загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну тогда тебе уже нечего бояться. Доработать надо. Трудно, знаю, когда уходишь не совсем дружелюбно. Если что то смущает, можешь встать на учёт в ЦЗН и осмотреться. Элементарно отдохнуть хотя бы месяц- два. Пособие небольшое, да. Но на дороге тоже не валяется. Попробуй походить на новую работу без оформления, хотя по опыту и своему и чужому первое время вообще не показательно, если совсем новая сфера. Хотя можешь и оформится и потом, если не получится, пойти в ЦЗН. Можешь писать в личку, если
Я и планировала в центр занятости встать на учёт, отдохнуть, придти в себя. Не ожидала, что за три недели поисков будет 2 предложения. Второе я не искала, они сами позвонили.
Я не скажу, что прям лучший специалист в своём деле.
И меня пугает страх (надо ж, страх страшный)) того, что не справлюсь. Засело где-то на подкорке.
Сообщение отредактировала Нелли, Россия, Пенза (автор поста) 06.04.2024 18:46
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я боюсь. Выходить из зоны комфорта, менять что-то в жизни. Боюсь, что не получится, что я не справлюсь. Проще снова закрыться в раковине и ничего не делать. Товарищи форумчане, было у вас такое? Как справлялись? Что было после того, как переступили порог страха и начали делать? Кто или что вам помогло найти в себе силы? Или вы сами по себе такие революционеры? Пс. Я в поисках работы.
Какие вкусные стейки у вас в Биг Пиг!!! Можно сходить туда и полакомиться!
Извините, что не по теме, но не могу забыть и уже хочу вернуться.
По теме: когда я боюсь, я стараюсь представить себе во всех подробностях самый ужас ситуации. После этого думаю, что буду делать. Прям по шагам. Типа: ушёл муж. Ужас-ужас! Что делать? 1. Закрыть дверь, 2. Поплакать, 3. Позвонить подруге, 4. Поставить чайник...
Вроде бы даже справилась с аэрофобией. Летела домой и радовалась красоте за окошком.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Не всегда удается. Я вот на выхи ушла с заданием самой себе: нужно кое что дописать, маршрутизацию, документы электронные с тегами создать- это помимо прочего ещё и интересно. Сегодня правда прокрастинирую)))
У меня суббота - для прокрастинации)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я и планировала в центр занятости встать на учёт, отдохнуть, придти в себя. Не ожидала, что за три недели поисков будет 2 предложения. Второе я не искала, они сами позвонили. Я не скажу, что прям лучший специалист в своём деле.
Ты по второму пойдешь? Скорее всего кто то тебя порекомендовал и это хороший знак.
Так, отставить панику! Мордочку ботом и дорабатывай, поглядывая на некоторых начальниц свысока. Это тоже приятно)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
это поветрие какое-то на мою голову, я думала, что вы бухом работаете.
Ничего страшного, я вообще стала всё забывать, теряться. На меня когда орут, не могу сконцентрироваться.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Ничего страшного, я вообще стала всё забывать, теряться. На меня когда орут, не могу сконцентрироваться.
Это кто такой нервный? Я думала этого уже нет.
На меня прикрикни, я плакать буду весь день.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Ничего страшного, я вообще стала всё забывать, теряться. На меня когда орут, не могу сконцентрироваться.
Я удивлена если честно, давно на меня никто не орал hm_rt_40.png Наверно только когда работала первые годы в школе.
Не представляю даже такого... Бывает немного на повышенных тонах начинают, если, начинаю спорить.
Если это директор, просто говорю: "хорошо, я вас услышала"
А если начальница: то по простому: "ты чего то на меня голос повышаешь?"
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какие вкусные стейки у вас в Биг Пиг!!! Можно сходить туда и полакомиться! Извините, что не по теме, но не могу забыть и уже хочу вернуться. По теме: когда я боюсь, я стараюсь представить себе во всех подробностях самый ужас ситуации. После этого думаю, что буду делать. Прям по шагам. Типа: ушёл муж. Ужас-ужас! Что делать? 1. Закрыть дверь, 2. Поплакать, 3. Позвонить подруге, 4. Поставить чайник... Вроде бы даже справилась с аэрофобией. Летела домой и радовалась красоте за окошком.
Приезжайте ещё). Давненько я не выбиралась никуда.
Поплакала)
Ну вот, шагнули навстречу страху. Потом закрепили действие.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тут бы войти
Вообще, да) похоже я просто в поисках зоны комфорта)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Приезжайте ещё). Давненько я не выбиралась никуда. Поплакала) Ну вот, шагнули навстречу страху. Потом закрепили действие.
Нелли, я чего ты плачешь? Здорова, красива, в семье с детьми все норм. Подумаешь новая работа. Прими что так должно быть, новый этап. Причем не ты сама на него решилась, а обстоятельства- повышение этой тети и ее поведение.
Это для тебя счастливый шанс перезагрузиться
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
У меня на работе как на войне). Не так встала, не так села, рот не успела открыть - "ты чего хамишь". Почему не сказала, почему сказала? Я вообще не умею орать и тем более хамить, на работе по крайней мере. Всё началось, когда повысили коллегу. Она начала играть в начальницу.
У меня мама вредной коллеге чай на голову вылила. Спокойно подошла и полила.
Та интриги плела.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я про личную жизнь даже не думаю. Нет ресурса на это.
А для этого какой-то ресурс нужен?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я удивлена если честно, давно на меня никто не орал Наверно только когда работала первые годы в школе. Не представляю даже такого... Бывает немного на повышенных тонах начинают, если, начинаю спорить. Если это директор, просто говорю: "хорошо, я вас услышала" А если начальница: то по простому: "ты чего то на меня голос повышаешь?"
На пред работе руководитель
Орал на меня матом… всегда … и не только на меня
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я про личную жизнь даже не думаю. Нет ресурса на это.
Заведите мужчину, и будет у Вас ресурс
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Приезжайте ещё). Давненько я не выбиралась никуда. Поплакала) Ну вот, шагнули навстречу страху. Потом закрепили действие.
А ещё у вас пока есть свободное время на буднях и если не были, можно в дом Мейерхольда сходить. Там потрясающая Светлана Юрьевна!!! С такой любовью и внимание провела экскурсию для меня одной, я до сих пор под впечатлением 😍
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Заведите мужчину, и будет у Вас ресурс
Три раза "ха-ха-ха"
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Но по работе слышала от граждан, что на испытательном сроке платили меньше, через 3 месяца уже больше и вынуждают уйти. Работодателю удобно набирать постоянно новеньких.
Да, увы, такое бывает. Но.
Если Вы давно в отрасли, то такие конторы, как правило, на слуху.
Меня несколько раз приглашали в типографии "А", "Б", "В" на значительно бОльшую зарплату, чем я имею сейчас.
Только про эти типографии "А", "Б", "В" в среде профи уже есть твердое убеждение, основанное на личном опыте других сотрудников, что они поступают именно описанным Вами методом. Поэтому я не стал рисковать и кидаться на деньги, а просто верю профессиональному сообществу. А вот мой приятель и коллега один раз решил, что "все всё врут". Результат - 3 месяца вкалывал как раб, а заработал как слуга раба.
Сообщение отредактировал Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино (автор поста) 06.04.2024 19:16
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А ещё у вас пока есть свободное время на буднях и если не были, можно в дом Мейерхольда сходить. Там потрясающая Светлана Юрьевна!!! С такой любовью и внимание провела экскурсию для меня одной, я до сих пор под впечатлением 😍
Даже стыдно, что я там не бывала (.
Я отрабатываю сейчас, отдохнуть в ближайшее время смогу в мае, надеюсь.
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
отдохнуть в ближайшее время смогу в мае, надеюсь.
Чего я Вам искренне желаю.
Мне Пенза понравилась, с удовольствием вернусь если пригласят!
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я боюсь. Выходить из зоны комфорта, менять что-то в жизни. Боюсь, что не получится, что я не справлюсь. Проще снова закрыться в раковине и ничего не делать. Товарищи форумчане, было у вас такое? Как справлялись? Что было после того, как переступили порог страха и начали делать? Кто или что вам помогло найти в себе силы? Или вы сами по себе такие революционеры? Пс. Я в поисках работы.
Чем старше становлюсь, тем страшнее))
По поводу работы: когда меняешь ее первый раз за 10 лет, то страшно, а потом фигня: четко понимаю, с каким коллективом не по пути.
Зато нашла, наконец, интересную работу, на которой всегда есть что-то интересное.
По поводу остального: я не зациклена на комфорте, поэтому перемена места проживания проблемой не является.Единственное, больше никаких глобальных ремонтов. ireful3_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр