загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Если честно, даже не понимаю о чем речь.
Точно знаю КАК выглядит алгоритм всего нового
- неприятие/страх/расстройство зачем взялась вначале
- сложный кропотливый период первых результатов
- комфорт после адаптации и подьем от того, что справился
- возможность применить полученные навыки
ВСЕ
Можно менять))

У меня цель и задача в своей сфере освоить и применить) с ней и работаю)))

Да это и не только с работой так
За что ни возьмись)))

Из страхов - высота, глубина, лифт😂 закрытые пространства) но это так - общий дискомфорт скорее)

И пьяных (дураков) боюсь…
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я боюсь. Выходить из зоны комфорта, менять что-то в жизни. Боюсь, что не получится, что я не справлюсь. Проще снова закрыться в раковине и ничего не делать. Товарищи форумчане, было у вас такое? Как справлялись? Что было после того, как переступили порог страха и начали делать? Кто или что вам помогло найти в себе силы? Или вы сами по себе такие революционеры? Пс. Я в поисках работы.
Завтра иду к кинезиотерапевту прорабатывать страх.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Аналогично.
Боялась поменять род деятельности. Решила эффективно использовать отпуск, прошла курсы, на работу возвращалась с уверенностью, что пора рвать когти (буквально))
Иногда меня посещают мысли, что я не развиваюсь в новой профессии...
В очередной отпуск у меня краткосрочные курсы и стажировка на новом месте работы, немного ближе к м/ж.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Огонь! Возьму фразу в копилку!
Мне ещё запомнилось ,здесь на форуме фраза: Ну и что что привыкла, - можно перепревыкнуть).
Уж сколько лет мне ее написали
А все... Посеяли, проросло, работает!))
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 06.04.2024 16:26
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Завтра иду к кинезиотерапевту прорабатывать страх.
Опа! Я точно не тем занимаюсь sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А я уходила в другую организацию вообще в другой мир и попросилась назад через полгода. И да, боюсь сейчас что то менять
Я не знаю даже, я б назад наверное не попросилась))) мне кажется работа как замуж выйти - если что-то не срастается и принято решение расстаться, то спустя время попробовать начать все сначала- заведомо нехороший вариант...
ну уже все пройдено/испытано/пуд соли съеден и при этом так нехорошо, что лучше расстаться...
Ну что может такого случиться, чтобы спустя какое-то время все само собой стало вдруг хорошо там, где раньше хорошо не было?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 06.04.2024 16:42
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я боюсь. Выходить из зоны комфорта, менять что-то в жизни. Боюсь, что не получится, что я не справлюсь. Проще снова закрыться в раковине и ничего не делать. Товарищи форумчане, было у вас такое? Как справлялись? Что было после того, как переступили порог страха и начали делать? Кто или что вам помогло найти в себе силы? Или вы сами по себе такие революционеры? Пс. Я в поисках работы.
Молодец, что решилась поменять.
Я б тоже не проглотила.
Поиск работы, это интересно и забавно. Нелепые собеседования с вопросами. А уж сколько я тестов на проф.пригодность отредактировала😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Как правило оказывалось что бояться не стоило, или стоило бояться не того что казалось страшным Сменила работу, оказалось перемены к лучшему такие, что теперь мучает мысль, почему я этого раньше не сделала!
Ты ушла из ресторана?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Я не знаю даже, я б назад наверное не попросилась))) мне кажется работа как замуж выйти - если что-то не срастается и принято решение расстаться, то спустя время попробовать начать все сначала- заведомо нехороший вариант... ну уже все пройдено/испытано/пуд соли съеден и при этом так нехорошо, что лучше расстаться... Ну что может такого случиться, чтобы спустя какое-то время все само собой стало вдруг хорошо там, где раньше хорошо не было? Хотя мне ли теоретизировать я ж и не расставалась ни
Я вернулась
Спустя 4 года)
Осознала четко: что именно это направление - огонь!
И потенциал у компании нравится, есть где мысль развернуть.
Попросилась сама, уходила тоже сама.
Работы много, мне как раз это по душе.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Я не знаю даже, я б назад наверное не попросилась))) мне кажется работа как замуж выйти - если что-то не срастается и принято решение расстаться, то спустя время попробовать начать все сначала- заведомо нехороший вариант... ну уже все пройдено/испытано/пуд соли съеден и при этом так нехорошо, что лучше расстаться... Ну что может такого случиться, чтобы спустя какое-то время все само собой стало вдруг хорошо там, где раньше хорошо не было? Хотя мне ли теоретизировать я ж и не расставалась ни
Старый начальник отдела позвонила, я с девочками общалась говорила что не нравится, они ей сказали. Там как раз уходила девочка в декрет и они искали на ее место.
Да, мне трудновато было идти к старому директору, хотя он был уже подготовленный. И да, он принципиально никого не брал обратно. Переодически мне вспоминает) Недавно поздравляли с ДР и он вспомнил, что я уходила от него. Я говорю побойтесь бога 5 лет уж прошло biggrin_rt_40.png
Как будто я к другому мужу уходила biggrin_rt_40.png смешно ей богу. Это ж ему самооценку даже подняла своим возвращением)
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Отлежитесь пару дней и вперед на баррикады, развитие это жизнь ! Все боятся.. Моя установка, если ни я, то кто
"Жизнь - это движение! Только одни шевелят мозгами, другие хлопают ушами!"))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я боюсь. Выходить из зоны комфорта, менять что-то в жизни. Боюсь, что не получится, что я не справлюсь. Проще снова закрыться в раковине и ничего не делать. Товарищи форумчане, было у вас такое? Как справлялись? Что было после того, как переступили порог страха и начали делать? Кто или что вам помогло найти в себе силы? Или вы сами по себе такие революционеры? Пс. Я в поисках работы.
Сиди в раковине. Нормально. beach_rt_68.gif Уютно.
Сейчас времена не спокойные.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Ну что может такого случиться, чтобы спустя какое-то время все само собой стало вдруг хорошо там, где раньше хорошо не было?
Я уходила на бОльшую з/п из ЦЗН на зама в спортшколу.
Поэтому было понятно почему я ухожу, не потому что мне плохо, з/ п просто не устраивала
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 06.04.2024 16:35
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ещё ни разу на старое место не вернулась. А меняла много. Может пора начинать? sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
"Жизнь - это движение! Только одни шевелят мозгами, другие хлопают ушами!"))))
Вот Юрий молодец! good2_rt_68.gif С работой были проблемы на новом месте?
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вот Юрий молодец! С работой были проблемы на новом месте?
Неа. В течении 4 дней нашел
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Страх - это иллюзия.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я боюсь. Выходить из зоны комфорта, менять что-то в жизни. Боюсь, что не получится, что я не справлюсь. Проще снова закрыться в раковине и ничего не делать. Товарищи форумчане, было у вас такое? Как справлялись? Что было после того, как переступили порог страха и начали делать? Кто или что вам помогло найти в себе силы? Или вы сами по себе такие революционеры? Пс. Я в поисках работы.
тоже боюсь, многого).
Раковина -это защита ) не вижу в ней ничего плохого)

Если дело касается работы, то лучшее из нее (раковины) иногда выходить)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2024 16:42
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сиди в раковине. Нормально. Уютно. Сейчас времена не спокойные.
Тем интереснее
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Я сейчас в зоне комфорта по жизни и не хочу выходить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр