загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Они поработили человечество. Дети просят их в дом.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У соседки одна кошка. Когда она открывает дверь, я задерживаю дыхание от вони. Но я чувствительная и с аллергией.
Все владельцы животных в квартире уверены, что у них дома не пахнет)

И все в этом самообманываются
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну может это от соседки воняет, а не от кошки.
Если не ухаживать и не убирать, то от запаха может и ног сбить.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Недавно смотрела видео о том как воспитывать собак Была приятно шокирована. Мужик реально крутой. Прийти в чужой дом к бывшим бродячим собакам и заставить их ему подчинятся. И понятно что не так уж и глупы братья наши меньшие
Да, у собак всё просто и понятно. У людей всё сложно. Мало кто понимает, что собаки из себя представляют.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Эйфория пройдет спустя какое-то время, котенок вырастет. А запах еды и влажных пакетиков, какашки, лотки, шерсть будут преследовать на протяжении долгих лет. И не уехать никуда толком.
secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да, у собак всё просто и понятно. У людей всё сложно. Мало кто понимает, что собаки из себя представляют.
Честно сказать, я собак вообще очень боюсь. Даже мелких. Мне кажется что они постоянно представляют угрозу. Кошки никогда не нападают первыми. Мне они более понятны. Поэтому я была в шоке что кто то может управлять собаками, причем не воспитанными с малолетства, а такими одичавшими.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Все владельцы животных в квартире уверены, что у них дома не пахнет) И все в этом самообманываются
Где убирают - не пахнет)
Это точно.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Где убирают - не пахнет) Это точно.
Вот увижу такое - поверю

Пока не видела
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Честно сказать, я собак вообще очень боюсь. Даже мелких. Мне кажется что они постоянно представляют угрозу. Кошки никогда не нападают первыми. Мне они более понятны. Поэтому я была в шоке что кто то может управлять собаками, причем не воспитанными с малолетства, а такими одичавшими.
Их не стоит бояться. Они нацелены на человека, служить ему их задача, такова природа.
Кошки сами по себе, не будешь обслуживать, станешь врагом.
Поэтому я собачница. Но не терплю избалованных и невоспитанных псов. Вернее не их, а их хозяев.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Вот увижу такое - поверю Пока не видела
Я запахи неприятные не переношу. Захожу в дом, где кошки метят, чувствую сразу.
От лотка дома как начинает пахнуть, меняю, проветриваю.
Вот шерсть, с ней сложнее.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Где убирают - не пахнет) Это точно.
Согласна. Я каждые три дня меняю наполнитель в лотке и постоянно убираю твердые отходы из лотка в унитаз. В календаре на стене ставлю отметки , чтобы не перепутать.
Сами кошки очень чистоплотные, от них ничем не пахнет. Может только от старых животных.
Как то наблюдала за котом, как он тщательно себя вылизывает. Это какой же огромный труд всю свою шкурку маленьким язычком привести в порядок ежедневно. Человек намного ленивее. Некоторым мыться лень, хотят в грязной одежде, с грязными волосами и т.д. не буду уж все описывать(
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я запахи неприятные не переношу. Захожу в дом, где кошки метят, чувствую сразу. От лотка дома как начинает пахнуть, меняю, проветриваю. Вот шерсть, с ней сложнее.
Чтобы кошки не метили, нужно их стерилизовать как можно раньше. Да, расходы, да, травматично.
Но это стоит того. Иначе это мука для всех держать животное взаперти в брачный период.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я запахи неприятные не переношу. Захожу в дом, где кошки метят, чувствую сразу. От лотка дома как начинает пахнуть, меняю, проветриваю. Вот шерсть, с ней сложнее.
Я же Вас не убеждаю)

Я лично не видела
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Безжалостные эксплуататоры. Хитрецы. Играют на чувствах людей. Ссут в тапки. Срут под кровать. Едят дорогую еду. Вредно мяукают. Рассказывайте, как вы справляетесь. Дети просят котенка. Побаиваюсь
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
В календаре на стене ставлю отметки , чтобы не перепутать
У меня все, кто приходит - ржут, на стене в туалете график уборки biggrin_rt_40.png
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Хитрая морда
Вот вот sarcastic_rt_50.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Женщина лучше. Шерсть за собой может убрать
Женщину надо выщипывать. Никакой шерсти.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У меня все, кто приходит - ржут, на стене в туалете график уборки
Не у меня календарь на стене, там много чего интересного можно увидеть)
Но кстати удобно. Вот например смена постельного белья, Когда в семье было 4 постели, то запутаешься когда кому менять или например смена фильтра, покраска волос. Ну и т.д. Память то уже не девичья smile_rt_40.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Я же Вас не убеждаю) Я лично не видела
Меня просто триггернуло, что если дома кошка, то есть запах. А для меня это, как для хозяйки, обидно)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Женщину надо выщипывать. Никакой шерсти.
И на голове? 😱 У меня только с головы падают
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Не у меня календарь на стене, там много чего интересного можно увидеть) Но кстати удобно. Вот например смена постельного белья, Когда в семье было 4 постели, то запутаешься когда кому менять или например смена фильтра, покраска волос. Ну и т.д. Память то уже не девичья
Постельное бельё я меня по мужскому расписанию - когда кто-то пристыдит или хрустеть начинает sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр