загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Насколько мы готовы менять жизнь
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Природным это как? Жить наверху трубы? Это все слова... выжить в деревне можно, конечно, но сколько сил для этого надо положить... и газ, как вы говорите, природный, не поможет. Дороги должны быть почищены и заасфальтированы, но... нет такого в деревне, за редким исключением..
Мы про разные деревни. )))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сами с детьми так жили??? Или просто идея нравится? Рекомендую попробовать, зимой...если че, даже сдать могу, есть у меня такой домик в подмосковье, без условий печка есть
Я ребёнком так жила))) дед на лыжах за хлебом ездил за 5 км)) или пешком, я с ним ходила))
Если нужны удобства то какая деревня, надо цивилизация, условия))
Никто не призывает вроде семьи с детьми уходить в глушь) это для взрослых относительно свободных людей только привилегия, жить как хочется, хоть в лесу, хоть в пустыне, ни от чего не зависеть)
Лишь бы в радость, короче beach_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
1. Зима с ноября по апрель это слишком. 2. Зима в мегаполисе это грязный снег, каша под ногами, какие-то пронизывающие ветра , засыпанные снегом парковки. 3. Летом смог, жара. 4. Солнечные дни за счастье. Для примера сравните остров Аруба. Но это Нидерланды, туда попасть сейчас сложно. Да и на ПМЖ уже не реально.
Посмотрела, Аруба - вечное лето, маловато будет happy_rt_40.png
Люблю зиму и в целом выраженную сезонность средней полосы happy2_rt_40.png Жара летом в мск нечасто, и солнечных дней достаточно, мы как будто с вами в разных городах живём ))
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Посмотрела, Аруба - вечное лето, маловато будет Люблю зиму и в целом выраженную сезонность средней полосы Жара летом в мск нечасто, и солнечных дней достаточно, мы как будто с вами в разных городах живём ))
По разному смотрим на всё это. Хорошо, что Вам всё нравится. А меня всё эти снегопады, холода достали. Уеду я от вас....))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр