загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Ровно наооборот.
А откуда опыт с начальником, стесняюсь спросить? Вы с ним изначально на разных ступенях находитесь.
А вот с женщиной на одной ступени, а уж потом, кто как быстро раскроет свою суЧность.
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А откуда опыт с начальником, стесняюсь спросить? Вы с ним изначально на разных ступенях находитесь. А вот с женщиной на одной ступени, а уж потом, кто как быстро раскроет свою суЧность.
Прошу простить за собственную невнимательность.
Только сейчас увидел подпись "модератор" под аватаркой.
Не общаюсь более. Фу.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эээ... Как бэ женщин мы выбираем сами, а с начальниками этот фокус не проходит. Так , то сравнение некорректное. Если у человека третий и последующие опыты в чем бы то ни было неудачные, то пробуем искать причину в себе. Но одинаковое поведение со всеми подчинёнными опять навязывает мысль о другом...
Женя,
спасибо за поддержку)
Так и есть …
В моем случае это был колоссальный выход из зоны комфорта, проверка себя на прочность
В таких условиях работать сможет только тот, у кого вообще нет выбора больше…

На собеседовании - люди как люди, а один на один - треш
Считаю - честно должны (хоть кадровички) говорить об этой маленькой особенности, это не должно стать сюрпризом…
Не серьезно - уже зашла в проект и бежать… терпишь сколько можешь…
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Прошу простить за собственную невнимательность. Только сейчас увидел подпись "модератор" под аватаркой. Не общаюсь более. Фу.
Ой, расскажите, а чем они так опасны? Я думала, обычные люди umnik2_rt_46.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Женя, спасибо за поддержку) Так и есть … В моем случае это был колоссальный выход из зоны комфорта, проверка себя на прочность В таких условиях работать сможет только тот, у кого вообще нет выбора больше… На собеседовании - люди как люди, а один на один - треш Считаю - честно должны (хоть кадровички) говорить об этой маленькой особенности, это не должно стать сюрпризом… Не серьезно - уже зашла в проект и бежать… терпишь сколько можешь…
У меня слишком специфическая работа - и она практически не зависит от вышестоящего лица Поэтому для меня важно человеколюбие и понимание начальником сильных сторон подчинённых .Если этого нет- пусть набирает роботов, у которых по 2-3 ипотеки и выбора нет))
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, расскажите, а чем они так опасны? Я думала, обычные люди
С каких пор междометие "фу" в русском языке стало обозначать опасность?
Скорее презрение, отвращение, брезгливость.
На этом всё.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
С каких пор междометие "фу" в русском языке стало обозначать опасность? Скорее презрение, отвращение, брезгливость. На этом всё.
Вот это
На поведение офицера
Мало похоже…. Это как по мне…
Вы странные вещи себе позволяете…
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Вот это На поведение офицера Мало похоже…. Это как по мне… Вы странные вещи себе позволяете…
Просто правилами сайта запрещено обсуждение модерации.
А по размышлении (я не хотел отвечать на вопрос вообще), лучше хоть как-то обозначить позицию, чем совсем проигнорировать заданный впрямую вопрос.
Сообщение отредактировал Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино (автор поста) 07.04.2024 00:34
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Вы - бывший военный? Знаете, даже один негативный опыт рождает в голове и шаблон и рефлекс) Не? Рефлекс один - беги детка)))
Правильно мыслите. Они все не лучшие люди,мужья,отцы и прочее. Терпеть их не могу. При том что есть и родственники и друзья,но сам никогда в жизни не надену форму...
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Правильно мыслите. Они все не лучшие люди,мужья,отцы и прочее. Терпеть их не могу. При том что есть и родственники и друзья,но сам никогда в жизни не надену форму...
У меня есть положительные и очень примеры
Мужей)
Среди знакомых
Но это средний командующий состав
Исполнители, а не предводители
Те, кто просто по уставу
Не стратеги итого…

Стратеги (в моем случае)
Выжимают людей в ноль и держат в страхе
Результаты есть
Эрудиты невероятные
Как с руководителями с ними тяжело очень, нужны стальные нервы
Мужья не знаю)))
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
У меня есть положительные и очень примеры Мужей) Среди знакомых Но это средний командующий состав Исполнители, а не предводители Те, кто просто по уставу Не стратеги итого… Стратеги (в моем случае) Выжимают людей в ноль и держат в страхе Результаты есть Эрудиты невероятные Как с руководителями с ними тяжело очень, нужны стальные нервы Мужья не знаю)))
Да есть конечно. Мой дядя был в хорошем звании,всю жизнь в морях.Вот буквально недавно умер. 80 лет. Похоронили с военными почестями.Не курил никогда,почти не пил(фужер шампанского на новый год, максимум).Хороший человек. Любил только жену даже после развода. Однолюб.Тетка умерла чуть ранее. Придет, деньги положит и уйдет.Наверное старой закалки.Но даже с ним развелась тетка)Идеальный человек из всех кого я знал когда-либо.И даже при таком примере я их считаю........ Особенно сейчас.
Сообщение отредактировал Хороший, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2024 01:20
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Да есть конечно. Мой дядя был в хорошем звании,всю жизнь в морях.Вот буквально недавно умер. 80 лет. Не курил никогда,почти не пил(фужер шампанского на новый год, максимум).Хороший человек. Наверное старой закалки.Но даже с ним развелась тетка)
В женщине в этом случае
Либо большая любовь
Либо четко отработанная покорность
Должна иметь место

Мне кажется

Вариант с любовью - ниче такой))
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
В женщине в этом случае Либо большая любовь Либо четко отработанная покорность Должна иметь место Мне кажется Вариант с любовью - ниче такой))
Согласен. Он был слишком хороший наверное
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Дааа(. Пытаюсь понять, где я маху дала. Я с предыдущего места ушла тоже от невыносимой обстановки. Но там, не только я бежала. У нас группа была, человек 30. Работу выполняла исправно, быстро вошла в должность.
В личку ответила
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Знакомо. Долго не могла выйти из зоны комфорта. Хотя, если совсем уж честно, особо комфорта - то и не было. Было страшно что не смогу, что будет ещё хуже. В итоге - первое время тяжело, иногда даже очень. Потом всё наладилось. И стало намного лучше чем было
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
С каких пор междометие "фу" в русском языке стало обозначать опасность? Скорее презрение, отвращение, брезгливость. На этом всё.
Вот и живите со своим презрением к модераторам.
А мы с Натальей уж как нибудь сами определимся с отношением к военным.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я боюсь. Выходить из зоны комфорта, менять что-то в жизни. Боюсь, что не получится, что я не справлюсь. Проще снова закрыться в раковине и ничего не делать. Товарищи форумчане, было у вас такое? Как справлялись? Что было после того, как переступили порог страха и начали делать? Кто или что вам помогло найти в себе силы? Или вы сами по себе такие революционеры? Пс. Я в поисках работы.
Есть слово "надо". Когда надо, я беру и делаю.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2024 08:21
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Хуже. Я бывший кгбшник. Тот, который кровавый.
Отлично, что поделились.
Теперь многое прояснилось насчёт вас.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Правильно мыслите. Они все не лучшие люди,мужья,отцы и прочее. Терпеть их не могу. При том что есть и родственники и друзья,но сам никогда в жизни не надену форму...
Сейчас близкий родственник срочную служит.
На языке один мат у меня насчёт офицеров.
Просто нет слов.
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
На языке один мат у меня насчёт офицеров.
А чем они плохи-то? У них работа такая. Думать им не надо, за них начальство подумало. Если не хочешь работать сам (а кто хочет?) заставь подчиненного. А матом они не ругаются, они на нём разговаривают, диалект такой русского языка.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр