загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Админу Леониду. Админам(?) вдруг их несколько
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Рационализаторское предложение. Почему бы не сделать более расширенный поиск? В этом нелёгком деле очень бы подсобили следующие опции
1деторождение ( да /нет / возможно
2 отношению к вакцинации
3 взглядах на воспитание детей
4 ЗАГС
5 отношение к своему здоровью

И хорошо бы сделать поиск по заполненности анкеты. 70% и меньший % заполнения не стала бы смотреть принципиально. А таких очень много. Тяп-ляп заполнил, некоторые даже фото не ставят, ну и зачем такие для серьёзных отношений. Да, я знаю, можно отфильтровать анкеты без фото. Но погоды это не сделает.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Добавить опции 10 (28.57%)
 
Отставить как есть 22 (62.85%)
 
Третье 3 (8.57%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Честный, Россия, Москва, 38 лет
Честный, Москва, 38 лет.
Женат
 
Свайпы на совпадение ещё добавьте sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Рационализаторское предложение. Почему бы не сделать более расширенный поиск? В этом нелёгком деле очень бы подсобили следующие опции 1деторождение ( да /нет / возможно 2 отношению к вакцинации 3 взглядах на воспитание детей 4 ЗАГС 5 отношение к своему здоровью И хорошо бы сделать поиск по заполненности анкеты. 70% и меньший % заполнения не стала бы смотреть принципиально. А таких очень много. Тяп-ляп заполнил, некоторые даже фото не ставят, ну и зачем такие для серьёзных отношений. Да,
Это же СЗ , а не hh.ru))) более глубокие познания и отношения к разного рода забросам, можно выяснить лично при переписке… это же не резюме. Анкеты и те не заполняют особо, по понятным причинам тоже…
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 04.02.2024 00:59
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Рационализаторское предложение. Почему бы не сделать более расширенный поиск? В этом нелёгком деле очень бы подсобили следующие опции 1деторождение ( да /нет / возможно 2 отношению к вакцинации 3 взглядах на воспитание детей 4 ЗАГС 5 отношение к своему здоровью И хорошо бы сделать поиск по заполненности анкеты. 70% и меньший % заполнения не стала бы смотреть принципиально. А таких очень много. Тяп-ляп заполнил, некоторые даже фото не ставят, ну и зачем такие для серьёзных отношений. Да,
6. Группа крови
))
Мышь. Серая., Россия, Москва, 41 год
Мышь. Серая., Москва, 41 год.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Рационализаторское предложение. Почему бы не сделать более расширенный поиск? В этом нелёгком деле очень бы подсобили следующие опции 1деторождение ( да /нет / возможно 2 отношению к вакцинации 3 взглядах на воспитание детей 4 ЗАГС 5 отношение к своему здоровью И хорошо бы сделать поиск по заполненности анкеты. 70% и меньший % заполнения не стала бы смотреть принципиально. А таких очень много. Тяп-ляп заполнил, некоторые даже фото не ставят, ну и зачем такие для серьёзных отношений. Да,
Душно стало даже мне. Кого и от чего вакцинируем? "Взгляды на воспитание детей"- это как? 4- ЗАГС - запись актов гражданского состояния- я прошла этот квест?
Мышь. Серая., Россия, Москва, 41 год
Мышь. Серая., Москва, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
6. Группа крови ))
На рукаве. Мой порядковый номер..
Честный, Россия, Москва, 38 лет
Честный, Москва, 38 лет.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
6. Группа крови ))
На рукаве
Мой порядковый номер
На рукаве
Пожалай мне удачи в сз
Пожелай менее ээ эээ удачи
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Честный, Россия, Москва, 38 лет
Честный, Москва, 38 лет.
Женат
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Мышь. Серая., Россия, Москва писала:
Душно стало даже мне. Кого и от чего вакцинируем? "Взгляды на воспитание детей"- это как? 4- ЗАГС - запись актов гражданского состояния- я прошла этот квест?
Если разные взгляды на вакцинацию своего общего потомства, чего и начинать знакомиться. Нервы только трепать друг другу.
С ЗАГСом какие сложности? Кто то за, кто то против однозначно. Или большинству удобнее переобуваться под разные знакомства? Этой- так скажу , той по другому..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Если разные взгляды на вакцинацию своего общего потомства, чего и начинать знакомиться. Нервы только трепать друг другу. С ЗАГСом какие сложности? Кто то за, кто то против однозначно. Или большинству удобнее переобуваться под разные знакомства? Этой- так скажу , той по другому..
Всё что люди хотят рассказать о себе они пишут в анкете. Если не пишут - значит не хотят. Сколько новых пунктов не вводи, обязать их заполнять не сможете))
Я б не заполняла такое)))
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Нахуэ? Это же СЗ , а не hh.ru))) более глубокие познания и отношения к разного рода забросам, можно выяснить лично при переписке… это же не резюме. Анкеты и те не заполняют особо, по понятным причинам тоже…
Очень много времени улетает на переписки, не у всех оно в таком количестве как у вас. У меня ощущение что некоторые тут сидят 24/7. Я не страшно занятой человек, но иногда успеваю пробежаться только по заголовкам и темам. А в комментариях так и вообще утонуть можно.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
3 взглядах на воспитание детей
А это что?
Варианты:
- лупить, как сидоровых коз
- метод кнута и пряника
- ...
- целовать в попку
)

Или что?

.
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Всё что люди хотят рассказать о себе они пишут в анкете. Если не пишут - значит не хотят. Сколько новых пунктов не вводи, обязать их заполнять не сможете)) Я б не заполняла такое)))
Я б заполнила и возможно кому-то меня бы найти было легче.
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Влад, . писал:
А это что? Варианты: - лупить, как сидоровых коз - метод кнута и пряника - ... - целовать в попку ) Или что? .
Вольная формулировка
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Очень много времени улетает на переписки, не у всех оно в таком количестве как у вас. У меня ощущение что некоторые тут сидят 24/7. Я не страшно занятой человек, но иногда успеваю пробежаться только по заголовкам и темам. А в комментариях так и вообще утонуть можно.
Детка моя… это твоя личная жизнь и твоя забота о ней, ты ее выстраиваешь dntknw_rt_60.gif нет времени, никто не виноват,никто не должен подпрыгивать на твои желания «резюме», найдешь время, заходи)))
Все тут по-разному присутствуют и это их выбор, возможности…
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я б заполнила и возможно кому-то меня бы найти было легче.
У вас на аватарке -хомяк!
Как прикажете вас выбирать? По каким признакам?
Честно сказать, по вашему имени/прозвищу даже не понятен ваш пол.
Т.е. вы скрыли все что возможно))))))))))
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2024 01:03
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я б заполнила и возможно кому-то меня бы найти было легче.
Я, например, не собираюсь больше рожать детей, ну и кому какое дело как я отношусь к вакцинации или какие у меня методы воспитания?)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
У вас на аватарке -хомяк! Как прикажете вас выбирать? По каким признакам?
Вот да. Начнем с этого dntknw_rt_60.gif
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Детка моя… это твоя личная жизнь и твоя забота о ней, ты ее выстраиваешь нет времени, никто не виноват,никто не должен подпрыгивать на твои желания «резюме», найдешь время, заходи))) Все тут по-разному присутствуют и это их выбор, возможности…
Матушка, я ж батюшке всея сайта Леониду предложила. Может быть он сочтёт это полезным для сайта. Форумчанам - голосовалку
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Матушка, я ж батюшке всея сайта Леониду предложила. Может быть он сочтёт это полезным для сайта. Форумчанам - голосовалку
Ну может быть по Вашему dntknw_rt_60.gif хотя очень сомннваюсь. Я проголосовала girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр