загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Они поработили человечество. Дети просят их в дом.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Безжалостные эксплуататоры. Хитрецы. Играют на чувствах людей.
Ссут в тапки.
Срут под кровать.
Едят дорогую еду.
Вредно мяукают.
sarcastic_rt_50.gif
Рассказывайте, как вы справляетесь. Дети просят котенка. Побаиваюсь sarcastic_rt_50.gif


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Рассказывайте, как вы справляетесь. Дети просят котенка. Побаиваюсь
Привыкнуть. sarcastic_rt_50.gif это как умываться по утрам
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Безжалостные эксплуататоры. Хитрецы. Играют на чувствах людей. Ссут в тапки. Срут под кровать. Едят дорогую еду. Вредно мяукают. Рассказывайте, как вы справляетесь. Дети просят котенка. Побаиваюсь
Не надо sarcastic_rt_50.gif
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Почему?
Эйфория пройдет спустя какое-то время, котенок вырастет. А запах еды и влажных пакетиков, какашки, лотки, шерсть будут преследовать на протяжении долгих лет.
И не уехать никуда толком.
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Некоторые справляются. Ну да, надо осознавать все это, когда заводишь
Людмила, Россия, Железнодорожный, 39 лет
Людмила, Железно-дорожный, 39 лет.
В отношениях
 
Тоже дети мучают меня , хотят котёнка . Не ведусь на манипуляции . Это как ещё один ребёнок .
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Железнодорожный (автор поста) 10.02.2024 16:30
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
у меня сын, когда был мелким, хотел щенка.... я согласился, но с условием.... щенки когда маленькие гадят где попало.. так я условие поставил, я в течении месяца буду гадить где попало, а он будет за мной убирать, представляя, что за щенком... если справится, то заведем... больше он щенка не хотел...
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Людмила, Россия, Железнодорожный писала:
Тоже дети мучают меня , хотят котёнка . Не ведусь на манипуляции . Это как ещё один ребёнок .
Хуже. Это как женщину дома завести. Не угадаешь ее повадки ну никак umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Безжалостные эксплуататоры. Хитрецы. Играют на чувствах людей. Ссут в тапки. Срут под кровать. Едят дорогую еду. Вредно мяукают. Рассказывайте, как вы справляетесь. Дети просят котенка. Побаиваюсь
У нас милая кошка
Добрая
В тапки не делает
Минимум головняке
На работе у нас машка -то просто ураган
Сносит все со стола , цветы горшки
Таскает мышей
Но все равно прикольная
Бегает как собака - на свист может даже прибежать
Но домой такую озорную не хочу
Людмила, Россия, Железнодорожный, 39 лет
Людмила, Железно-дорожный, 39 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Хуже. Это как женщину дома завести. Не угадаешь ее повадки ну никак
Какие такие повадки ? 🙀
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Людмила, Россия, Железнодорожный писала:
Какие такие повадки ? 🙀
Ну вдруг она в тапки написяет blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Железнодорожный, 39 лет
Людмила, Железно-дорожный, 39 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ну вдруг она в тапки написяет
Отомстит тебе за твой гундёж?
Светлана, Россия, Рязань, 61 год
Светлана, Рязань, 61 год.
 
У нас всегда были кошки. Слышала про тапки, ковры и т.д. , но такого никогда не было, кошки не глупые, быстро привыкают к своему лотку и когтеточке. Вообще, если с любым животным обращаться ласково, оно ответит тем же.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
у меня сын, когда был мелким, хотел щенка.... я согласился, но с условием.... щенки когда маленькие гадят где попало.. так я условие поставил, я в течении месяца буду гадить где попало, а он будет за мной убирать, представляя, что за щенком... если справится, то заведем... больше он щенка не хотел...
Я своей дочери предложила, утром и вечером, в любую погоду, ходить гулять, если в течение года будет делать, собака будет в доме. Вопрос отпал сам собой. Хотя я готова кормить, мыть, но гулять утром не мое.
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
у меня сын, когда был мелким, хотел щенка.... я согласился, но с условием.... щенки когда маленькие гадят где попало.. так я условие поставил, я в течении месяца буду гадить где попало, а он будет за мной убирать, представляя, что за щенком... если справится, то заведем... больше он щенка не хотел...
Жесть
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Людмила, Россия, Железнодорожный писала:
Отомстит тебе за твой гундёж?
Ага sarcastic_rt_50.gif
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Светлана, Россия, Рязань писала:
У нас всегда были кошки. Слышала про тапки, ковры и т.д. , но такого никогда не было, кошки не глупые, быстро привыкают к своему лотку и когтеточке. Вообще, если с любым животным обращаться ласково, оно ответит тем же.
Главное их вовремя приучить
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Безжалостные эксплуататоры. Хитрецы. Играют на чувствах людей. Ссут в тапки. Срут под кровать. Едят дорогую еду. Вредно мяукают. Рассказывайте, как вы справляетесь. Дети просят котенка. Побаиваюсь
Могут по ночам начать охотиться.
Бегают, прыгают куда достанут.
Шерсть там, где лежит и спит.

У Анны из Пскова, есть фото, где ее котик висит на двери😂 вот это шкода домашняя.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2024 17:03
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Безжалостные эксплуататоры. Хитрецы. Играют на чувствах людей. Ссут в тапки. Срут под кровать. Едят дорогую еду. Вредно мяукают. Рассказывайте, как вы справляетесь. Дети просят котенка. Побаиваюсь
У нас мейн кун, насыпать немножко корма не получится biggrin_rt_40.png
Сурьёзный парень. На чужих бросается, своего всегда добивается.
С такой рыбкой проще намного))

Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У нас мейн кун, насыпать немножко корма не получится Сурьёзный парень. На чужих бросается, своего всегда добивается. С такой рыбкой проще намного))
На фото разве не пудель?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр