загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Они поработили человечество. Дети просят их в дом.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
На фото разве не пудель?
Пудель 100% blink_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
На фото разве не пудель?
На фото Юта, черный русский терьер, немного стриженный)

Людмила, Россия, Железнодорожный, 40 лет
Людмила, Железно-дорожный, 40 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ага
Романтика 😂
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Жесть
не спорю... но сработало....
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Безжалостные эксплуататоры. Хитрецы. Играют на чувствах людей. Ссут в тапки. Срут под кровать. Едят дорогую еду. Вредно мяукают. Рассказывайте, как вы справляетесь. Дети просят котенка. Побаиваюсь
Своди туда, где живут пять кошек, пусть насладятся ароматом. Если не передумают, то оставь их там на неделю.
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Своди туда, где живут пять кошек, пусть насладятся ароматом. Если не передумают, то оставь их там на неделю.
Чего так сложно то. От 1 такого аромата не будет
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Безжалостные эксплуататоры. Хитрецы. Играют на чувствах людей. Ссут в тапки. Срут под кровать. Едят дорогую еду. Вредно мяукают. Рассказывайте, как вы справляетесь. Дети просят котенка. Побаиваюсь
ну и накой...не знаю сейчас ни одного ребёнка, который бы сам ухаживал за питомцем...рыбок им купи в трехлитровой банке, пусть кормят и банку моют)
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Безжалостные эксплуататоры. Хитрецы. Играют на чувствах людей. Ссут в тапки. Срут под кровать. Едят дорогую еду. Вредно мяукают. Рассказывайте, как вы справляетесь. Дети просят котенка. Побаиваюсь
но с другой стороны.. они классные..с ними интересно... сам будешь трепетно наблюдать за этими животными.. а почесать кота за ухом, это как успокоение... я думаю, не надо думать.. надо взять для детворы.. с ними проще чем с собаками и в то же время детей приучает, пусть к небольшой, но ответственности....
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Безжалостные эксплуататоры. Хитрецы. Играют на чувствах людей. Ссут в тапки. Срут под кровать. Едят дорогую еду. Вредно мяукают. Рассказывайте, как вы справляетесь. Дети просят котенка. Побаиваюсь
Сопротивление бесполезно, сдавайтесь)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Чего так сложно то. От 1 такого аромата не будет
У соседки одна кошка. Когда она открывает дверь, я задерживаю дыхание от вони. Но я чувствительная и с аллергией.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Безжалостные эксплуататоры. Хитрецы. Играют на чувствах людей. Ссут в тапки. Срут под кровать. Едят дорогую еду. Вредно мяукают. Рассказывайте, как вы справляетесь. Дети просят котенка. Побаиваюсь
Вань ты сам как к кошкам? Если не очень то лучше я думаю и не надо, дети они все просят животных для них это поиграть, а это не шутки животное в доме это в первую очередь ответственность!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Хуже. Это как женщину дома завести. Не угадаешь ее повадки ну никак
Не понял про женские повпдки-это какие?на твой пример)...
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Безжалостные эксплуататоры. Хитрецы. Играют на чувствах людей. Ссут в тапки. Срут под кровать. Едят дорогую еду. Вредно мяукают. Рассказывайте, как вы справляетесь. Дети просят котенка. Побаиваюсь
За два года, которые у меня живёт кошка и кот НИ РАЗУ НИКТО не нагадил в тапки и прочие места, только лоток. У Стешки было в самом начале попытки нагадить на коврик у входной двери, но потом прошло. Поговорила с ней серьезно, все они понимают.
Поэтому в этом отношении бояться не стоит. Вот мебель, обои подерут, это стопудово. Если в съемном жилье, то может быть проблемка. И конечно связаны руки, новое съёмное жилье будет найти уже сложнее и при переезде кошка тоже обуза. Вот например мне, если надумаю переезжать, то все что можно отослать почтой, трансп.компаниями- отослала бы, взяла ручную кладь и вперёд.
С двумя кошками 1000 км с пересадкой с вокзала на вокзал и сидениями по 5 часов между поездами, это реально проблема. Придется нанимать машину и везти их вместе с вещами.
Вот о чем стоит подумать, если нет своего транспорта.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Рассказывайте, как вы справляетесь
Никак) Сдалась и завела собаку))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Никак) Сдалась и завела собаку))
ты зачем душишь собаку?... такая красивая дама.. а так с собакой!....
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
ты зачем душишь собаку?... такая красивая дама.. а так с собакой!...
Это от переизбытка любви biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Рязань писала:
У нас всегда были кошки. Слышала про тапки, ковры и т.д. , но такого никогда не было, кошки не глупые, быстро привыкают к своему лотку и когтеточке. Вообще, если с любым животным обращаться ласково, оно ответит тем же.
Вот именно. Если животное гадит где попало, это обида за что то, ревность к кому то. Ну в общем так она выражает недовольство хозяином.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 10.02.2024 17:53
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр