загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну так и запишем- безработный
Конечно)Раз мы не ходим в офис и не просиживаем там штаны,строго с девяти до шести,то значит трутни и лаботрясы😀А деньги...это разве важно))
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Конечно)Раз мы не ходим в офис и не просиживаем там штаны,строго с девяти до шести,то значит трутни и лаботрясы😀А деньги...это разве важно))
Не обязательно в офис, просто есть разница - иметь гарантированный доход или не иметь.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Я бы вас покрутил) Фото не вижу жалко)
Хочется глубоко темпераментную? 😂
А вас вообще «не видно» - прозрачный! Может вас вообще не существует?
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не обязательно в офис, просто есть разница - иметь гарантированный доход или не иметь.
Так а где гарантия?Там тоже могут попросить написать заявление)У меня гарантированный доход такой же. Пока моя работа всех устраивает,мне дают объемы. А их столько что выходных практически нет. В чем разница?
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не обязательно в офис, просто есть разница - иметь гарантированный доход или не иметь.
Чтобы иметь гарантированный доход, нужно также приходить каждый день на работу и что-то делать. Иначе уволят. Так и я хожу каждый день и что-то делаю. А сколько делаю и как моя проблема. У меня есть объем и сроки. Могу работать ночью. Могу не работать)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Так а где гарантия?Там тоже могут попросить написать заявление)У меня гарантированный доход такой же. Пока моя работа всех устраивает,мне дают объемы. А их столько что выходных практически нет. В чем разница?
Если есть заказчик - то не в чем.
Просто так не просят написать заявление. Не знаю, я с таким не сталкивалась - сама уходила, но редко… за всю жизнь сменила всего 4 места работы.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Хочется глубоко темпераментную? 😂 А вас вообще «не видно» - прозрачный! Может вас вообще не существует?
Вы глубоко темпераментная?😊😀Я существую))
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Если есть заказчик - то не в чем. Просто так не просят написать заявление. Не знаю, я с таким не сталкивалась - сама уходила, но редко… за всю жизнь сменила всего 4 места работы.
Вот и я говорю)Мой заказчик это генподрядчик по строительству.А я работаю на него. И получаю твердую сумму за определенный объем. То есть не на зарплате.Обьекты исчисляются сотнями на текущий момент. Поэтому повода для беспокойства что закончится работа,пока не вижу.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Если есть заказчик - то не в чем. Просто так не просят написать заявление. Не знаю, я с таким не сталкивалась - сама уходила, но редко… за всю жизнь сменила всего 4 места работы.
Я много менял. Мне было скучно)Не могу я делать одно и тоже годами на одном месте) Особенно если делать ничего не нужно. День кажется вечностью)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Я много менял. Мне было скучно)Не могу я делать одно и тоже годами на одном месте) Особенно если делать ничего не нужно. День кажется вечностью)
Вам дел прибавить или впечатлений?) 😂
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вам дел прибавить или впечатлений?) 😂
И то и то неплохо 😀
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вам дел прибавить или впечатлений?) 😂
Люблю темпераментных) Особенно глубоко 😀
Evgeniya Москва, 45 лет.
Сообщение удалено автором 10.04.2024 19:16
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
я и сейчас могу
Растёшь? В ширь? 🤣🤣🤣
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Растёшь? В ширь? 🤣🤣🤣
Я уже не стала это писать, но смысл правильный. biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Да, наверное просто устала и пора в отпуск сходить 😉
Море rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А помните в детстве как летали во сне? Помните это ощущение невесомости?
в детстве не помню, помню в настоящем happy2_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А тут под впечатлением… приснилось, что я на своей старой квартире выхожу на балкон и вижу, что у соседнего подъезда много гробов стоит испугалась проснулась, полезла в сонник! И, как это все к хорошему снится, типа «Гроб в сновидении является символом завершения дел, начала нового этапа жизни. Вы будете расположены к переменам и поставите перед собой новые цели. Не бойтесь перемен. Наполняйте происходящие в вашей жизни события положительным смыслом.» Неужели ремонт закончу? 😂 А
Сны вижу часто.
Уже запомнила,что
Г*вно - к деньгам
Змеи-к сплетням
Кошки-к сопернице
Вода,- к болезни
Дельфины - к детям
Белые грибы к прибыли.
Бывший,- к херне
**********
Стопудово. Многократно проверено.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Вот и я говорю)Мой заказчик это генподрядчик по строительству.А я работаю на него. И получаю твердую сумму за определенный объем. То есть не на зарплате.Обьекты исчисляются сотнями на текущий момент. Поэтому повода для беспокойства что закончится работа,пока не вижу.
Дизайнер?) сметчик?) мне сложно придумать еще кто в строительстве и за компом целый день… плохо знаю это направление бизнеса.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Дизайнер?) сметчик?) мне сложно придумать еще кто в строительстве и за компом целый день… плохо знаю это направление бизнеса.
Да ладно вам,это неважно)🤗
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр