загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Идеальная семья. Какой она должна быть?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
29
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лично мне все здесь нравится, кроме количества детей (изучите медицинскую сторону вопроса, как на женщине отразятся 5-6 беременностей и родов) и такой жуткой разницы в возрасте. Не могу представить, каково в 40 лет спать с 60-летним А в 30 с 60-летним - это же вообще пипец, откуда там либидо будет...как с папой🙈да, есть такие пары, но лично мне не понять.
Если 60 летний тренер, то норм( временно)
А вот с ровесником с лишними 30 кг легко представить как спать? molchu_rt_42.png
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Воронеж (автор поста) 19.04.2024 10:18
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
вспомнилась женщина она молодая... лет 27 ей было на момент встречи, 9 лет чуду - девочке с особенностями (Дауненок), родила она в 18 от взрослого мужчины как раз лет ему было 45... она родила, ее обрабатывали жестко в роддоме на тему отдать ребенка, и она его отдала сначала, потом забрала - оказывается, в течение полугода женщина может это сделать... ушла от этого мужчины и потом встретила одногодку, который принял ее с ребенком, они родили общего... примерно 9 лет старшей, 3 года было младшей.
Согласна. И , отвечая на Ваш вопрос, почему скорее всего он уйдёт (не точно, но очень вероятно).
1. Потому что он неадекватно оценивает реальность уже на этапе рассказа об идеальной семье. Слишком много противоречий и непродуманных, совершенно оторванных от реальности мечт
2. Даже у влюблённой девушки рано или поздно на это откроются глаза и она перестанет рожать третьего, четвёртого...шестого, как только увидит, что декларируемое им отличается от реальности. В этот момент уважение к нему начнёт испаряться с высокой скоростью
3. При снижении уважения к мужчине женщина начинает проявлять бОльшую самостоятельность и меньшую заботу, мечтательность и желание угодить
4. Он начнёт замечать изменения в поведении с её стороны. И начнёт считать, что выбрал неправильную девушку для семьи.
5. Отсутствие появления очередного ребёнка (с третьего по шестого) окончательно убедит его, что его мечты с ней не сбылись.
6. При отсутствии прогресса в адекватной оценке перспектив, он решит, что ещё не стар, чтоб начать всё с нуля.
7. Он идёт искать мечту, она остаётся воспитывать 1-2 детей одна.

Это моё видение наиболее вероятного вектора развития отношений при изначальном перекосе восприятия реальности по существующему типу мышления. Конечно, везде встречаются исключения.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Если 60 летний тренер, то норм. А вот с ровесником с лишними 30 кг легко представить как спать?
Да хоть бы и тренер, хоть бы и без лишнего веса. Конкретно для меня это выглядит противоестественно, написала выше, как с папой или с дедушкой molchu_rt_42.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Согласна. И , отвечая на Ваш вопрос, почему скорее всего он уйдёт (не точно, но очень вероятно). 1. Потому что он неадекватно оценивает реальность уже на этапе рассказа об идеальной семье. Слишком много противоречий и непродуманных, совершенно оторванных от реальности мечт 2. Даже у влюблённой девушки рано или поздно на это откроются глаза и она перестанет рожать третьего, четвёртого...шестого, как только увидит, что декларируемое им отличается от реальности. В этот момент уважение к нему начн
Очень здравые суждения.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
А вот с ровесником с лишними 30 кг легко представить как спать?
Это тоже жесть yyy_rt_40.png
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это тоже жесть
Вообще почти вся жизнь у большинства, это жесть...
За исключением лет 5-10 , когда интересы совпадают
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Пока читала, забыла о чем тема)))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Со всем согласна, кроме возраста мужа - ровестники или он моложе)))
Он совсем дурачок?) моложе жены быть?))
Ну, если только обстоятельства
Но не специально же)
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Плохо, что сверху страницы диалогов не закрепляется Тема...
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Лично меня пугают мужчины, которые не были никогда женаты, не имели детей, но в 50 захотели сразу пятерых. Как минимум И еще на Луну слетать Есть в этом что-то …
Сказочники
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Этот перекос тоже имеется, но молодняк хоть пуглив и не прёт как танк в отличие от дедов! Мне, вон, вчера тоже написал юноша бледный со взором горящим, так я его вежливо шуганула. Сразу замолк без бития себя пяткой в грудь.
Может технологии какие есть, по состаривания юношей, а то их прям много развелось)))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мы так и не поняли. Что у вас за достоинства, кроме квартиры в Москве и Подмосковье ?
Женится хочет
Разве не достоинство?!!
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня была разница 27 лет. Он даже в 60 давал форму 40 летним по физической форме. Про остальное вообще молчу.
Ох и озорник)))
Слава богу ты не увидела его с плохой стороны, повезло))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Женится хочет Разве не достоинство?!!
Это уже достоинство? Приплыли blink_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Женится хочет Разве не достоинство?!!
Нет. Он хочет в свою картинку вписать другого человека . Чтоб все крутилось вокруг него. В его описании - родителей используют, жена создает уют, вкусноту и веселье . А он только с детьми играет, когда на пенсию вышел.
Королю нужна свита. Для полноты жизни . Его
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
На сегодняшний момент достаточно 50-70 тыс. на каждого члена семьи думаю
На одного человека? на себя куда 70 тыс потратишь, просто интересно)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Женится хочет Разве не достоинство?!!
А это чисто мужское достоинство? Или женское тоже )))
А то я задумалась, что там с моим достоинством )))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это уже достоинство? Приплыли
Вам не угодишь angry_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Москва, м. Добрынинская писал:
В рамках этой темы предполагается обсудить некоторые злободневные вопросы, например: 1. Сколько должно быть детей в идеальной семье? 2. Должна ли женщина работать? 3. Как должны строится отношения с родителями мужа (жены)? 4. В каком возрасте женщине лучше всего выходить замуж? 5. Какова оптимальная разница в возрасте супругов? 6. и т.д. Мне кажется это было бы полезно всем. Какой представляется идеальная семья мужчинам, женщинам..
Сколько вам лет?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Нет. Он хочет в свою картинку вписать другого человека . Чтоб все крутилось вокруг него. В его описании - родителей используют, жена создает уют, вкусноту и веселье . А он только с детьми играет, когда на пенсию вышел. Королю нужна свита. Для полноты жизни . Его
Думаешь это реальный чел?
Сидит голум какой нибудь за компом развлекается)))
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр