загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вопросы на которые мы не находим ответов в жизни
Страницы:
1
2
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Хочу создать новую тему.Хотя конечно новое - это естественно , хорошо забытое и постаревшее не новое... smile1_rt_40.png ...Так получается , что в жизни больше вопросов , чем ответов ( по крайней мере у меня так.).Не знаю как у вас, читающих это, но у меня отчегото иногда бывает , что не знаешь как поступить, так или эдак. Похохмить разумеется завсегда успеете, но я предложу прелюдию в виде подколов и шуточек - прибауток пока пропустить , и перейти к написанному в заголовке.Сделаем так, если не против, напишем свой иль свои вопросы - а кто в состоянии , то пусть ответит при желании на те вопросы что задают другие .Вроде описал то что надумал, но Вы уж простите, это мой дебют, я в первый раз пишу такое. Может начнем?Вопросы любые.Естественно без мата ( сегодня приняли официально запрет на мат в сети, можно было подумать - что раньше его разрешали как будто...)))))....Вопросы не ко мне , а так вообще....Разумеется в рамках правил. Вот пример моих вопросов , можете не отвечать.Почему в сети много мужчин и женщин, но те и другие много лет не находят пару? Почему если любишь - прощаешь все, или почти все? Почему дорогие вещи - не всегда самые качественные? Как раньше писатели писали романы без смайликов - и там было большое разнообразие эмоций, чем теперь у нас вот с этими желтыми кружочками?......И тд и тд....Вопросы как вы поняли из разных опер....Принимается моя затея или будем удалять тему? Я баиньки - на работу с утра , но завтра вечером буду. Спасибо за внимание. wink_rt_40.png wink_rt_40.png wink_rt_40.png wink_rt_40.png wink_rt_40.png blush_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Почему в сети много мужчин и женщин, но те и другие много лет не находят пару?
Ну не все не находят а только те, кто живут в интернете а не используют его для развлечения и знакомства, те кто являются совсем не теми, кто они в жизни, создают образы себе и остаются довольными этим. а так, очень много находят ту самую любовь и всё замечательно good2_rt_68.gif
Почему если любишь - прощаешь все, или почти все? вот тут конечно мало кто ответит, но только наверно те смогут, кто и не любит по настоящему и не любил. Я, например, тоже не замечал тех ошибок и прощал почти всё dntknw_rt_60.gif
Как раньше писатели писали романы без смайликов - и там было большое разнообразие эмоций, чем теперь у нас вот с этими желтыми кружочками?
раньше душу вкладывали а сейчас цифру umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 20.03.2013 00:33
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Павел! правильная тема,прогресс за последнее время,которое я контролирую...слежу....читаю...
Николай,рубаха-парень,тренд для женщин...но тут как мужчина,вопрос чувственный.
Хотя не все могут такое спросить...Уважение! и не будь балагуром...тебе не идет...
претензия ко мне примется,если ты такой по жизни,но ты горазд на чувства!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
По существу...почему не до понимаем друг друга?Мужчина женщину,дочь отца...мать сына?
может просто быть ближе в понятиях и не искать причин?
мой вопрос относится ко всему,к чему причастны!
Оксана, Россия, Вологда, 31 год
Оксана, Вологда, 31 год.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Почему в сети много мужчин и женщин, но те и другие много лет не находят пару? Ну не все не находят а только те, кто живут в интернете а не используют его для развлечения и знакомства, те кто являются совсем не теми, кто они в жизни, создают образы себе и остаются довольными этим. а так, очень много находят ту самую любовь и всё замечательно Почему если любишь - прощаешь все, или почти все? вот тут конечно мало кто ответит, но только наверно те смогут, кто и не любит по настоящему и не любил
значит плохо ищут, "Кто ищет - тот всегда найдёт"
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Милая Оксана,прошу прощения,Вы просто не до поняли вопрос...Павел имел другое...
милая от слово молодая,нужно понимать так...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
милая от слово молодая,нужно понимать так...
Что-то новенькое в русском языке wacko_rt_40.gif
http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D1%8B%D0%B9

spruceup_rt_74.gif мы не молодые,но милыми точно еще смогем)))
Татьяна, Россия, Валдай, 57 лет
Татьяна, Валдай, 57 лет.
 
Почему в сети много мужчин и женщин, но те и другие много лет не находят пару?
Потому что, чем больше живешь, тем выше так называемая планка, а привлекательность при этом стремится совершенно в ином направлении. И так до тех пор, пока планка не рухнет от одиночества. Но лучше - если просто снизится. Тогда можно еще урвать напоследок кусочек счастья.

Почему если любишь - прощаешь все, или почти все?
Ну, наверное, страх потерять сильнее каких-то своих жизненных установок и принципов. Какое-то время.

Почему дорогие вещи - не всегда самые качественные?
Затраты на рекламу съели все остальное. (как вариант)

Как раньше писатели писали романы без смайликов - и там было большое разнообразие эмоций, чем теперь у нас вот с этими желтыми кружочками?
А мы разве писатели? У них - глубина - на то они и писатели. Их труд тяжел, а мы тут развлекаемся.

А вопросов у меня нет. "Вопросов останется меньше, чем в кармане ответов.." - видимо период жизни такой.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
А мы юные... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

Как у Визбора..."Где нам, моя любимая, с тобою еще вторая молодость осталась..." girl_pinkglassesf.gif sm260.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Почему в сети много мужчин и женщин, но те и другие много лет не находят пару? Потому что, чем больше живешь, тем выше так называемая планка, а привлекательность при этом стремится совершенно в ином направлении. И так до тех пор, пока планка не рухнет от одиночества. Но лучше - если просто снизится. Тогда можно еще урвать напоследок кусочек счастья. Почему если любишь - прощаешь все, или почти все? Ну, наверное, страх потерять сильнее каких-то своих жизненных установок и принципов. Какое-т
"И , может быть, на мой закат печальный
Блеснет любовь улыбкою прощальной..."

Танюш, не верь погоде...
Весна уж на подходе... drink_rt_118.gif stretcher.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Не задавайте себе вопросы, на которые не можете найти ответы. Каждый ответ порождает новый вопрос.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Сурена,я хотел что бы в моем высказывании понимали слово милая как молодая,что бы не обидеть Оксану.Было бы грубо писать о не понятии вопроса по молодости...только и всего.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Товарищи , я же вопросы свои как пример привел. Ну не знаю я ответов на эти вопросы, но не смертельно. Живу же. Да и забудем о моей скромной персоне. Вопросов я так понимаю ни у кого нет?Получается я один так плох, что на некоторые вопросы не знаю ответов, прожив почти четыре десятка лет на белом свете? wink_rt_40.png dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Товарищи , я же вопросы свои как пример привел. Ну не знаю я ответов на эти вопросы, но не смертельно. Живу же. Да и забудем о моей скромной персоне. Вопросов я так понимаю ни у кого нет?Получается я один так плох, что на некоторые вопросы не знаю ответов, прожив почти четыре десятка лет на белом свете?
Паша,тема хорошая и нужная.Просто,не каждый сможет задать здесь свой вопрос,опасаясь последствий после всяких вариантов ответов. Попробуй выбери правильный. Да и многие стесняются. Мы же все горазды только поучать,но не дай бог,нас начнут воспитывать. biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Паша,тема хорошая и нужная.Просто,не каждый сможет задать здесь свой вопрос,опасаясь последствий после всяких вариантов ответов. Попробуй выбери правильный. Да и многие стесняются. Мы же все горазды только поучать,но не дай бог,нас начнут воспитывать.
Так я и не прошу конкретики.Есть же вещи которые волнуют всех.Вот ктото придумал про конец света , так многие ждали и боялись.Я вот например опасаюсь что случится какой нить кризис и жить будет плохо, хоть и сейчас не мед.Но я ж сильно о том не переживаю и на черный день не коплю.Я обычно когда случается беда начинаю почему то действовать. Тут же не явки пароли адреса прошу написать, а те вопросы что волнуют или беспокоют. А то что прикалыватся и потешаются над этим отдельные граждане, так они и в более серьезных темах прикалываются... Такая уж судьба видно у затюканных людей, их жалеть надо. Все комменты на рамблере ими усыпаны....Это скушно и неинтересно.В А вопросы...Я вот например не знаю что у меня будет в этом году...Всю жизнь почему то знал, а теперь вот не знаю. Знаю еще что человек и правда хозяин своей судьбы.Как захочет - так и устроит свою судьбу. Знаю что Москва и большие города мне не интересны в плане жизни. Без позерства, в самом деле неинтересны.К чему я это все? К тому что вопросы уже опасаюсь писать - а то понимают так , словно я только для себя ищу вопросы. wink_rt_40.png smile1_rt_40.png .....И еще к тому, что я вот написал про себя скромного, wink_rt_40.png , но явок и паролей ведь не оставил вроде бы....Что плохого что один человек напишет наболевший вопрос , а другие люди напишут свою точку зрения. Ведь на многие вопросы и не может быть только одного вопроса. У каждого наверно своя правда... dntknw_rt_60.gif
Анастасия, Россия, Донецк, 47 лет
Анастасия, Донецк, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
По существу...почему не до понимаем друг друга?Мужчина женщину,дочь отца...мать сына? может просто быть ближе в понятиях и не искать причин? мой вопрос относится ко всему,к чему причастны!
потому что не ценим время проведённое с нашими близкими.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
потому что не ценим время проведённое с нашими близкими.
Полагаете время с чужими ценим больше , чем время с близкими? Увы часто так бывает, отчего непонятно...
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
По существу...почему не до понимаем друг друга?Мужчина женщину,дочь отца...мать сына? может просто быть ближе в понятиях и не искать причин? мой вопрос относится ко всему,к чему причастны!
потому что не х о т и м понять... понять другого человека - очень трудно и надо постараться. а не понимать - это гораздо проще. версия ответа.
Наталья А., Россия, Москва, 47 лет
Наталья А., Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Почему в сети много мужчин и женщин, но те и другие много лет не находят пару?
А почему Вы сами не знакомитесь? Что не устраивает в женщинах на этом, например, сайте? ))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Наталья А., Россия, Москва писала:
А почему Вы сами не знакомитесь? Что не устраивает в женщинах на этом, например, сайте? ))
Не знаю. Наверное просто не хочу.Что то наверно случилось со мной , когда через год после развода , в течении года одна за другой , две особы плюнули мне в душу...Я тогда и теперь знаю что они просто б.... были по жизни и по факту , но самое хреновое что я их любил.А теперь вот не могу влюбиться ...Наверно нам все же сверху отпущен лимит любви, и до бесконечности это не может повторяться....Так что будем считать проще - просто не хочу знакомиться.
Татьяна, Россия, Валдай, 57 лет
Татьяна, Валдай, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Танюш, не верь погоде... Весна уж на подходе...
Оль, да вроде бы весну мы нынче явно пропустим - зима как раз к лету и закончится. wink_rt_40.png

Кстати, созрел вопрос: где-то то ли читала, то ли слышала, что земная ось вскоре собирается на пару-тройку градусов куда-то переместиться, и в европейской части России должен воцариться резко-континентальный климат. swoon2_rt_68.gif Может ли это быть правдой? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
В теме "Вопросы на которые мы не находим ответов в жизни" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр