загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Идеальная семья. Какой она должна быть?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
29
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Москва, м. Добрынинская писал:
Это не так. Индия - вполне светская страна. Там женщины не ходят в паранже и калым за них не платят. И Камасутру написали не в Америке или России. Просто такие традиции. Более того, если мы посмотрим на лучшие романтические истории в кино или литературе мы тоже увидим значительную разницу в возрасте. Начнем с Ромео и Джульетты. Ей -13. Ромео - 21. Жениху Джульетты - Парису, за которого ее сватали - 28. Ну или вот "Красотка". Джулия Робертс - 20 лет. Ричард Гир - 40. Кто-то там говори
Вы сейчас серьёзно? facepalmm_rt_40.png
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Вы сейчас серьёзно?
Самое страшное ,что серьезно facepalmm_rt_40.png
Алексей, Москва, м. Добрынинская, 26 лет
Алексей, Москва, м. Добрынинская, 26 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А почему Вы все время нас отсылаете то к Чаплину, то к Индии? Напишите свое четкое видение семьи, может, какую девушку зацепит, мы только счастья пожелаем.
Я написал в анкете. Могу повторить. Но это тип семьи, где растут дети:
мужу - 40 жене -20
детей - 4-6 (как получится).
Он работает и хорощо зарабатывает.
Она рожает детей, заботится о них, делает так, чтобы дома было красиво, вкусно, весело, развивается сама и занимается развитием детей.
Они все вместе развлекаются, путешествуют, смотрят фильмы, общаются с друзьями, поют, танцуют....
О родителях заботятся и используют их для того, чтобы помогали с детьми.
После того, как жена исполнилось 40 лет и она перестала рожать детей Роли немного меняются. Мужу за 60 и он берет на себя большую часть работы по дому (если идет на пенсию). Он готовит, убирает и следит за детьми, играет с ними и водит на кружки. Молодая, энергичная 40-летняя женщина строит карьеру в той области, которую она присмотрела для себя сидя с детьми. К этому возрасту старшие дети уже встают на ноги и помогают по хозяйству. Старшие дочери выходят замуж.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Самое страшное ,что серьезно
Вот да
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Вы сейчас серьёзно?
Кажется , да ))))
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Алексей, Москва, м. Добрынинская писал:
Я написал в анкете. Могу повторить. Но это тип семьи, где растут дети: мужу - 40 жене -20 детей - 4-6 (как получится). Он работает и хорощо зарабатывает. Она рожает детей, заботится о них, делает так, чтобы дома было красиво, вкусно, весело, развивается сама и занимается развитием детей. Они все вместе развлекаются, путешествуют, смотрят фильмы, общаются с друзьями, поют, танцуют.... О родителях заботятся и используют их для того, чтобы помогали с детьми. После того, как жена исполнилось
Ой, так Вы в стране розовых пони обитаете! Ну-с, не будем мешать! bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.04.2024 01:24
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Москва, м. Добрынинская писал:
Я написал в анкете. Могу повторить. Но это тип семьи, где растут дети: мужу - 40 жене -20 детей - 4-6 (как получится). Он работает и хорощо зарабатывает. Она рожает детей, заботится о них, делает так, чтобы дома было красиво, вкусно, весело, развивается сама и занимается развитием детей. Они все вместе развлекаются, путешествуют, смотрят фильмы, общаются с друзьями, поют, танцуют.... О родителях заботятся и используют их для того, чтобы помогали с детьми. После того, как жена исполнилось
Даже не знаю, как это комментировать sarcastic_rt_50.gif facepalmm_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Москва, м. Добрынинская писал:
Я написал в анкете. Могу повторить. Но это тип семьи, где растут дети: мужу - 40 жене -20 детей - 4-6 (как получится). Он работает и хорощо зарабатывает. Она рожает детей, заботится о них, делает так, чтобы дома было красиво, вкусно, весело, развивается сама и занимается развитием детей. Они все вместе развлекаются, путешествуют, смотрят фильмы, общаются с друзьями, поют, танцуют.... О родителях заботятся и используют их для того, чтобы помогали с детьми. После того, как жена исполнилось
Молодая энергичная женщина после 40, родив 4-6 детей, как получится , уже никогда не построит карьеру. Вспомните про Уну Чаплин. Она не стала голивудской актрисой. Она вообще никем не стала, кроме матери. Хотя была из богатой семьи

Вы весьма романтичны и явно не имеете опыта жизненного. Один только вопрос - какой будет доход в семье на человека, чтобы путешествовать по миру? В момент, пока женщина после 40 не вышла на работу, чтобы перекрыть уход на пенсию своего возлюбленного
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Даже не знаю, как это комментировать
lollol_rt_46.png lol_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Алексей, Москва, м. Добрынинская писал:
Я написал в анкете. Могу повторить. Но это тип семьи, где растут дети: мужу - 40 жене -20 детей - 4-6 (как получится). Он работает и хорощо зарабатывает. Она рожает детей, заботится о них, делает так, чтобы дома было красиво, вкусно, весело, развивается сама и занимается развитием детей. Они все вместе развлекаются, путешествуют, смотрят фильмы, общаются с друзьями, поют, танцуют.... О родителях заботятся и используют их для того, чтобы помогали с детьми. После того, как жена исполнилось
Понимаете, у судьбы свои планы. Никогда не будет той идеальной картинки, которую Вы себе нарисовали.
Жизнь вносит свои коррективы, а именно :
- женщина может не понравится вашим родителям, придется выбирать.
- "используют родителей" это оговорка, надеюсь. Только по обоюдному желанию.
- дети часто рождаются с проблемами. Это требует большого количества денег ( этого в избытке) и мудрости, терпения, времени, стабильной психики...
- в процессе взросления дети часто получают серьёзные травмы, и даже умирают.
- жене иногда становится скучно что сидеть дома и она заводит отношения на стороне, даже с тремя детьми.
Может даже влюбиться и уйти к молодому любовнику, поделив то, что нажито в браке.
- специфика работы убеждает в том, что, будучи успешным, молодым и с деньгами, ты не застрахован от инвалидизирующей или смертельной болезни.
В фильмах редко это описывают, потому что никто не хочет эти гадости примерять на себя, да и проще снять про красивую любовь с большой разницей в возрасте))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Алексей, Москва, м. Добрынинская писал:
Она рожает детей, заботится о них, делает так, чтобы дома было красиво, вкусно, весело, развивается сама и занимается развитием детей.
На моменте " весело" я сдалась. Да- да, она рожает детей и все время будет весело. Говорю ж - 7-8 детей надо
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На моменте " весело" я сдалась. Да- да, она рожает детей и все время будет весело. Говорю ж - 7-8 детей надо
Да точно весело facepalmm_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Понимаете, у судьбы свои планы. Никогда не будет той идеальной картинки, которую Вы себе нарисовали. Жизнь вносит свои коррективы, а именно : - женщина может не понравится вашим родителям, придется выбирать. - "используют родителей" это оговорка, надеюсь. Только по обоюдному желанию. - дети часто рождаются с проблемами. Это требует большого количества денег ( этого в избытке) и мудрости, терпения, времени, стабильной психики... - в процессе взросления дети часто получают серьёзные
Знаете, в чем наша проблема )))
Он пишет про ИДЕАЛЬНУЮ семью
В целом, мне нравится.
Осталось детали прикинуть. И вот тут вопросики.
На 4-6 детей квартир уже не хватает. Но, можно же и не давать каждому ребенку по квартире. Девочек выдать замуж за таких же возрастных мужчин с квартирами и домами. Итого, им приданное не надо. Мальчики … ну, сами заработают к 40 по несколько квартир
Так. Путешествия. С семьей с 4-6 детьми , чтобы жена по дороге не уставала и еще карьеру себе присматривала, придется с собой еще помощников вести. Итого… бюджет нужен на примерно 10 человек. Жена не работает. Билеты до турции сейчас сколько ? Тысяч 70? Итого 700 только на билеты. Проживание … ладно, снимем виллу. Одну на всех. Это в месяц тысяч 6-10 долларов. Плюс еще 600 тыс - 1 млн
Еда там дешевая. На 10 человек тыс в 50 можно уложится. Если самим готовить. Ну , всего то 2 млн на поездку в Турцию. Ричард Гир себе это может позволить .
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На моменте " весело" я сдалась. Да- да, она рожает детей и все время будет весело. Говорю ж - 7-8 детей надо
У тепляковых дома очевидно весело. Мама, правда, не 30-летняя энергичная молодая женщина. Наверное, поэтому так выглядит
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Знаете, в чем наша проблема ))) Он пишет про ИДЕАЛЬНУЮ семью В целом, мне нравится. Осталось детали прикинуть. И вот тут вопросики. На 4-6 детей квартир уже не хватает. Но, можно же и не давать каждому ребенку по квартире. Девочек выдать замуж за таких же возрастных мужчин с квартирами и домами. Итого, им приданное не надо. Мальчики … ну, сами заработают к 40 по несколько квартир Так. Путешествия. С семьей с 4-6 детьми , чтобы жена по дороге не уставала и еще карьеру себе присматривала,
О чём ты, Юля? Фу-фу-фу! Деньги какие-то, мильёны...
Дяденька мечтает, а ты его на взлёте подкосила цифрами swoon2_rt_68.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
О чём ты, Юля? Фу-фу-фу! Деньги какие-то, мильёны... Дяденька мечтает, а ты его на взлёте подкосила цифрами
Практичная до мозга костей. Путешествовать опять же люблю. Образование …. Ну куда мне теперь все это засунуть ? Чай не шешнадцать уже …
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, так Вы в стране розовых пони обитаете! Ну-с, не будем мешать!
Что и требовалось доказать.. Сотворил себе идеал и поверил
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Скоро знакомые истерики начнутся. Нарожали тут от недостойных
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Москва, м. Добрынинская писал:
Я написал в анкете. Могу повторить. Но это тип семьи, где растут дети: мужу - 40 жене -20 детей - 4-6 (как получится). Он работает и хорощо зарабатывает. Она рожает детей, заботится о них, делает так, чтобы дома было красиво, вкусно, весело, развивается сама и занимается развитием детей. Они все вместе развлекаются, путешествуют, смотрят фильмы, общаются с друзьями, поют, танцуют.... О родителях заботятся и используют их для того, чтобы помогали с детьми. После того, как жена исполнилось
У меня несколько вопросов появилось по тексту:
1. Я так понимаю, что родители, которых используют для помощи с детьми, пока все развлекаются/поют/танцуют/общаются с друзьями - это её родители, верно? (Ведь его родителям уже глубоко за 70, и им тяжело брать на себя 4-6 детей)?
2. Что значит - молодая 40-летняя женщина развивается карьеру в области, которую для себя присмотрела пока сидела с детьми?
а) как выглядело "присмотрела"? Гуглила между домашними делами пока 4-6 детей спали днём и никуда не нужно было идти танцевать?
б) Что она сказала работодателю, что он взял её на работу с нулевым опытом в 40 лет?
3. Кем работает , например, муж с 40 до 60 лет, чтоб у него было время , силы и деньги на всё это?
4. Что делает женщина в 55 - 60 лет, когда мужу 75-80?
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Вопросов по тексту просто куча. Женщина,у которой 5 детей-погодок,ещё должна работать))) Я представляю эту несчастную,которая ещё должна при этом быть веселой. 5 детей, быт,муж, родители,дача. Это таблетки надо веселые пить,ну или коньяк)
Сообщение отредактировала Vesta, Россия, Ульяновск (автор поста) 19.04.2024 06:18
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр