загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Дружба между мужчиной и женщиной
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Никакой дружбы между м и ж не существует и быть не может. Один из них однозначно надеется на большее. Другой этим пользуется
полностью соглашусь и другим экивокам не поверю..,
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Точно. Вставил - вынул и пошёл. На лиуо щачем смотреть?
Это работает в ранней молодости, сейчас уже так не получается. dntknw_rt_60.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
У меня наоборот совсем сузился
Я этот момент «переросла»))
Был период - перестали быть интересны близкие ранее люди, задолбали во всех смыслах…
Но) нет)
Время лечит))
на смену одним (задолбавшим)) Приходят другие))

Важно и очень: нарастить «шерсть», не пропускать чутко внутрь себя то, что не нравится))
А люди да, интересны))) и М и Ж))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
согласен... в этом случае отпросился и для меньшей помощи...там же такая "морковка" впереди.... но это же не дружба...
Так это и называют люди а-ля дружбой. если ты пьешь с ней "как с другом" , то она пьет с тобой,потому что хочет тебя , ну и наоборот. Это касается и помощи, и "разговоров за жизнь" и т.д.
Один всегда заинтересован в большем.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Точно... А что самое приятное, мне пох... кто чё думает на этот счёт. Да, я - козёл, изменял жене с одной б... с этого форума. А сейчас я иду вразнос и мне пох...р.
Соболезную нынешней жене)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я этот момент «переросла»)) Был период - перестали быть интересны близкие ранее люди, задолбали во всех смыслах… Но) нет) Время лечит)) на смену одним (задолбавшим)) Приходят другие)) Важно и очень: нарастить «шерсть», не пропускать чутко внутрь себя то, что не нравится)) А люди да, интересны))) и М и Ж))
Дружба - это все-таки объединение по наличию общих интересов и (или) достижению цели. Ну то есть - учеба, рабочий проект, хобби и прочее.
О чем я могу дружить с женщиной, к которой у меня нет полового интереса - что у меня с ней общего? dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
То есть дружба - это просто поговорить ? А помочь ? Поддержать в трудную минуту ? Не?
У ва есть родственники мужчины, с которыми дружеские отношения? Братья например?

С мужчинами друзьями примерно так же, воспринимаются они не как с-суальный партнёр.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это работает в ранней молодости, сейчас уже так не получается.
Ну... синих таблеток пока не нужно )
Хотя, конечно, гормонов поубавилось. Нет желание тр...ть всё, что шевелится.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2024 12:20
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Точно... А что самое приятное, мне пох... кто чё думает на этот счёт. Да, я - козёл, изменял жене с одной б... с этого форума. А сейчас я иду вразнос и мне пох...р.
what_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дружба - это все-таки объединение по наличию общих интересов и (или) достижению цели. Ну то есть - учеба, рабочий проект, хобби и прочее. О чем я могу дружить с женщиной, к которой у меня нет полового интереса - что у меня с ней общего?
Хобби? Учеба? Работа?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Кобели чего уж тут)
Да ваще rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну... синих таблеток пока не нужно ) Хотя, конечно, гормонов роубавилось. Нет желание тр...ть всё, что шевелится.
И я за что.
Для дружбы с женщиной сначала нужна симпатия.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Тут много раз спрашивали возможно ли такое явление . И я почти каждый раз отвечала, что нет. А сегодня задумалась. Многие все же отвечали , что да. А одинаково ли мы вообще определяем понятие дружба? Мужчины , вопрос скорее к вам. Что для вас дружба ? Чем отличается дружба мужчины с мужчиной и дружба мужчины и женщины ?
Вечная дилемма) Читаю ответы и понимаю, что многие не различают понятие "дружба" с такими явлениями, как знакомство/приятельство, общение на базе общих интересов и похожих взглядов. Отсюда видимо и разные мнения.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Соболезную нынешней жене)
Аха. Передам. rofl_rt_56.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Так это и называют люди а-ля дружбой. если ты пьешь с ней "как с другом" , то она пьет с тобой,потому что хочет тебя , ну и наоборот. Это касается и помощи, и "разговоров за жизнь" и т.д.
Один всегда заинтересован в большем.

А,вижу,ты выше согласился . Ок ок
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Всем приятного дня ! Тут много раз спрашивали возможно ли такое явление . И я почти каждый раз отвечала, что нет. А сегодня задумалась. Многие все же отвечали , что да. А одинаково ли мы вообще определяем понятие дружба? Мужчины , вопрос скорее к вам. Что для вас дружба ? Чем отличается дружба мужчины с мужчиной и дружба мужчины и женщины ? Сама отвечаю не скоро. На танцах я
Возможна после с-са.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Хобби? Учеба? Работа?
А какие у нас еще могут быть взаимные интересы по жизни - которые бы нас объединяли? Дружба на каком основании?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А какие у нас еще могут быть взаимные интересы по жизни - которые бы нас объединяли? Дружба на каком основании?
Так и написала - это не общие интересы?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Так это и называют люди а-ля дружбой. если ты пьешь с ней "как с другом" , то она пьет с тобой,потому что хочет тебя , ну и наоборот. Это касается и помощи, и "разговоров за жизнь" и т.д. Один всегда заинтересован в большем.
Дженни, да ты что!
Очень сомневаюсь, что, допустим, муж подруги, которого я с ней и познакомила, 16 лет безнадежно меня любит, и уж точно совершенно то, что я его не воспринимаю как мужчину от слова совсем.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Давайте подробнее, тогда.. Адреса, пароли,, явки, имена
Не...она сейчас в сношениях...не в отношениях. Пусь спит спокойно yahoo_rt_84.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2024 12:24
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр