загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Идеальная семья. Какой она должна быть?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
29
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Алексей, Москва, м. Добрынинская писал:
Ладно девушки, вы реально ничего про меня не знаете. И не нужно. Мы здесь собрались не для того, чтобы обсуждать мою персону и мои "хотелки", а чтобы обсудить параметры "идеальной семьи". Мне интересно мнение женщин всех возрастов. Особенно, учитывая, что многие из вас воспитывают своих дочек. Которые потом совершают те же самые ошибки, что и мамы. И, как я понимаю, что самая злободневная тема - это оптимальная разница в возрасте. И да, я считаю, что оптимальная разница в воз
А почему Вы все время нас отсылаете то к Чаплину, то к Индии?
Напишите свое четкое видение семьи, может, какую девушку зацепит, мы только счастья пожелаем.
Алексей, Москва, м. Добрынинская, 26 лет
Алексей, Москва, м. Добрынинская, 26 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А что тут думать ? Там по-другому женятся . Устои в принципе другие. И это разве вам решать, для чего мы тут собрались ?
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
И это основное)) В любом случае, к 40 уже есть бесценный опыт не только в сексе, но и элементарные знания "что нужно женщине", как реагировать не ее истерики и обходить острые углы. Поэтому такие союзы более стабильны, чем ровесников.
Только вчера обсуждали, что некоторые и к 50 не знают и не хотят знать , что нужно женщине
Не от возраста стабильность пары зависит. От мудрости хотя бы одного в паре
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Женя. Я сейчас раз ведусь на разговоры про секс с мужчинами 40+. Стопэ уже )) Не все к 40 прям стали гуру секса. Иными словами, не все в 20 получили достаточный опыт А чувствовать свою уверенность с 20-летними… да, могут
Больше скажу, некоторые в 20 уже могут иметь достаточный опыт. А могут быть юнцами которые постигают азы с-са с такой же неопытной девушкой. И все у них гармонично и красиво.
Почему то какой то перекос. Все 20 летние как жеребцы отрабатывают лет до 40 технику, а потом как ух и классные любовники.
Просто уже ржу
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не от возраста стабильность пары зависит. От мудрости хотя бы одного в паре
Так и я о том же. Что в 40 мужик явно мудрее своих молодецких 20. Да и мотивация иметь молодую красивую жену долго держит в тонусе.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так и я о том же. Что в 40 мужик явно мудрее своих молодецких 20. Да и мотивация иметь молодую красивую жену долго держит в тонусе.
Женя. Ну ты серьезно? Не все ж одинаковые
Некоторые в 40 может и мудрее своих 20, но глупее чужих. Ровно как и держатся за молодую далеко не все. И далеко не все даже стараются держаться . Типа, куда она денется
Я к тому, что я понимаю, почему хочется молодуху. Самому себе казаться молодцом. Быть лучшим подарком в ее жизни. Просто подарки в действительности далеко не все
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2024 01:00
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Женя. Ну ты серьезно? Не все ж одинаковые Некоторые в 40 может и мудрее своих 20, но глупее чужих. Ровно как и держатся за молодую далеко не все. И далеко не все даже стараются держаться . Типа, куда она денется
Да я про одного и того же мужика rtfm_rt_52.gif
Понятно, что некоторым ни в 40, ни тем более в 60 не грозит того, что у многих в 20 в наличии.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да я про одного и того же мужика Понятно, что некоторым ни в 40, ни тем более в 60 не грозит того, что у многих в 20 в наличии.
И я про одного и того же.
Просто у тебя хороший пример твоего мужа
А у меня такого примера нет. Есть другие ))
Алексей, Москва, м. Добрынинская, 26 лет
Алексей, Москва, м. Добрынинская, 26 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Только в Индии молодых девочек за старцев выдают против их воли. А если она сопротивляется, то может соляной кислотой в лицо получить. Куда-то Вас понесло не в ту степь
Это не так. Индия - вполне светская страна. Там женщины не ходят в паранже и калым за них не платят. И Камасутру написали не в Америке или России. Просто такие традиции. Более того, если мы посмотрим на лучшие романтические истории в кино или литературе мы тоже увидим значительную разницу в возрасте.
Начнем с Ромео и Джульетты. Ей -13. Ромео - 21. Жениху Джульетты - Парису, за которого ее сватали - 28.
Ну или вот "Красотка". Джулия Робертс - 20 лет. Ричард Гир - 40. Кто-то там говорил про свою дочку рядом с 40-летним "стариком". Посмотрите "Красотку". Вы чувствуете к ней сострадание?
Или скажем "Римские каникулы", или "Назад в будущее"... да полно фильмов где разница в возрасте между любовниками - в 2 раза. А вы хоть один фильм с рвестниками вспомните.... Жду
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
И я про одного и того же. Просто у тебя хороший пример твоего мужа А у меня такого примера нет. Есть другие ))
Соглашусь, что по одному опыту сложно судить.
Но все равно, мужчина умный с годами мудреет.
А дурак дураком помрёт))
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Алексей, Москва, м. Добрынинская писал:
Это не так. Индия - вполне светская страна. Там женщины не ходят в паранже и калым за них не платят. И Камасутру написали не в Америке или России. Просто такие традиции. Более того, если мы посмотрим на лучшие романтические истории в кино или литературе мы тоже увидим значительную разницу в возрасте. Начнем с Ромео и Джульетты. Ей -13. Ромео - 21. Жениху Джульетты - Парису, за которого ее сватали - 28. Ну или вот "Красотка". Джулия Робертс - 20 лет. Ричард Гир - 40. Кто-то там говори
При чем тут фильмы? Жизнь -это не фильмы. Индия -вполне светская страна?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Соглашусь, что по одному опыту сложно судить. Но все равно, мужчина умный с годами мудреет. А дурак дураком помрёт))
С этим соглашусь . Я вообще люблю умных
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Москва, м. Добрынинская писал:
Это не так. Индия - вполне светская страна. Там женщины не ходят в паранже и калым за них не платят. И Камасутру написали не в Америке или России. Просто такие традиции. Более того, если мы посмотрим на лучшие романтические истории в кино или литературе мы тоже увидим значительную разницу в возрасте. Начнем с Ромео и Джульетты. Ей -13. Ромео - 21. Жениху Джульетты - Парису, за которого ее сватали - 28. Ну или вот "Красотка". Джулия Робертс - 20 лет. Ричард Гир - 40. Кто-то там говори
Полно. Навскидку те что пришли на ум в час ночи. Сладкий ноябрь, Титаник, Вечное сияние чистого разума и многие многие другие. С разницей в возрасте в 5-10 лет максимум.
Не говоря уже о советском кинематографе, где основная идея была именно браки ровестников, а браки с большой разницей всячески осуждались и даже высмеивались.

Где Вы росли и на чем? Большой вопрос hm_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
При чем тут фильмы? Жизнь -это не фильмы. Индия -вполне светская страна?
Все мои знакомые индианки либо не замужем и не хотят замуж за индусов , либо за мужем с небольшой разницей в возрасте
Два знакомых Индуса женаты на русских женщинах. Одна пара ровесники, вторая - лет 5 разницы
А, знакомая индианка замужем за русским мужчиной. Почти ровесники
Но кто я такая, чтобы знать о статистических данных по Индии mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2024 01:12
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Алексей, Москва, м. Добрынинская писал:
Это не так. Индия - вполне светская страна. Там женщины не ходят в паранже и калым за них не платят. И Камасутру написали не в Америке или России. Просто такие традиции. Более того, если мы посмотрим на лучшие романтические истории в кино или литературе мы тоже увидим значительную разницу в возрасте. Начнем с Ромео и Джульетты. Ей -13. Ромео - 21. Жениху Джульетты - Парису, за которого ее сватали - 28. Ну или вот "Красотка". Джулия Робертс - 20 лет. Ричард Гир - 40. Кто-то там говори
Так это, Вы в фильме про любовь планируете сниматься?
Это меняет дело biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Соглашусь, что по одному опыту сложно судить. Но все равно, мужчина умный с годами мудреет. А дурак дураком помрёт))
Единственное что могу отметить что у мужчины нормального с возрастом появляется более трепетное отношение к женщине и ее телу.
Потому что у него самого уже уходит безбашеность и он сам начинает ценить свою жизнь и свое здоровье.
В семье он бережет свою женщину, потому что она мама его детям, хозяйка в доме и внимательная любовница. И потеряв ее, он теряет смысл жизни. Я про нормальные отношения.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Алексей, Москва, м. Добрынинская писал:
Это не так. Индия - вполне светская страна
Сударь, Вы там были? Вы видели этих девчонок, обезображенных кислотой? Там совершенно другой менталитет. И, кстати, там такая тенденция женить пару с огромной разницей в возрасте, в основном, в глухих деревнях. В городах ровесники женятся, в основном.
А про книги и кино это, вааще, смешно! Прям, как романтическая барышня, а не престарелый "мачо" rofl_rt_56.gif Ну, мечтайте дальше, кто ж Вам запретит rolleyes_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Алексей, Москва, м. Добрынинская писал:
Это не так. Индия - вполне светская страна. Там женщины не ходят в паранже и калым за них не платят.
Но там огромная пропасть между бедными и богатыми.
Бедные девочки вынуждены выходить за стариков, чтобы хоть стабильную еду иметь.
А вот богатые, которые на выходные могут себе позволить семьей слетать в Дубаи практически все ровесники. И дети намного воспитанее .. многих... других сверстников.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Все мои знакомые индианки либо не замужем и не хотят замуж за индусов , либо за мужем с небольшой разницей в возрасте Два знакомых Индуса женаты на русских женщинах. Одна пара ровесники, вторая - лет 5 разницы А, знакомая индианка замужем за русским мужчиной. Почти ровесники Но кто я такая, чтобы знать о статистических данных по Индии
Жизнь-это не фильмы,а он постоянно про фильмы пишет,про Чаплина
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Жизнь-это не фильмы,а он постоянно про фильмы пишет,про Чаплина
Богатый внутренний мир.
Много читал, смотрел и думал
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр