загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
за всех не надо...
Надо, не надо, а циферки в паспорте и отражение в зеркале говорят своё! Пора признать наше время ушло как говорится!
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да всё мы другими были! Молодость ушла !
Для меня 2011 был последним годом счастливой семейной жизни с первым мужем.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Надо, не надо, а циферки в паспорте и отражение в зеркале говорят своё! Пора признать наше время ушло как говорится!
Ваше, Кирилл, Ваше! И только Ваше sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Надо, не надо, а циферки в паспорте и отражение в зеркале говорят своё! Пора признать наше время ушло как говорится!
СФ России работает до 18.00 rtfm_rt_52.gif завтра к 9 приходите
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
СФ России работает до 18.00 завтра к 9 приходите
rofl_rt_56.gif пенсионный у них дольше работает rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Для Виктор, Москва, м. Аннино:

Откройте секрет, речь вам писали? Сколько заплатили и сколько дней снимался этот сюжет?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Для меня 2011 был последним годом счастливой семейной жизни с первым мужем.
Подозреваю , что 11год для всех какими-то своего рода переломным оказался
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не знаю, как в 2011 году, а вот лет 7 назад у знакомой подруга ездила на МП , вернулась не в очень воодушевленном состоянии... Все строго по сценарию было... И не в очень хорошем свете выставили
Оу., это дааа) там Хромченко свои девочек держала в ежовых рукавицах, и пробовала проехаться по мне))) но девчонки подошли ко мне и попросили их не ’опускать’... С учётом того что они героиню одевали в Европейском, а я в МегаХимки в дешевом магазине, где даже выбор хм... Скажем так, ограниченный!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ваше, Кирилл, Ваше! И только Ваше
Ну пускай будет по вашему розовые очки конечно дело хорошее, но рано или поздно они всё равно слетят и будет не очень весело! Так, что лучше заранее готовить себя к старости и понимать, что к чему!
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Туда надо идти понимая куда идешь)) где-то в соцсетях мужчина рассказывал как пару лет назад на Давай поженимся сходил... Тот еще квест))
Дааа! Гузеева та ещё сука, а Сабитова свою визитку всучила...
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Оу., это дааа) там Хромченко свои девочек держала в ежовых рукавицах, и пробовала проехаться по мне))) но девчонки подошли ко мне и попросили их не ’опускать’... С учётом того что они героиню одевали в Европейском, а я в МегаХимки в дешевом магазине, где даже выбор хм... Скажем так, ограниченный!
Что не в "Садоводе" hm_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Оу., это дааа) там Хромченко свои девочек держала в ежовых рукавицах, и пробовала проехаться по мне))) но девчонки подошли ко мне и попросили их не ’опускать’... С учётом того что они героиню одевали в Европейском, а я в МегаХимки в дешевом магазине, где даже выбор хм... Скажем так, ограниченный!
Про что и речь, что стилисты, как обычно молодцы, не оставили шансов)) Брюки надеюсь в итоге не укорачивали героине?)))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
а Сабитова свою визитку всучила...
Типа звоните в любое время? wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну пускай будет по вашему розовые очки конечно дело хорошее, но рано или поздно они всё равно слетят и будет не очень весело! Так, что лучше заранее готовить себя к старости и понимать, что к чему!
Готовьте))) судно прикупили? biggrin_rt_40.gif если что подгузники могу подарить)))
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Откройте секрет, речь вам писали? Сколько заплатили и сколько дней снимался этот сюжет?
Речь моя, ничего не готовилось, снималось без дублей, всё вживую, денег ни копейки!
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Надо, не надо, а циферки в паспорте и отражение в зеркале говорят своё! Пора признать наше время ушло как говорится!
О чем говорит? Я ощущаю что сейчас живу более осмысленной жизнью. Не полностью так как хотелось бы конечно , но точно рядом со мной люди, с которыми мне комфортно.
До 33 жила больше по инерции, двигалась по накатанной колее и сильно обращала внимание на мнение окружающих. Часто шла на поводу родных.
Сейчас я более самостоятельна.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Про что и речь, что стилисты, как обычно молодцы, не оставили шансов)) Брюки надеюсь в итоге не укорачивали героине?)))
Поспорил бы...
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Типа звоните в любое время?
Ага)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Дааа! Гузеева та ещё сука, а Сабитова свою визитку всучила...
Да, вот примерно такие отзывы и слышала))) когда-то помню был выпуск, где дочка моей учительницы была в невестах...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Поспорил бы...
С чем именно?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр