загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Девочка девушка женщина дама леди
Страницы:
1
2
3
4
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Мне больше всего нравится как кавказские продавцы ко мне, женщине под полтос ( у меня все норм с самоидентификацией), обращаются на рынке. Всегда «красавица!» Никаких «женщина» 😄 иногда «хозяйка», что в общем тоже меня не травмирует морально. Вот так я хочу и буду себя ощущать 🤗
Меня бесит, когда эти горцы, годящиеся мне в сыновья обращаются ко мне "девочка" ranting_rt_56.gif
Потом долго извиняются sarcastic_rt_50.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Самое нейтральное и русское обращение это сударь и сударыня
Мне нравится так обращаться к нещнакомым
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня бесит, когда эти горцы, годящиеся мне в сыновья обращаются ко мне "девочка" Потом долго извиняются
Не сталкивалась 😃
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Мужчина мужик сэр джентльмен Два момента 1 есть какие то градации - возраст доход страна Если можно коротенечко осветить это 2 сам вы / сама вы - себя кем считаете ? Как внутреннее к себе обратились бы
Когда в больнице лежала, много было бабушек (старше 70 точно). Я к ним обращалась "девушки, кто последний на такую - то процедуру?", например. Всегда такие искренние улыбки у них были)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Мужчина мужик сэр джентльмен Два момента 1 есть какие то градации - возраст доход страна Если можно коротенечко осветить это 2 сам вы / сама вы - себя кем считаете ? Как внутреннее к себе обратились бы
Своим говорю девчёнки, персонально могу сказать - мать biggrin_rt_40.png Посторонним молодым говорю девушка, постарше - женщина.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Мужчина мужик сэр джентльмен Два момента 1 есть какие то градации - возраст доход страна Если можно коротенечко осветить это 2 сам вы / сама вы - себя кем считаете ? Как внутреннее к себе обратились бы
Мне пох, зависит от кучи факторов. Кто, где, когда, к кому, от кого... и тд sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я то-же считаю, что в нашем возрасте тётеньки и дяденьки, ну уж точно не парни и девушки)
В нашем возрасте, у меня девочка любимая, причем тут возраст nono_rt_50.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Так я как я с маленьким ребенком, то ко мне всегда обращаются « девушка», принимая за молодую мамашу)
На детской площадке я самая активная мама🙈 ( обычно мамы зависают в телефонах, лениво сидя на скамеечке)
А мы с мелким носимся и рассекаем на горках и играем в мяч)

К себе обращаюсь по настроению :

Иногда барышня
Иногда девушка
Иногда « ну и вредная же ты, баба»))))
А иногда « девочка моя, хорошая»)))

Как то так)))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я то-же считаю, что в нашем возрасте тётеньки и дяденьки, ну уж точно не парни и девушки)
Вообще-то молодешь сейчас до 44 лет, так что cool_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вообще-то молодешь сейчас до 44 лет, так что
Врут!
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
сударь и сударыня
Прям блинов в теремке купил))
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Врут!
Конечно врут. До 45 молодежь rolleyes_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Диана, Россия, Москва писала:
По отношению к себе понимаю, что уже давно не девушка, но от обращения «женщина» меня прям передергивает
Знаю что многим женщина не нравится
Специально так обращаюсь ) кто поймёт что шучу кто не.
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2024 19:01
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Самое нейтральное и русское обращение это сударь и сударыня
Ну не знаю .. по ощущениям если так я обращусь к мужчине где то , он наверное решит что я издеваюсь
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Самое нейтральное и русское обращение это сударь и сударыня
Но слова красивые
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Аналогично. В стационаре бабушек всех называю " девочки мои", - они сразу расцветают. Все же дженчина как-то не очень звучит,особенно в магазине и подобных местах. Когда мужчина говорит :"ты моя женщина", слово тоже ,а звучит совсем по-,другому )
Ну бабули только «девочки» это без вариантов
Еще девчонки
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Апрелевка писал:
Добрый день!) А я всём говорю "девушка")... Не могу по другому!.. А какая же реакция у девушек за 60))) Улыбки, смущения!!! Я рад, что им это приятно!
Привет, мишка плюшевый ! Позитив
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Диана, Россия, Москва писала:
Мне больше всего нравится как кавказские продавцы ко мне, женщине под полтос ( у меня все норм с самоидентификацией), обращаются на рынке. Всегда «красавица!» Никаких «женщина» 😄 иногда «хозяйка», что в общем тоже меня не травмирует морально. Вот так я хочу и буду себя ощущать 🤗
Кстати красиво да
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня бесит, когда эти горцы, годящиеся мне в сыновья обращаются ко мне "девочка" Потом долго извиняются
Как такое могло произойти? Даже не представляю при каких обстоятельствах такое фамильярное
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Так я как я с маленьким ребенком, то ко мне всегда обращаются « девушка», принимая за молодую мамашу) На детской площадке я самая активная мама🙈 ( обычно мамы зависают в телефонах, лениво сидя на скамеечке) А мы с мелким носимся и рассекаем на горках и играем в мяч) К себе обращаюсь по настроению : Иногда барышня Иногда девушка Иногда « ну и вредная же ты, баба»)))) А иногда « девочка моя, хорошая»))) Как то так)))
Про молодых мама поддержу
Я даже не хожу уже на площадки , не тока из за них , но и из за них тоже
Сидят стоят
А я там бегаю и их дети тоже соответственно к нам … я ж не аниматор
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр