загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Дружба между мужчиной и женщиной
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Всем приятного дня !
Тут много раз спрашивали возможно ли такое явление . И я почти каждый раз отвечала, что нет. А сегодня задумалась. Многие все же отвечали , что да. А одинаково ли мы вообще определяем понятие дружба?
Мужчины , вопрос скорее к вам. Что для вас дружба ? Чем отличается дружба мужчины с мужчиной и дружба мужчины и женщины ?

Сама отвечаю не скоро. На танцах я girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Всем приятного дня ! Тут много раз спрашивали возможно ли такое явление . И я почти каждый раз отвечала, что нет. А сегодня задумалась. Многие все же отвечали , что да. А одинаково ли мы вообще определяем понятие дружба? Мужчины , вопрос скорее к вам. Что для вас дружба ? Чем отличается дружба мужчины с мужчиной и дружба мужчины и женщины ? Сама отвечаю не скоро. На танцах я
Может.
Обычно после потрахушек и больше не тянет, но поговорить есть за что. В таких случаях дружба может быть долгой и без напряга.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
а с женщинами можно дружить?
Смотря почему она не даёт hmm_rt_40.png
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Смотря почему она не даёт
изыди, сотона))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
а с женщинами можно дружить?
Смотря что ты имеешь ввиду под дружбой
Вот у меня сложилось впечатление , что с мужчинами нельзя )))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Смотря почему она не даёт
Ага. Все же привязка к этому. А если мужик уже брать не может , ну, не в состоянии ?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Всем приятного дня ! Тут много раз спрашивали возможно ли такое явление . И я почти каждый раз отвечала, что нет. А сегодня задумалась. Многие все же отвечали , что да. А одинаково ли мы вообще определяем понятие дружба? Мужчины , вопрос скорее к вам. Что для вас дружба ? Чем отличается дружба мужчины с мужчиной и дружба мужчины и женщины ? Сама отвечаю не скоро. На танцах я
С женщиной могу дружить только с той которая мне абсолютно как женщина не интересно или у меня с ней уже все было и больше не хочется.
А с другом это складывалось годами, пеиежитыми обстоятельствами и выпитыми литрами)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Может. Обычно после потрахушек и больше не тянет, но поговорить есть за что. В таких случаях дружба может быть долгой и без напряга.
То есть дружба - это просто поговорить ?
А помочь ? Поддержать в трудную минуту ? Не?
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
пример.. у другана проблемы.. тачку эвакуировали, на даче шашлых хавать некому - так вот ради другана я бы и с работы отпросился...
а вот представить тётичеу, с которой нет интимных игрищ, но у нее вдруг возникли проблемы..... я бы с работы не отпросился....поболтать под коньячок я с ней могу и после работы, но никак не вместо...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
С женщиной могу дружить только с той которая мне абсолютно как женщина не интересно или у меня с ней уже все было и больше не хочется. А с другом это складывалось годами, пеиежитыми обстоятельствами и выпитыми литрами)
Саш, ну хоть вы дайте определение понятия дружба ?
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Смотря что ты имеешь ввиду под дружбой Вот у меня сложилось впечатление , что с мужчинами нельзя )))
а у меня тож самое, но с женщинами... или мы разговариваем по-товарищески, или совокупляемся по-дружески
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
пример.. у другана проблемы.. тачку эвакуировали, на даче шашлых хавать некому - так вот ради другана я бы и с работы отпросился... а вот представить тётичеу, с которой нет интимных игрищ, но у нее вдруг возникли проблемы..... я бы с работы не отпросился....поболтать под коньячок я с ней могу и после работы, но никак не вместо...
Ну, эвакуированная тачка - не сильно большая проблема
А если что посерьезнее?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Тут скорее к женщинам вопрос, приемлют они с-с по дружбе? hm_rt_40.png
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, эвакуированная тачка - не сильно большая проблема А если что посерьезнее?
вот видишь.. ради другана мужика.. даже под небольшую проблему, я бы сдернул с работы...
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Саш, ну хоть вы дайте определение понятия дружба ?
Его нет. Это то что складывается внутри нас, как и любовь, только страсть отсутствует
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
То есть дружба - это просто поговорить ? А помочь ? Поддержать в трудную минуту ? Не?
Еще есть вариант
Нормальный человеческий - выслушать и советом да добрым словом помочь

А потрахушек - ну с возрастом вообще сильно не всегда и далеко не ко всем тянет))
Так что круг друзей - ширится))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Еще есть вариант Нормальный человеческий - выслушать и советом да добрым словом помочь А потрахушек - ну с возрастом вообще сильно не всегда и далеко не ко всем тянет)) Так что круг друзей - ширится))
У меня наоборот совсем сузился
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Всем приятного дня ! Тут много раз спрашивали возможно ли такое явление . И я почти каждый раз отвечала, что нет. А сегодня задумалась. Многие все же отвечали , что да. А одинаково ли мы вообще определяем понятие дружба? Мужчины , вопрос скорее к вам. Что для вас дружба ? Чем отличается дружба мужчины с мужчиной и дружба мужчины и женщины ? Сама отвечаю не скоро. На танцах я
Дружить можно только в детстве, а потом, когда все вырастут, захочется её тр...ть.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2024 12:09
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр