загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Проект наставничество. Стань другом.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я уже ее заблокировал. Мне все равно будет это для нее трагедией, или нет. Меня это не интересует
Володечка, вот такое отсутствие эмпатии в работе с детьми совершенно не покатит)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Кто другие ? Ваши подруги, такие как и Вы агрессивно настроены ко мне, только не понятно из за чего. Я вот не понимаю Вас, и Ваших подруг по разуму, вот если я плохой, Вас раздражаю, вас "выбешиваю" ЗАЧЕМ общаться со мной ?? Пройдите мимо. ЗАЧЕМ мне писать гадости ??
Владимир, даю ссылку на онлайн школу

https://vk.com/rybys86
Хотя в каждом городе есть школа приемных родителей, они и выдают заключение по окончанию.

Но бесплатно можно и онлайн попробовать.
Я не знаю насколько качественно эта школа даёт знания и подойдёт ли их заключение да опеки. Но начинать же с чего то нужно.
Я подавала заявку, если что. Девушка звонила уточняла моменты. Но сейчас отложила пока идею о приемном ребенке. Прочла требования к приемному родителю, я пока не подхожу. Но такая идея давно крутится у меня в голове. Смотрела не раз банк детей- сирот.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вас тоже заблокировать ?
Заблокируйте меня Владимир если вам станет легче от этого!
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Конечно любит он в каждой теме пишет, что хочет женщину без детей!
Да, вот если у женщины нет детей, вместе быть наставниками, очень не плохой вариант !
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Заблокируйте меня Владимир если вам станет легче от этого!
Ну а вот зачем Вы пишите гадости мне ? Я думаю, Вы же не злой человек
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вот спросит вас психолог, Владимир, почему вы не женаты, и без детей, а могут и такое спросить, а вы ему как вывалите ваше видение женщин, подробно опишете так называемых плюшек, упомянете, что все они рожают не от тех, и очень удивитесь потом диагнозу и отказу.
Все мы нервные бываем порой, но когда нервность переходит в агрессию, это уже сигнал.
Вот вы опять сейчас не поймете и скажете, что вас унижают, оскорбляют, каблуками топчат и все такое.
А до вас просто пытаются донести отличное от вашего мнение, что пока есть некоторая нестабильность в коммуницировании, наставником не стать.
Пошлет вас допустим, подросток, а вы заверещите в ответ, и пойдете другого попросите? А это не магазин.
И там не заблокируешь неугодных.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да
Тогда, если есть такой порыв души - пробуйте, пытайтесь.
В любом случае, это будет хороший жизненный опыт для Вас. У детей многому можно поучиться.
Желаю Вам удачи!
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Владимир, даю ссылку на онлайн школу https://vk.com/rybys86 Хотя в каждом городе есть школа приемных родителей, они и выдают заключение по окончанию. Но бесплатно можно и онлайн попробовать. Я не знаю насколько качественно эта школа даёт знания и подойдёт ли их заключение да опеки. Но начинать же с чего то нужно. Я подавала заявку, если что. Девушка звонила уточняла моменты. Но сейчас отложила пока идею о приемном ребенке. Прочла требования к приемному родителю, я пока не подхожу. Но т
Не, вот в Сургут я точно не поеду
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну а вот зачем Вы пишите гадости мне ? Я думаю, Вы же не злой человек
Я пишу только правду! Вы не раз писали тут , что не хотите женщину с детьми! Так к чему это лицемерие, к чему эта тема?
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане ! Как то в одном из многочисленных диалогов, с форумчанами, случайно узнал, что существует Государственный проект "Наставничество. Стань другом для ребенка сироты". Меня это очень заинтересовало, я начал смотреть информацию об этом во многих источниках, как стать наставником ? Что для этого нужно ? Последовательность шагов... и. т.д. ... Я очень хочу участвовать в этом проекте, быть нужным для несчастного ребёнка, ведь вряд ли в детдомах кто то из во
Поддерживаю.
Это доброе дело.
В дет.доме по-любому несладко ,поэтому если ребенок будет иметь друга,наставника это будет добро.

Если это не просто слова
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 10.03.2024 08:56
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Володечка, вот такое отсутствие эмпатии в работе с детьми совершенно не покатит)
Смешно.
По этой логике каждая, кто хоть раз высказала недовольство кем-то из форумчан, заблокировала его или пожаловалась, лишена эмпатии и не способна общаться с детьми
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот спросит вас психолог, Владимир, почему вы не женаты, и без детей, а могут и такое спросить, а вы ему как вывалите ваше видение женщин, подробно опишете так называемых плюшек, упомянете, что все они рожают не от тех, и очень удивитесь потом диагнозу и отказу. Все мы нервные бываем порой, но когда нервность переходит в агрессию, это уже сигнал. Вот вы опять сейчас не поймете и скажете, что вас унижают, оскорбляют, каблуками топчат и все такое. А до вас просто пытаются донести отличное от ва
Наташ, я тоже думаю, что Владимир не готов к этому ответственному шагу. Возможно эта тема преследует совсем другие цели. Совсем не желание помочь ребенку из ДД. Но это его заботы. Зачем сразу его отговаривать, что он такой- растакой и не годен.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Володечка, вот такое отсутствие эмпатии в работе с детьми совершенно не покатит)
Причем тут неадекватные тётеньки, с которыми я не желаю общаться, и дети ?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я уже ее заблокировал. Мне все равно будет это для нее трагедией, или нет. Меня это не интересует
Маленькая реплика со стороны. Владимир, ну как вы собираетесь стать наставником (не важно кому) с такими психологическими установками?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Поддерживаю. Это доброе дело. В дет.доме по-любому несладко ,поэтому если ребенок будет иметь друга,наставника это будет добро. Родители ,вы тоже не идеальны! )))) ( Это и ко мне относится)
Вот именно. Не раз поднимались на форуме темы о проблемах со своим родным ребенком.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Смешно. По этой логике каждая, кто хоть раз высказала недовольство кем-то из форумчан, заблокировала его или пожаловалась, лишена эмпатии и не способна общаться с детьми
Да, по их мнению да, мне должны они писать гадости, оскорблять, хамить, просто на ровном месте, а если я что то скажу в ответ, я уже такой, рассекой....
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я пишу только правду! Вы не раз писали тут , что не хотите женщину с детьми! Так к чему это лицемерие, к чему эта тема?
Ой да. А вы хотите? И даже те кто вроде и не против чаще всего на уровне только разговоров.
Тут в каждой третьей мужской анкете можно прочесть "воспитание готовых и рождение новых".
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Маленькая реплика со стороны. Владимир, ну как вы собираетесь стать наставником (не важно кому) с такими психологическими установками?
Какие установки ? Вы о чём ?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Наташ, я тоже думаю, что Владимир не готов к этому ответственному шагу. Возможно эта тема преследует совсем другие цели. Совсем не желание помочь ребенку из ДД. Но это его заботы. Зачем сразу его отговаривать, что он такой- растакой и не годен.
Я не сказала, что он не годен. Желание похвальное даже очень.
Я сказала, если он не исправит манеру общения и не научится слышать и слушать других, то тады ой.
Если он на женщин в виртуале так срывается, то что может в реале быть один на один с трудными подростками?
Им прежде всего нужен наставник,без агрессии, у них самих этого может быть полно.
И чтоб они могли понимать, что в трудную минуту их поддержат. Это главное.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Какие установки ? Вы о чём ?
Вопросов не имею больше hmm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр