загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Зависимость от сладкого и выпечки
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А, ну вот прочитала что для пациентов старше 50 , 6,5 тогда может и норма☺
Вот выяснили, хорошо smile1_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Диабет врожденным не бывает. Бывает врожденная дефектность инсулиновой системы. Она дает сбой только при перегрузке - когда начинают есть много сладкого. Если сладкое есть понемногу, то диабета не будет всю жизнь
На самом деле сладкое тут ни при чем, как мне объяснила врач, это расстройство пищевого поведения, т. е не правильного питания.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Просто не ем, и всё!))) Хотя пастилу и зефир... И мармелад позволяю себе... Каюсь...
Я тоже покаюсь тогда. Ищу замену вредных сладостей полезными и не нахожу. cray_rt_62.gif
Появился какой-то «страх десертов», не могу больше наслаждаться тортиками, зная что они вредят мне. НО и одни финики полезные лопать как-то скучно.
Варенье и мармелад уже 100% решила варить сама без сахара, пастилу домашнюю уже делаю, возни с ней конечно много, но не смертельно. Как быть с пирогами??? Есть ли какая-то то разумная доза потребления мучного или я сильно размечталась? От дрожжей давно отказалась, но песочный пирог лимонный по выходным уже традиция многих лет жизни. С января не пеку вообще ничего, но на майские праздники исключение всё-таки сделаю. Так ли кошмарна домашняя выпечка, чтобы от неё отказаться вовсе?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Диабет врожденным не бывает. Бывает врожденная дефектность инсулиновой системы. Она дает сбой только при перегрузке - когда начинают есть много сладкого. Если сладкое есть понемногу, то диабета не будет всю жизнь
Причём тут сладкое? facepalmm_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это не лечение, а приглушение симптомов диабета
Эка невидаль, вся фарма направлена на то, чтоб не лечить.
Вы диабетик?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Кофе насыщает сосуды канцерогенами
Не бузи. Кофе полезен.
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Не ем сладкого и никогда не пробовал.
Вы страшный человек.. 😯
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Тогда собрать волю в кулак и забыть раз и навсегда. Другого варианта нет.
Есть сладости и для диабетиков. А так то надо заняться здоровьем, симптоматика пугающая.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Валера Вы себе диабет вылечили?
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть сладости и для диабетиков
С ними тоже надо быть очень аккуратным, особенно, если существует подобная тяга к сладкому. У меня у свекрови диабет, ей их настоятельно не рекомендовали.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Я тоже покаюсь тогда. Ищу замену вредных сладостей полезными и не нахожу. Появился какой-то «страх десертов», не могу больше наслаждаться тортиками, зная что они вредят мне. НО и одни финики полезные лопать как-то скучно. Варенье и мармелад уже 100% решила варить сама без сахара, пастилу домашнюю уже делаю, возни с ней конечно много, но не смертельно. Как быть с пирогами??? Есть ли какая-то то разумная доза потребления мучного или я сильно размечталась? От дрожжей давно отказалась, но песочн
Я всё равно пеку, только зову много гостей при этом. Они едят и радуются, а я маленький кусочек только себе позволяю.
Вот Пасха будет, как куличи не напечь, если из всей семьи только я их пеку?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вас некому ночью контролировать?
Валерий, ваши вопросы почти всегда риторические)
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Я тоже покаюсь тогда. Ищу замену вредных сладостей полезными и не нахожу. Появился какой-то «страх десертов», не могу больше наслаждаться тортиками, зная что они вредят мне. НО и одни финики полезные лопать как-то скучно. Варенье и мармелад уже 100% решила варить сама без сахара, пастилу домашнюю уже делаю, возни с ней конечно много, но не смертельно. Как быть с пирогами??? Есть ли какая-то то разумная доза потребления мучного или я сильно размечталась? От дрожжей давно отказалась, но песочн
А что же тогда готовить и есть? Того нельзя, этого нельзя, то вредно, это тоже... Вообще, здесь на форуме не помешало бы закрепить тему по приготовлению полезных блюд. Интересно, чем люди питаются, что готовят.Наверняка же есть вкусные диетические блюда, хотелось бы научиться такие готовить.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Диспансеризация в этом году, узнаю, что там с глюкозой
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
С июня акцизы на сахаросодержащие продукты, повлечён сахзамы повсеместно (
Может так и отучат от сладкого
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С июня акцизы на сахаросодержащие продукты, повлечён сахзамы повсеместно ( Может так и отучат от сладкого
Не думаю, курить и пить меньше не стали, хотя цены растут постоянно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не думаю, курить и пить меньше не стали, хотя цены растут постоянно.
Я к себе примеряю))
Мне не нра вкус сахзама, меня, надеюсь, отворотит biggrin_rt_40.gif А может не только меня)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
НО и одни финики полезные лопать как-то скучно.
А фиников много не вредно? Я на них так подсела одно время, полкило могла съесть за день.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Я тоже покаюсь тогда. Ищу замену вредных сладостей полезными и не нахожу. Появился какой-то «страх десертов», не могу больше наслаждаться тортиками, зная что они вредят мне. НО и одни финики полезные лопать как-то скучно. Варенье и мармелад уже 100% решила варить сама без сахара, пастилу домашнюю уже делаю, возни с ней конечно много, но не смертельно. Как быть с пирогами??? Есть ли какая-то то разумная доза потребления мучного или я сильно размечталась? От дрожжей давно отказалась, но песочн
Подозреваю, что после сорокета кошмарна и домашняя выпечка..
Разве, что после неё гонять в спорт костюме по спорт площадке, чтоб скомпенсировать...
Но кто ж это будет делать lollol_rt_46.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
На самом деле сладкое тут ни при чем, как мне объяснила врач, это расстройство пищевого поведения, т. е не правильного питания.
Ну да - неправильного питания, когда употребляешь в пищу много сладкого smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр