загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну как соберешься - напиши, сделаю! 😇
Записал 😀
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
или лет 8 за натворённое в киберпространстве
Каком-каком пространстве? 😂😂😂😂 http и https запросов?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
меня за мою писанину могут на 8 лет привлечь?
неее...ею только подотрутся
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да у некоторых и нет своей жизни, нет событий - быт и текучка… для них все и всегда дорого, всегда и на все есть отговорки. Это их выбор - не осуждаю.
Так и есть)Кредиты,ипотека ещё может давит. Оттого приходится терпеть плохого начальника. Отпуск раз в год). Муж лежит как тюлень.Президент плохой и вообще жизнь не удалась)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Так и есть)Кредиты,ипотека ещё может давит. Оттого приходится терпеть плохого начальника. Отпуск раз в год). Муж лежит как тюлень.Президент плохой и вообще жизнь не удалась)
У тебя есть муж?)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У тебя есть муж?)
Слава Богу нет))Вам гадят мужчины?)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
наверно целую кучу нагадили
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Слава Богу нет))Вам гадят мужчины?)
Нет. Мне вообще никто не гадит) Или я этого не замечаю… ) я существо разумное и миролюбивое!
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Тест не пройден. Алкоголя в доме не держу и не будет более. Сама соберусь и найму людей для ремонта)
А почему так категорично против алкоголя?Не все же водочка холодная)Есть ещё хорошие вина и прочее)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
наверно целую кучу нагадили
Не, Вовка, даже ты не бесишь) рассказывай свои сны!
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Нет. Мне вообще никто не гадит) Или я этого не замечаю… ) я существо разумное и миролюбивое!
Это хорошо 🤗 Мне вроде тоже)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
неее...ею только подотрутся
выдохнула)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
А почему так категорично против алкоголя?Не все же водочка холодная)Есть ещё хорошие вина и прочее)
Ну вот так вот… с выпивающими людьми мне не по пути сразу. Мне хватило приключений в жизни.

Вино хорошее да - в ресторанке под мяско/рыбку.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не, Вовка, даже ты не бесишь) рассказывай свои сны!
Приснилось что у бабки второй гараж за 50тыс руб купил в другом районе Подмосковья. И там начал с другой пьянью водиться. И нас всех забрали в неведомый мне отдел полиции
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну вот так вот… с выпивающими людьми мне не по пути сразу. Мне хватило приключений в жизни. Вино хорошее да - в ресторанке под мяско/рыбку.
Ну я и не говорю ужираться)А в хорошем грузинском ресторане,бокальчик Цинандали под хинкалики это же нямка)Или просеку какую-нибудь)С камамберчиком))
Значит всё-таки в определенных количествах можно)Это радует))
Сообщение отредактировал Хороший, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2024 14:00
Иван Васильевич, Россия, Москва, 47 лет
Иван Васильевич, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Отлично! Мы в одной палате! У меня сны всегда цветные и яркие
Подвиньтесь, присяду grin-ast_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Иван Васильевич, Россия, Москва писал:
Подвиньтесь, присяду
Нас уже трое таких «счастливых»)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А тут под впечатлением… приснилось, что я на своей старой квартире выхожу на балкон и вижу, что у соседнего подъезда много гробов стоит испугалась проснулась, полезла в сонник! И, как это все к хорошему снится, типа «Гроб в сновидении является символом завершения дел, начала нового этапа жизни. Вы будете расположены к переменам и поставите перед собой новые цели. Не бойтесь перемен. Наполняйте происходящие в вашей жизни события положительным смыслом.» Неужели ремонт закончу? 😂 А
Ничего не снилось. Вообще плохо спала сегодня. Крутилась полночи, как-то не по себе было
Вообще редко что-то снится))

Но есть один сон повторяющийся - раз в несколько месяцев/полгода точно бывает. Локация незнакомая, но прям зовущая. Как будто мне туда надо и во сне кто-то постоянно говорит, что мой дом там
Интересный сон, уже к нему привыкла. Помню местность от и до)
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Оля, устала, может? Но ответственность держит, и допускаешь мысль о тайм-ауте только если не по твоей инициативе
Да, наверное просто устала и пора в отпуск сходить 😉
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ничего не снилось. Вообще плохо спала сегодня. Крутилась полночи, как-то не по себе было Вообще редко что-то снится)) Но есть один сон повторяющийся - раз в несколько месяцев/полгода точно бывает. Локация незнакомая, но прям зовущая. Как будто мне туда надо и во сне кто-то постоянно говорит, что мой дом там Интересный сон, уже к нему привыкла. Помню местность от и до)
Замуж туда? Ну отписываться чего там - сейчас найдем эту местность!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр