загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Так, не пугайтесь, это название всем известной программы, вкуда меня 10 минут назад позвали в качестве жОниха...
Отказался... Так как один раз я там уже снимался))) Больше не хочется, опыт провёл, прочувствовал все нюансы, и хватит!
Хотя нет... Я там два раза снимался, второй раз в качестве друга жониха, был у меня знакомый, актёр-писатель, вся грудь в боевых медалях-орденах, вот тогда ещё раз поучаствовал)))
Может здесь кого поженим через телевизор??? Ау! Есть желающий?)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Выходит, женихи там не все настоящие?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Выходит, женихи там не все настоящие?
Настоящие только тут)))
Тимур, Россия, Уфа, 26 лет
Тимур, Уфа, 26 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Так, не пугайтесь, это название всем известной программы, вкуда меня 10 минут назад позвали в качестве жОниха... Отказался... Так как один раз я там уже снимался))) Больше не хочется, опыт провёл, прочувствовал все нюансы, и хватит! Хотя нет... Я там два раза снимался, второй раз в качестве друга жониха, был у меня знакомый, актёр-писатель, вся грудь в боевых медалях-орденах, вот тогда ещё раз поучаствовал))) Может здесь кого поженим через телевизор??? Ау! Есть желающий?)))
Ссылка на эфир будет?
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Выходит, женихи там не все настоящие?
В смысле не настоящие?? Самые настоящие!))) и невесты тоже!))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Тимур, Россия, Уфа писал:
Ссылка на эфир будет?
Ты ещё на спирт ссылку попроси)))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
в теме на самом верху этой ересью трясти надо)))
Тимур, Россия, Уфа, 26 лет
Тимур, Уфа, 26 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ты ещё на спирт ссылку попроси)))
Ну а че интересно же) нашего форумчанина на тв показывают 😁
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
в теме на самом верху этой ересью трясти надо)))
Там виртуально женятся, а тут можно реально найти)))
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Тимур, Россия, Уфа писал:
Ну а че интересно же) нашего форумчанина на тв показывают 😁
Так вот вас снимут, и реально покажут!)))
Тимур, Россия, Уфа, 26 лет
Тимур, Уфа, 26 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Так вот вас снимут, и реально покажут!)))
Так вы уже снялись два раза, покажите 😁
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Тимур, Россия, Уфа писал:
Так вы уже снялись два раза, покажите 😁
Это давно было уже))) Больше 10 лет назад, или даже больше)
Тимур, Россия, Уфа, 26 лет
Тимур, Уфа, 26 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Это давно было уже))) Больше 10 лет назад, или даже больше)
Одни слова получается) эххх....
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Тимур, Россия, Уфа писал:
Одни слова получается) эххх....
Почему слова? Ну нет у меня ссылки на ту программу((( не записывал я её на видео...
Тимур, Россия, Уфа, 26 лет
Тимур, Уфа, 26 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Почему слова? Ну нет у меня ссылки на ту программу((( не записывал я её на видео...
Вы хотите сказать что сходили на программу давай поженимся) и не сделали даже фотографию?
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Так, не пугайтесь, это название всем известной программы, вкуда меня 10 минут назад позвали в качестве жОниха... Отказался... Так как один раз я там уже снимался))) Больше не хочется, опыт провёл, прочувствовал все нюансы, и хватит! Хотя нет... Я там два раза снимался, второй раз в качестве друга жониха, был у меня знакомый, актёр-писатель, вся грудь в боевых медалях-орденах, вот тогда ещё раз поучаствовал))) Может здесь кого поженим через телевизор??? Ау! Есть желающий?)))
Предлагаете взглянуть передачу с вами)). Интересненько))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Так, не пугайтесь, это название всем известной программы, вкуда меня 10 минут назад позвали в качестве жОниха... Отказался... Так как один раз я там уже снимался))) Больше не хочется, опыт провёл, прочувствовал все нюансы, и хватит! Хотя нет... Я там два раза снимался, второй раз в качестве друга жониха, был у меня знакомый, актёр-писатель, вся грудь в боевых медалях-орденах, вот тогда ещё раз поучаствовал))) Может здесь кого поженим через телевизор??? Ау! Есть желающий?)))
У меня сестру пригласили. Она рассказала о себе. Что кандидат медицинских наук, опыт практикующего хирурга, всяческие регалии и заслуги. И в результате ей сказали, что трудно найти на этой передаче мужчину ее уровня lol_rt_40.png
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Там виртуально женятся, а тут можно реально найти)))
они позиционируют всё наоборот))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Так, не пугайтесь, это название всем известной программы, вкуда меня 10 минут назад позвали в качестве жОниха... Отказался... Так как один раз я там уже снимался))) Больше не хочется, опыт провёл, прочувствовал все нюансы, и хватит! Хотя нет... Я там два раза снимался, второй раз в качестве друга жониха, был у меня знакомый, актёр-писатель, вся грудь в боевых медалях-орденах, вот тогда ещё раз поучаствовал))) Может здесь кого поженим через телевизор??? Ау! Есть желающий?)))
А кто ведущий?) Гузеева?)
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Так, не пугайтесь, это название всем известной программы, вкуда меня 10 минут назад позвали в качестве жОниха... Отказался... Так как один раз я там уже снимался))) Больше не хочется, опыт провёл, прочувствовал все нюансы, и хватит! Хотя нет... Я там два раза снимался, второй раз в качестве друга жониха, был у меня знакомый, актёр-писатель, вся грудь в боевых медалях-орденах, вот тогда ещё раз поучаствовал))) Может здесь кого поженим через телевизор??? Ау! Есть желающий?)))
И чего не нашли там?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
они позиционируют всё наоборот))
Ничего подобного. Всегда говорилось, что это игра. nono_rt_50.gif rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр