загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
К очередному самоудалению с сайта
Ну да, к самоудалению
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Моя ты золотая 🤗😀
Обед тоже сделаю!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Очень редко сны снятся. Думаю сны, это продолжение переживаний. Поскольку особо ничего не переживая, то и не снятся dntknw_rt_60.gif
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Обед тоже сделаю!
Борщ будет?😀
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Всю ночь будешь читать? Он не согласится на такой вариант)))
Надо искать мужчину на всё согласного. rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Смерть снилась, стрельба, в меня. И так хорошо стало - никуда больше не надо и ничего уже не нужно. Жар по всему телу, но приятный.
Птица феникс?)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Птица феникс?)
Наверное, да.
Острый внутренний запрос на перерождение
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Очень редко сны снятся. Думаю сны, это продолжение переживаний. Поскольку особо ничего не переживая, то и не снятся
как скучно sad_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
как скучно
Почему скучно? Вечером закрыл глаза, открыл уже утро! biggrin_rt_40.png когда скучать-то?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Почему скучно? Вечером закрыл глаза, открыл уже утро! когда скучать-то?
вдвойне скучно sad_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Наверное, да. Острый внутренний запрос на перерождение
У меня было что-то похожее сколько-то лет назад, назвала свой процесс «обнулением». Зрела, решилась, успешно пройден, довольна smile_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
вдвойне скучно
В какой ещё двойне? umnik2_rt_46.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
У меня всегда цветные сны, в которых я проживаю разные ситуации и жизни, приключения, любовь и так далее. Единственное, я знаю, что никогда мне нельзя заходить во сне в лифт, обязательно застряну. Следую этому. Ищу другой путь. Говорят, что цветные сны, это признак шизофрении, но кто из людей абсолютно ментально здоровый?
Ничо не шизофрении, обычно и детям цветные сны снятся)
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Кто знает, к чему снится увольнение с работы? (в реале об этом не думала и никаких предпосылок к этому нет).
Уже два раза за весну снилось.
Последний раз снилось в конце марта, что меня уволили в апреле. Я еще подумала, что ничего страшного, в апреле погода чудесная, можно и на собеседования поездить.
Наступил апрель, жду, ничего пока не происходит пока.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Борщ будет?😀
Тебе с чесночными пампушками и ледяной водочкой?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Кто знает, к чему снится увольнение с работы? (в реале об этом не думала и никаких предпосылок к этому нет). Уже два раза за весну снилось. Последний раз снилось в конце марта, что меня уволили в апреле. Я еще подумала, что ничего страшного, в апреле погода чудесная, можно и на собеседования поездить. Наступил апрель, жду, ничего пока не происходит пока.
к деньгам
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Чесночной водочкой и ледяными пампушками)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Кто знает, к чему снится увольнение с работы? (в реале об этом не думала и никаких предпосылок к этому нет). Уже два раза за весну снилось. Последний раз снилось в конце марта, что меня уволили в апреле. Я еще подумала, что ничего страшного, в апреле погода чудесная, можно и на собеседования поездить. Наступил апрель, жду, ничего пока не происходит пока.
Оля, устала, может? Но ответственность держит, и допускаешь мысль о тайм-ауте только если не по твоей инициативе
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 


В Книгу рекордов Гиннеса попала пара с самым большой разницей в росте — целых 86,36 сантиметра.
Что ещё интереснее, в паре выше женщина — её рост составляет 177,8 см, а рост мужчины — 91,44 см. Джессика и Ларри проживают в США и познакомились еще в начальной школе. Будучи подростками они дружили, а впоследствии поженились. Пара воспитывает четырёх детей: их старшей дочери 16 лет, а младшему сыну один год.
Главное не представлять, как они трахаются, главное не представлять…факфакфак
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Точно сны? Таже хрень. Вечером голову ломаешь как поступить, утром с готовым ответом просыпаешься. Но у меня это не сны. Просто мозг цука не отдыхает во сне.
Да...и так бывает )) а бывает на уровне чуйки...мучаешься какой-то ситуацией...в ночи наснится что-нить, четко встаешь с пониманием, что-либо можно выдохнуть, либо привет гемор. sarcastic_rt_50.gif
но, самые-самые сны...это когда родственники почившие приходят. редко, но метко.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр