Мне нравится моя жизнь)
Особенности свои вынесу за скобки. Это только моя проблема.
Аделина, Россия, Москва, 63 года
Аделина, Москва, 63 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Простите, а что вы делаете на сайте знакомств?
Я здесь одна, кто имея семью, пребывает на этом ресурсе?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Аделина, Россия, Москва писала:
Что значит чему научилась? Жизни! В 40 лет из технарей переучилась в экономисты. От буха у ИП доросла до главбуха в фирме немаленького размера. Вырастили дочь. Растим двоих внуков. Полюбила горы)). Очень люблю театр. Часто, приезжая к дочери в Москву, посещаю театр. Мне нравится моя жизнь) Особенности свои вынесу за скобки. Это только моя проблема.
Аделин, это все замечательно, но сытый голодного не разумеет, так скажем - если жизнь ваша так сложилась, что вы прожили жизнь с одним мужем от и до - это действительно здОрово, я очень уважительно к таким парам отношусь, хотя они тоже разными бывают по отношению к другим людям - но это уже частности. Я вот о чем - в юности наверное имеет смысл приводить свои отношения в пример, ибо пример для того придуман, чтобы его воплощать. А с возрастом - это не имеет смысла, потому что времени отпущено гораздо меньше уже. Кому-то везёт больше с семьёй, кому-то меньше - и это не только из-за того, что кто-то не работает над отношениями - все абсолютно бывает в этой жизни.
P s. Я не очень понимаю, зачем женщине или мужчине в браке либо в стабильных отношениях этот форум - если в вашей семье все нормально.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2024 09:12
Аделина, Россия, Москва, 63 года
Аделина, Москва, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я не очень понимаю, зачем женщине или мужчине в браке либо в стабильных отношениях этот форум - если в вашей семье все нормально
В семье - нормально
У меня - нет

Хотите, напишу в личку
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Аделина, Россия, Москва писала:
В семье - нормально У меня - нет Хотите, напишу в личку
Аделин, не надо в личку - мне бы свои эмоциональные ресурсы восполнить.
Аделина, Россия, Москва, 63 года
Аделина, Москва, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Аделин, не надо в личку - мне бы свои эмоциональные ресурсы восполнить.
Как скажете.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр