загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
А чем они плохи-то? У них работа такая. Думать им не надо, за них начальство подумало.
Да всем хороши.
Нормальные ребята такие.
Пока в обморок с температурой 40 солдат не упадет,будет снег чистить и полы намывать.
А, на жалобы на плохое самочувствие, ответ один, ты гасишься, лишь бы не работать.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я боюсь. Выходить из зоны комфорта, менять что-то в жизни. Боюсь, что не получится, что я не справлюсь. Проще снова закрыться в раковине и ничего не делать. Товарищи форумчане, было у вас такое? Как справлялись? Что было после того, как переступили порог страха и начали делать? Кто или что вам помогло найти в себе силы? Или вы сами по себе такие революционеры? Пс. Я в поисках работы.
Боюсь не боюсь,жизнь выпихнула.
Теперь мечтаю вернуться в свою зону комфорта,но пока ни как(
Сообщение отредактировала Катюша, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 07.04.2024 11:23
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Сейчас близкий родственник срочную служит. На языке один мат у меня насчёт офицеров. Просто нет слов.
Ага. Как говорится бочком-бочком, чтобы никак не контактировать с разным отребьем)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Ага. Как говорится бочком-бочком, чтобы никак не контактировать с разным отребьем)
good2_rt_68.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Есть слово "надо". Когда надо, я беру и делаю.
Лучше на диване полежать, надо и пройдет biggrin_rt_40.gif
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я боюсь. Выходить из зоны комфорта, менять что-то в жизни. Боюсь, что не получится, что я не справлюсь. Проще снова закрыться в раковине и ничего не делать. Товарищи форумчане, было у вас такое? Как справлялись? Что было после того, как переступили порог страха и начали делать? Кто или что вам помогло найти в себе силы? Или вы сами по себе такие революционеры? Пс. Я в поисках работы.
Боязнь отношений это распространенное явление замешенное на многих факторах в основном негативный опыт. Подсознание не дает человеку реализоваться как велит природа, он ищет причины и обязательно находит.
Поэтому правильнее было создать тему - как выйти из состояния боязни отношений? Там все ответы на ваши вопросы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Завтра иду к кинезиотерапевту прорабатывать страх.
Как впечатление?
Какой эффект?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Боязнь отношений это распространенное явление замешенное на многих факторах в основном негативный опыт. Подсознание не дает человеку реализоваться как велит природа, он ищет причины и обязательно находит. Поэтому правильнее было создать тему - как выйти из состояния боязни отношений? Там все ответы на ваши вопросы.
Там чуть ниже про поиск работы. Не до отношений , когда на работе треш и ищешь другую.

Хотя раньше лет 25-30 назад , когда не было ещё за плечами тех кто от тебя зависим, рванула бы Нелли в другой город, и там бы ей и отношения и новая работа, а может и вообще бы работать не пришлось бы)
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как впечатление? Какой эффект?
Пока сложно сказать. По ощущениям тревожности нет. В среду второй сеанс.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Пока сложно сказать. По ощущениям тревожности нет. В среду второй сеанс.
Уже хорошо) А сколько всего сеансов планируется до стойкого результата?
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Там чуть ниже про поиск работы. Не до отношений , когда на работе треш и ищешь другую. Хотя раньше лет 25-30 назад , когда не было ещё за плечами тех кто от тебя зависим, рванула бы Нелли в другой город, и там бы ей и отношения и новая работа, а может и вообще бы работать не пришлось бы)
Работа это следствие.
У неё понизилась самооценка, потому что нет отношений, от этого и упадок сил. Замещение одной проблемы другой. Влияние одного на другое.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Работа это следствие. У неё понизилась самооценка, потому что нет отношений, от этого и упадок сил. Замещение одной проблемы другой. Влияние одного на другое.
А как же сублимация? Наоборот должна каааак рвануть вверх по карьерной лестнице grin-ast_rt_40.gif
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Уже хорошо) А сколько всего сеансов планируется до стойкого результата?
Обещали в три уложится.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Работа это следствие. У неё понизилась самооценка, потому что нет отношений, от этого и упадок сил. Замещение одной проблемы другой. Влияние одного на другое.
Замкнутый круг получается. С чего теперь начинать?
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Там чуть ниже про поиск работы. Не до отношений , когда на работе треш и ищешь другую. Хотя раньше лет 25-30 назад , когда не было ещё за плечами тех кто от тебя зависим, рванула бы Нелли в другой город, и там бы ей и отношения и новая работа, а может и вообще бы работать не пришлось бы)
Кто ж знает что было бы, если бы)
Мне кажется, что работа лишь спусковым крючком была. Накопилось напряжение.
Была сегодня у невролога. Она говорит, что сейчас не надо отдыхать много, может затянуть. Делать всё через нехочу.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Боюсь не боюсь,жизнь выпихнула. Теперь мечтаю вернуться в свою зону комфорта,но пока ни как(
Главное не сдаваться.
Я многое прошла, бояться уже нечего. Лишь бы здорова была и дети тоже. И всё поправимо. Работа найдётся, и коллектив хороший.
А вот пришёл момент, когда руки опустились. И ною. Не хочу, чтоб затягивался этот период.
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
В смежной или по этой же профессии? Понятно что в Питере много работы, в провинции пооблематичнее
По своей профессии
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Замкнутый круг получается. С чего теперь начинать?
Ваша цитата - "Я боюсь. Выходить из зоны комфорта, менять что-то в жизни. Боюсь, что не получится, что я не справлюсь. Проще снова закрыться в раковине и ничего не делать."

Если внимательно прочитаете, то что вы написали, то вы заметите тонкие нотки, что плачет ребенок, да, ваш внутренний ребенок. Который боится, который одинок. Прислушайтесь к себе. Вы наверняка почувствуете то самое внутреннее одиночество. И это нормально.

В любом возрасте мы нуждаемся в человеке, который поддержит, обнимет и скажет - "Ты молодец". Проблема в том, что окружающие относятся к нам, и мы сами к себе, как к взрослым - строго, требовательно, беспристрастно.

А "шрамы" полученные в детстве, дают знать о себе во взрослой жизни. Психологические раны никуда не исчезают, просто прячутся все глубже и глубже.

Ваша боязнь, это боязнь вашего внутреннего ребенка, отсюда и боязнь отношений, потому что внутреннего ребенка обидели, и в том числе боязнь вообще жизни, хочется спрятаться от проблем, от не справедливости, спрятаться под "одеялком". От боязни падает самооценка и не дает развиваться как свободной личности.

Ваш вопрос с чего начать?

С исцеления своего "внутреннего ребенка".

1. Найдите выгоду в своем обиженном положении и откажитесь от них.

2. Найдите уроки, которые преподнесли вам родители, учителя, друзья, бывший муж и т.п. кто влиял на вашу жизнь. У любой медали 2 стороны. И если с одной - боль, обида, одиночество, то с другой - терпение, сострадание, милосердие, ответственность.

3. Примите своих родителей такими, какие они есть. Не на словах, а искренне изнутри простите их и поблагодарите. Общаться лично при этом не обязательно.

4. Перестаньте стоять с протянутой рукой там, где ничего не дают. Перестаньте ждать любви, поддержки, принятия, благодарности, гордости, похвалы, доброго слова, объятия. Скорее всего, у ваших родителей этого нет - они тоже не получили в детстве. Но помните, все, что могли - они вам дали. Иногда - только жизнь. Но ведь и это - уже ценный дар и бесценный урок.

5. Найдите источник того, что вам нужно. Любви? Понимания? Поддержки? Ищите это там, где много - создайте вокруг атмосферу любви и принятия, окружите себя поддержкой, укрепите внутреннюю опору, дайте себе время.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Ваша цитата - "Я боюсь. Выходить из зоны комфорта, менять что-то в жизни. Боюсь, что не получится, что я не справлюсь. Проще снова закрыться в раковине и ничего не делать." Если внимательно прочитаете, то что вы написали, то вы заметите тонкие нотки, что плачет ребенок, да, ваш внутренний ребенок. Который боится, который одинок. Прислушайтесь к себе. Вы наверняка почувствуете то самое внутреннее одиночество. И это нормально. В любом возрасте мы нуждаемся в человеке, который подде
Да, тема обширная(.
Я ранее меняла работу, не было такого состояния, в которое провалилась сейчас. Ещё и усталость навалилась. Есть над чем подумать.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Спасибо за поддержку всем. mishka.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр