загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дмитрий Шаховская, 53 года.
Сообщение удалено автором 13.03.2024 01:10
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
https://m.vk.com/video-166230475_456239954
Спасибо Света, начала смотреть. Что то мне жалко ее стало. А Виктор хорошо держится и уверенно говорит. Неожиданно.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Спасибо Света, начала смотреть. Что то мне жалко ее стало. А Виктор хорошо держится и уверенно говорит. Неожиданно.
Да он вообще артист ещё тот. wink_rt_40.png
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ты ещё на спирт ссылку попроси)))
Что там ссылить-то sarcastic_rt_50.gif
Все ж помнят со школьной скамьи
С2Н5ОН
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Спасибо Света, начала смотреть. Что то мне жалко ее стало. А Виктор хорошо держится и уверенно говорит. Неожиданно.
Почему неожиданно?)

Вроде такой и есть на форуме)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Так, не пугайтесь, это название всем известной программы, вкуда меня 10 минут назад позвали в качестве жОниха... Отказался... Так как один раз я там уже снимался))) Больше не хочется, опыт провёл, прочувствовал все нюансы, и хватит! Хотя нет... Я там два раза снимался, второй раз в качестве друга жониха, был у меня знакомый, актёр-писатель, вся грудь в боевых медалях-орденах, вот тогда ещё раз поучаствовал))) Может здесь кого поженим через телевизор??? Ау! Есть желающий?)))
Виктор вы прям звезда, всё невесты выши)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Посмотрела "МП". Звезды среди нас) как все уверенно и спокойно держатся good2_rt_68.gif
Я б со страху умерла
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктор, это у вас серьга в ухе?
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Так, не пугайтесь, это название всем известной программы, вкуда меня 10 минут назад позвали в качестве жОниха... Отказался... Так как один раз я там уже снимался))) Больше не хочется, опыт провёл, прочувствовал все нюансы, и хватит! Хотя нет... Я там два раза снимался, второй раз в качестве друга жониха, был у меня знакомый, актёр-писатель, вся грудь в боевых медалях-орденах, вот тогда ещё раз поучаствовал))) Может здесь кого поженим через телевизор??? Ау! Есть желающий?)))
У нас тут тоже один мужчина из Челябинска ездил на,, Давай поженимся", он вроде тему создавал тут давненько. Мне то он в соц. сетях писал и рассказывал и по видеосвязи. Ну в общем у меня даже нет желания смотреть эту передачу
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Не пойму, вроде про давай поженимся разговор идет,а по ссылке-модный приговор. Что смотреть?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
У нас тут тоже один мужчина из Челябинска ездил на,, Давай поженимся", он вроде тему создавал тут давненько. Мне то он в соц. сетях писал и рассказывал и по видеосвязи. Ну в общем у меня даже нет желания смотреть эту передачу
Все не по-настоящему?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Не пойму, вроде про давай поженимся разговор идет,а по ссылке-модный приговор. Что смотреть?
В "модном" тоже Виктор)
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Вашу маму и там и тут показывают!
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Все не по-настоящему?
Ну да, тот человек рассказывал, что его там реально довели до слез вопросами, и ещё невесту он там не сам выбирал, а ему указали на нее чтоб он для программы ее именно выбрал. Мужчина был настроен, одно только было удовольствие- дети подарки получили и Москву посмотрели
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну да, тот человек рассказывал, что его там реально довели до слез вопросами, и ещё невесту он там не сам выбирал, а ему указали на нее чтоб он для программы ее именно выбрал. Мужчина был настроен, одно только было удовольствие- дети подарки получили и Москву посмотрели
Вопросы и ответы тоже говорили? А невесту почему не дали самостоятельно выбрать?
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вопросы и ответы тоже говорили? А невесту почему не дали самостоятельно выбрать?
Подробности я уже не помню. Человек потом здесь тему создавал, вроде в блогах.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
вот же... изверги....
Нееее... Она меня для себя берегла)))
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Какой-то Вы не постоянный)) из передачи в передачу из месяца в месяц бегаете
Да когда это было....
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Виктор вы прям звезда, всё невесты выши)
Увы, всё не так радужно(((
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Виктор, это у вас серьга в ухе?
Да))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр