загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Идеальная семья. Какой она должна быть?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
29
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Объясните мне, блондинке…?как мужчина приходит к таким мыслям, к такой уверенности, что это легко и просто? В семье вдалбливают? В кино насмотрелся? Как?
Мячты)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мячты)
Ксю, но они же на чем-то основаны… на чем?
Просто Я. Уфа, 45 лет.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 19.04.2024 09:46
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ксю, но они же на чем-то основаны… на чем?
Хрен его знает🤷‍♀️
Нарисовали себе картинку в голове, может любовных романов начитались))
Не знаю, честно)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иногда читаешь темы и удивляешься)
Как люди живут, чем дышат, что хотят…
Откуда все это…
Но, как говорил мой старый знакомый, его право так жить, хотеть
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 19.04.2024 08:50
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Иногда читаешь темы и удивляешься) Как люди живут, чем дышат, что хотят… Откуда все это… Но, как говорил мой старый знакомый, его право так жить, хотеть
Никто не отбирает право… но… откуда? Не удержалась, задалась этим вопросом глобально…
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Алексей, пользуясь случаем, мне 23
Готова ещё шестерых? sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Никто не отбирает право… но… откуда? Не удержалась, задалась этим вопросом глобально…
ну а что такого? пахал может быть мужик, не до семьи было, а в 40 понял, что бабла заработал, а детей, семьи нет... вот и решил, что теперь его проект это 5 детей и молодая жена... ну почему нет... будет запрос, будет и ответ Вселенной... ему же не все девушки нужны, а одна... все лучше, чем в 40 хотеть не пойми что и быть разведенным и вообще ничего не хотеть
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Никто не отбирает право… но… откуда? Не удержалась, задалась этим вопросом глобально…
🤷‍♀️
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Алексей, Москва, м. Добрынинская:

Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну в общем каждой кастрюльке - своя крышка. Которая его когда нибудь хорошо так накроет Кстати всегда хотела спросить тех кто в теме, а кто есть кто? Крышка это - Мо или Жо?
По ситуации
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы про что? Кто спит с обеспеченными старперами? Так они не наивные, а очень продуманные. А вообще не надо беспокоиться. Всё решит природа мать. Думаю единицы такие. Остальные выберут ровесников.
Я ещё раз говорю(вчера Вам писала), что я не рассматриваю низшие формы жизни, мне они неинтересны.
Сейчас я говорила об искренних наивных девушках, которые, влюбившись и наслушавшись этих мечт, могут поверить в них и вляпаться. Они-то будут верить, что раз он мужчина и ему под пятьдесят- то он всё продумал...
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Москва, м. Добрынинская писал:
Я написал в анкете. Могу повторить. Но это тип семьи, где растут дети: мужу - 40 жене -20 детей - 4-6 (как получится). Он работает и хорощо зарабатывает. Она рожает детей, заботится о них, делает так, чтобы дома было красиво, вкусно, весело, развивается сама и занимается развитием детей. Они все вместе развлекаются, путешествуют, смотрят фильмы, общаются с друзьями, поют, танцуют.... О родителях заботятся и используют их для того, чтобы помогали с детьми. После того, как жена исполнилось
По опыту, случается всё по другому))
М, которые выбирают на 20! лет моложе , после рождения 2го , 3го ребёнка обнаруживают вдруг, что жена резко догнала их по уверенности, значимости по жизни.
Дальше уже идиллия прекращается)))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Москва, м. Добрынинская писал:
Это не так. Индия - вполне светская страна. Там женщины не ходят в паранже и калым за них не платят. И Камасутру написали не в Америке или России. Просто такие традиции. Более того, если мы посмотрим на лучшие романтические истории в кино или литературе мы тоже увидим значительную разницу в возрасте. Начнем с Ромео и Джульетты. Ей -13. Ромео - 21. Жениху Джульетты - Парису, за которого ее сватали - 28. Ну или вот "Красотка". Джулия Робертс - 20 лет. Ричард Гир - 40. Кто-то там говори
Это самый лёгкий путь. Разумеется понравиться молодой Ж гораздо легче)!
Но и остаться в старости одному очень даже реально. Если цель прожить лет десять, и потом расстаться, то норм. план.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Москва, м. Добрынинская писал:
Чарли Чаплин женился на Уне Чаплин, когда ему было 56 лет, Уне было 18 в это время. У них было семеро детей. В 75 лет он перенес инсульт, а в 80 - умер. Уна была красавицей и многие сватались к ней, но она всю жизнь любила своего Чарли. Все дети были поставлены на ноги и она себя считала самой счасливой женщиной на свете.
Чарли не сидел на сайтах)))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я ещё раз говорю(вчера Вам писала), что я не рассматриваю низшие формы жизни, мне они неинтересны. Сейчас я говорила об искренних наивных девушках, которые, влюбившись и наслушавшись этих мечт, могут поверить в них и вляпаться. Они-то будут верить, что раз он мужчина и ему под пятьдесят- то он всё продумал...
вспомнилась женщина она молодая... лет 27 ей было на момент встречи, 9 лет чуду - девочке с особенностями (Дауненок), родила она в 18 от взрослого мужчины как раз лет ему было 45... она родила, ее обрабатывали жестко в роддоме на тему отдать ребенка, и она его отдала сначала, потом забрала - оказывается, в течение полугода женщина может это сделать... ушла от этого мужчины и потом встретила одногодку, который принял ее с ребенком, они родили общего... примерно 9 лет старшей, 3 года было младшей... трагедия жизни так-то...
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ээээээ, многое в жизни видела. Такого трындеца, слава Богу, никогда.
Лишь бы ребёнок здоровый был ..
Остальное ерунда..
Ровесники вон пачками разводятся, судятся, детей больных рожают...
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, Москва, м. Добрынинская писал:
Я написал в анкете. Могу повторить. Но это тип семьи, где растут дети: мужу - 40 жене -20 детей - 4-6 (как получится). Он работает и хорощо зарабатывает. Она рожает детей, заботится о них, делает так, чтобы дома было красиво, вкусно, весело, развивается сама и занимается развитием детей. Они все вместе развлекаются, путешествуют, смотрят фильмы, общаются с друзьями, поют, танцуют.... О родителях заботятся и используют их для того, чтобы помогали с детьми. После того, как жена исполнилось
Лично мне все здесь нравится, кроме количества детей (изучите медицинскую сторону вопроса, как на женщине отразятся 5-6 беременностей и родов) и такой жуткой разницы в возрасте. Не могу представить, каково в 40 лет спать с 60-летним yyy_rt_40.png
А в 30 с 60-летним - это же вообще пипец, откуда там либидо будет...как с папой🙈да, есть такие пары, но лично мне не понять.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
15 и 65. Ну выдали злые меркантильные родители Не помнишь что ли
Ужастик sad_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Я ещё раз говорю(вчера Вам писала), что я не рассматриваю низшие формы жизни, мне они неинтересны. Сейчас я говорила об искренних наивных девушках, которые, влюбившись и наслушавшись этих мечт, могут поверить в них и вляпаться. Они-то будут верить, что раз он мужчина и ему под пятьдесят- то он всё продумал...
Смкем споришь? Опять Паша бушует?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр