загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Дружба между мужчиной и женщиной
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Всем приятного дня ! Тут много раз спрашивали возможно ли такое явление . И я почти каждый раз отвечала, что нет. А сегодня задумалась. Многие все же отвечали , что да. А одинаково ли мы вообще определяем понятие дружба? Мужчины , вопрос скорее к вам. Что для вас дружба ? Чем отличается дружба мужчины с мужчиной и дружба мужчины и женщины ? Сама отвечаю не скоро. На танцах я
Ну мужик друг к тебе на танцах не подойдет с просьбой вон тех джигитов от него отбить sarcastic_rt_50.gif а так ничем)
И баб обсуудитт можно и пива выпить)
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Как же я хочу посетить Италию с любимым человеком. Толи Риму все время не везет, толи мне... Люблю ранее утро, когда ещё улицы пустые И все в розовой дымке

Наверное просто всему свое время. Подожди когда твое на это придёт. Верь в это, и всё получится. P.S. Желаем оба удачи тебе! И что бы вкусной еды поела, она улучшает настроение.

Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Наверное просто всему свое время. Подожди когда твое на это придёт. Верь в это, и всё получится. P.S. Желаем оба удачи тебе! И что бы вкусной еды поела, она улучшает настроение.
Монастырская еда сойдет за вкусную ? ))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
скорей признак, что она ему оооочень сильно нравится)
Вот вообще нет. Правда есть такое.
У меня есть приятели, не могу сказать, что близкие друзья. Вот мужчина и женщина, между собой они прям друзья друзья, со школы ещё. Правда была у них один раз история с поцелуем, в юности, но по их словам, не торкнуло никого, так и дружат. Он кстати её из гостей как раз забирает, если муж не может, она уже второй раз замужем, троих детей родила, а они все так и дружат. Он тоже переодически какие-то отношения пытается начинать, но у него не долго. К слову, он такой вот друг, не только ее может подвезти и помочь в чем-то, всем так. Правда минус тоже есть, забывчивый, от этого его ненадежным считают. И только она эту его черту без обид воспринимает, поэтому наверное и дружат так долго.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Монастырская еда сойдет за вкусную ?
Главное что бы тебе не ухудшала настроение. P.S. Временно выдержать такую еду полезно, и понятно стало что снимки еды избегать выкладывать надо.Тогда просто фото Колизея полуразрушенного амфитеатра, снаружи и экскурсии благодаря, внутри снимки.

Казимир Алмазов, Россия, Москва, 73 года
Казимир Алмазов, Москва, 73 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Всем приятного дня ! Тут много раз спрашивали возможно ли такое явление . И я почти каждый раз отвечала, что нет. А сегодня задумалась. Многие все же отвечали , что да. А одинаково ли мы вообще определяем понятие дружба? Мужчины , вопрос скорее к вам. Что для вас дружба ? Чем отличается дружба мужчины с мужчиной и дружба мужчины и женщины ? Сама отвечаю не скоро. На танцах я
Замечено, дружба мужчины и женщины, очень слабеет к ночи...
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Он кстати её из гостей как раз забирает, если муж не может, она уже второй раз замужем, троих детей родила, а они все так и дружат.
Видимо не в последний)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр