загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Админу Леониду. Админам(?) вдруг их несколько
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Можно ещё добавить совместимость в процентовке sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
А это что? Варианты: - лупить, как сидоровых коз - метод кнута и пряника - ... - целовать в попку ) Или что? .
Воспитанием всецело занимается Жэ.
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Сейчас уже ИИ, подбирает пару, СЗ, выгорают.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Рационализаторское предложение. Почему бы не сделать более расширенный поиск? В этом нелёгком деле очень бы подсобили следующие опции 1деторождение ( да /нет / возможно 2 отношению к вакцинации 3 взглядах на воспитание детей 4 ЗАГС 5 отношение к своему здоровью И хорошо бы сделать поиск по заполненности анкеты. 70% и меньший % заполнения не стала бы смотреть принципиально. А таких очень много. Тяп-ляп заполнил, некоторые даже фото не ставят, ну и зачем такие для серьёзных отношений. Да,
Хомячиха очень клёвая на аватарке good2_rt_68.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Форумчанам не понравилась моя ава и я поставила хомяка. Всё равно сижу я в основном на форуме. Ну и вдруг кто-то, как и я ,обожает их и зайдёт посмотреть анкету.
Анекета по фото блокирует ranting_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Воспитанием всецело занимается Жэ.
Дочек.

.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Дочек. .
Без разницы. Ребенок смотрит на мир материнскими глазами(с)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Очень много времени улетает на переписки, не у всех оно в таком количестве как у вас. У меня ощущение что некоторые тут сидят 24/7. Я не страшно занятой человек, но иногда успеваю пробежаться только по заголовкам и темам. А в комментариях так и вообще утонуть можно.
определиться не можешь?)
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
определиться не можешь?)
С чем
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Позабавило 😁. "Анкетных данных добавьте", но в приоритете у человека все равно - "не горбатого и не помятого", т.е. фильтр все равно по фотографиям 🤣, столько, порой, понаписано в анкетах, что устанешь читать, по себе знаю 😜😀🙃 Как по мне, первое впечатление можно получить как раз из небольшого рассказа о себе и о тех кто интересен, всё остальное - "вода". 😋 P.S. По анкетам никогда не искал, мое мнение исключительн
Зачем мне дедушки? Я ещё планирую родить. Ещё и дедушку предлагаете мне в догонку? Нам не надо, спасибо. Свой есть.
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Можно ещё добавить совместимость в процентовке
Совместимость как то странно рассчитывается. Не понятен алгоритм. Есть такой сайт уже
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
1деторождение ( да /нет / возможно 2 отношению к вакцинации 3 взглядах на воспитание детей 4 ЗАГС 5 отношение к своему здоровью
Многие люди сами не знают чего они хотят, даже если и хотят, но не с данным человеком, а с другим.
Поэтому личные интимные вопросы надо выносить только в личной переписке.
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Многие люди сами не знают чего они хотят, даже если и хотят, но не с данным человеком, а с другим. Поэтому личные интимные вопросы надо выносить только в личной переписке.
Меня интересуют только определившиеся. Из них бы выбирала, кому написать.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Меня интересуют только определившиеся. Из них бы выбирала, кому написать.
Определившийся это только тот, кто хочет на вас жениться, остальные все не определившиеся.
Так сколько из написавших вам определившиеся? Не одного.
Узнавать человека надо постепенно из того с кем взаимная симпатия или тяга.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
С чем
С кем)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Меня интересуют только определившиеся. Из них бы выбирала, кому написать.
Так и правда, вот хочет женщина детей, например, теоретически, но от мужчины зависит, захочет ли она от него хоть 5 детей родить или и рыбку заводить ещё подумает)))) он то может определился и хочет, на словах, Лев Толстой, а как на деле будет, хз))
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Определившийся это только тот, кто хочет на вас жениться, остальные все не определившиеся. Так сколько из написавших вам определившиеся? Не одного. Узнавать человека надо постепенно из того с кем взаимная симпатия или тяга.
Какая симпатия если не планирует мужчина в своей жизни детей. Или не может, или хочет, или не тянет. Знакомишься, мн?тся полгода с ответом, потом вердикт значит жить будем вместе, но детей больше нам не надо, одного моего и хватит. Чего и усложнять. Я понимаю, что можно и в анкете налепить пургу, но всё равно это было б лучше чем всех перебирать. Написал в анкете- соответствуй. Хотя бы мнущихся в сторону
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Определившийся это только тот, кто хочет на вас жениться, остальные все не определившиеся. Так сколько из написавших вам определившиеся? Не одного. Узнавать человека надо постепенно из того с кем взаимная симпатия или тяга.
Так начинать каждого узнавать, симпатия закончится. Обычно читаю вас с интересом, но в этом абзаце логика сломалась. Вот это вот жениться- определиться- как это с деторождением лепится?
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
С кем)
Как твоё здоровье? Мы вчера до 22 погуляли.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Так начинать каждого узнавать, симпатия закончится. Обычно читаю вас с интересом, но в этом абзаце логика сломалась. Вот это вот жениться- определиться- как это с деторождением лепится?
Я не пишу, чтобы кому то понравиться, высказываю свое мнение. Каждый человек сам строитель своего счастья и принимает решения лично в своих интересах.

В моем комментарии, все предельно кратко и понятно.
Вы пишите что хотите детей. Мужчина хочет жениться именно на вас, потому что вы ему нужна, вся, вместе, полностью с вашими желаниями и интересами. Т.е. он берет в жены женщину, которая хочет детей, значит он сам хочет тоже детей, но не пишет нигде об этом.
Когда женщина и мужчина занимаются с-сом, то у них могут родиться дети, это не может не понимать только инфантильный мужчина. А тот кто умеет принимать решения и брать ответственность за семью, будет всегда готов услышать - Любимый, у нас будет ребенок!
Поэтому достаточно писать о себе, а мужчины подтянуться те, кто умеет быть ответственными если иначе, то зачем такой мужчина.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр