загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Админу Леониду. Админам(?) вдруг их несколько
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так и я об этом)) Зачем декларировать, то, что может поменяться? Пол, возраст и вес - относительно стабильные показатели. На них и будем опираться))
Лучше всего опираться на пол ( он самый стабильный), а возраст и вес могут поменяться rofl_rt_56.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так и я об этом)) Зачем декларировать, то, что может поменяться? Пол, возраст и вес - относительно стабильные показатели. На них и будем опираться))
Не будем, @хочешь посмешить Богов, поведай свои планы!@ good2_rt_68.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Рационализаторское предложение. Почему бы не сделать более расширенный поиск? В этом нелёгком деле очень бы подсобили следующие опции 1деторождение ( да /нет / возможно 2 отношению к вакцинации 3 взглядах на воспитание детей 4 ЗАГС 5 отношение к своему здоровью И хорошо бы сделать поиск по заполненности анкеты. 70% и меньший % заполнения не стала бы смотреть принципиально. А таких очень много. Тяп-ляп заполнил, некоторые даже фото не ставят, ну и зачем такие для серьёзных отношений. Да,
Итак молодежь пишет только старым теткам, вроде меня, а при таких требованиях по заполнению анкеты вообще из пулемета придется отстреливаться. Да ну нафиг...
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Да я уже и не ищу тут. Сдалась. На другом сайте активнее получается знакомиться. Тут мало пишут, мало смотрят, я пробовала писать чуть ли не всём подряд ради эксперимента, тоже не очень эффективно. Визуально глаз ни на ком не задерживается. Не могу по фото знакомиться.
Какой сайт скажите лучше чем этот, тоже отсюда сбегу....
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
6. Группа крови ))
На рукаве gitara.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мне ничего не нужно.. Это всё равно ничего не даёт.. Особенно здесь
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Лучше всего опираться на пол ( он самый стабильный)
Но и в нём уже ннт уверенности rofl_rt_56.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Какой сайт скажите лучше чем этот, тоже отсюда сбегу....
на мамбу-джамбу сбежишь?
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Рационализаторское предложение. Почему бы не сделать более расширенный поиск? В этом нелёгком деле очень бы подсобили следующие опции 1деторождение ( да /нет / возможно 2 отношению к вакцинации 3 взглядах на воспитание детей 4 ЗАГС 5 отношение к своему здоровью И хорошо бы сделать поиск по заполненности анкеты. 70% и меньший % заполнения не стала бы смотреть принципиально. А таких очень много. Тяп-ляп заполнил, некоторые даже фото не ставят, ну и зачем такие для серьёзных отношений. Да,
Позабавило 😁.
"Анкетных данных добавьте", но в приоритете у человека все равно - "не горбатого и не помятого", т.е. фильтр все равно по фотографиям 🤣, столько, порой, понаписано в анкетах, что устанешь читать, по себе знаю 😜😀🙃
Как по мне, первое впечатление можно получить как раз из небольшого рассказа о себе и о тех кто интересен, всё остальное - "вода". 😋

P.S. По анкетам никогда не искал, мое мнение исключительно теоретическое, предпочту сперва оценить мнение человека, по тем или иным вопросам, так что форум и блоги - форева! 🤘😄🤣
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Рина, Россия, Москва писала:
У вас на аватарке -хомяк! Как прикажете вас выбирать? По каким признакам? Честно сказать, по вашему имени/прозвищу даже не понятен ваш пол. Т.е. вы скрыли все что возможно))))))))))
вот да...щаз Микой запросто может быть и мужик sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
на мамбу-джамбу сбежишь?
ТС написала, что какой-то то есть сайт хороший, вот я спросил какой..... но молчит она...
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Рационализаторское предложение. Почему бы не сделать более расширенный поиск? В этом нелёгком деле очень бы подсобили следующие опции 1деторождение ( да /нет / возможно 2 отношению к вакцинации 3 взглядах на воспитание детей 4 ЗАГС 5 отношение к своему здоровью И хорошо бы сделать поиск по заполненности анкеты. 70% и меньший % заполнения не стала бы смотреть принципиально. А таких очень много. Тяп-ляп заполнил, некоторые даже фото не ставят, ну и зачем такие для серьёзных отношений. Да,
Вы можете написать в своей анкете свои предпочтения. Или фильтр вопросов поставить. для собеседника. Проголосовала " За" вдруг это вам поможет, или другим участникам сайта .

По заполняемости анкеты у меня сомнения - если текста много это не всегда болтун, а молчун, возможно отсекает все ненужное этим текстом, или надоело искать и терять время. А может и болтун. Тут на кого попадёшь.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Позабавило 😁. "Анкетных данных добавьте", но в приоритете у человека все равно - "не горбатого и не помятого", т.е. фильтр все равно по фотографиям 🤣, столько, порой, понаписано в анкетах, что устанешь читать, по себе знаю 😜😀🙃 Как по мне, первое впечатление можно получить как раз из небольшого рассказа о себе и о тех кто интересен, всё остальное - "вода". 😋 P.S. По анкетам никогда не искал, мое мнение исключительн
Форум.. Да. Но это для мегаполисных жителей форума.
Количество москвичей и спб на форуме много. А остальные? Что приводить их сюда. И здесь будем фильтровать)???
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
6. Группа крови ))
Ага, свежая ли справка на ЗПП ещё... rofl_rt_56.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Форум.. Да. Но это для мегаполисных жителей форума. Количество москвичей и спб на форуме много. А остальные? Что приводить их сюда. И здесь будем фильтровать)???
Как по мне, пусть лучше здесь будет гораздо больше людей и мнений, в свою очередь.
И с каких пор разные города - это такие большие проблемы? Чай не в средневековье живём, что путь "из варяг в греги" занимает месяцы. 😋🙃

П.С. смотрю уже, и в сторону Воронежа, и Москвы, и Саратова - интересные люди везде есть 😉
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Всё как хотят заполняют свою анкету. Тем более все люди разные и поэтому это их выбор как её заполнять, а хотите больше узнать о человеке то в личной переписке, а лучше на свидании. Нет смысла полностью заполнять анкету.
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Молодёжная (автор поста) 04.02.2024 09:17
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Рационализаторское предложение. Почему бы не сделать более расширенный поиск? В этом нелёгком деле очень бы подсобили следующие опции 1деторождение ( да /нет / возможно 2 отношению к вакцинации 3 взглядах на воспитание детей 4 ЗАГС 5 отношение к своему здоровью И хорошо бы сделать поиск по заполненности анкеты. 70% и меньший % заполнения не стала бы смотреть принципиально. А таких очень много. Тяп-ляп заполнил, некоторые даже фото не ставят, ну и зачем такие для серьёзных отношений. Да,
"Чей Крым" ещё добавить biggrin_rt_40.png
Сколько трицуль
haha_rt_56.gif
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
больше склоняюсь к изотерике
Простите, а это что? Что-то из области изобары и изотермы?
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
говорят краткость сестра таланта, я ПОСЧИТАЛ сколько строк в вашей анкете ,стандартный А4 вмещает 30+-2строки. ваше произведение почти на 2,5 листа. далее без коментариев
Вы так уверены? И что, при любом шрифте, кегле, интерлиньяже и размере полей?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
такие фортели вытворяет судьба,что как бы ты не старался, будет так, как там решили
Да. Смишно читать про предпочтения.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр