загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Дружба между мужчиной и женщиной
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
скорей признак, что она ему оооочень сильно нравится)
Да!
Но именно как человек.
Да, женщины - тоже люди)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
И это нифига не дружба. В целости и сохранности...ради того,чтобы не потерять возможности ещё раз приехать. .ибо она его никогда не хотела, но знает, что он ее хочет ,поэтому пользуется этим,особенно когда на фоне опьянения критика слегка отъезжает . Приведите хоть один пример когда мужчина также поедет к женщине,к которой у него нет интереса.
я думаю даже при наличии интимного интереса не приедет среди ночи помочь отвезти,.
.только,если влюблен в нее
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
и если у этого мужчины не закрыт половой вопрос))) не можешь любить - дружи - это для мазохистов - кто надеется что она его разглядит и даст.
Хорошо сказал! )
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
и если у этого мужчины не закрыт половой вопрос))) не можешь любить - дружи - это для мазохистов - кто надеется что она его разглядит и даст.
Ну не так формулирует мысль...она же позволяет мне помогать,- думает он,значит всё возможно....

А если у него п.вопрос закрыт он к ней не поедет.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2024 12:56
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я думаю даже при наличии интимного интереса не приедет среди ночи помочь отвезти,. .только,если влюблен в нее
Ну почему же. Ночь самое время для расчётов за "дружескую" помощь. А вдруг чего обломится? rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2024 12:57
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
и если у этого мужчины не закрыт половой вопрос))) не можешь любить - дружи - это для мазохистов - кто надеется что она его разглядит и даст.
Если она не разглядела
И она не жопа
Нормально скажет: я не разглядела.

Хочешь - давай дружить.
Но этот вар никому на ф не нужен)
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я думаю даже при наличии интимного интереса не приедет среди ночи помочь отвезти,. .только,если влюблен в нее
Так они всегда путают влюбленность и влечение,да я и сама это путаю sarcastic_rt_50.gif
Так что приедет как миленький .
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
И это нифига не дружба. В целости и сохранности...ради того,чтобы не потерять возможности ещё раз приехать. .ибо она его никогда не хотела, но знает, что он ее хочет ,поэтому пользуется этим,особенно когда на фоне опьянения критика слегка отъезжает . Приведите хоть один пример когда мужчина также поедет к женщине,к которой у него нет интереса.
Ок) Я отвозила пьяного друга (пил без меня) мириться к жене) Ну вот честно, никаких интимных планов на него не имела и не имею) С женой ржали потом над ситуацией)))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Так они всегда путают влюбленность и влечение,да я и сама это путаю Так что приедет как миленький .
Ну ежели молодой дурачок, не растерявший иллюзий, то приедет.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Возможна после секса.
С возращением
Скучно без тебя бывало
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Эля, это еще не дружба) Когда он знает, что ты в отношениях, но приедет ночью, чтоб забрать из гостей и отвезти домой(в целости и сохранности) - вот уже ближе к дружбе)
Я же не садистка) За такого только замуж biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Так они всегда путают влюбленность и влечение,да я и сама это путаю Так что приедет как миленький .
у мужчин вроде раздельно идет влечение и влюбленность)
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 46 лет.
 
Как говорит народная мудрость, если мальчик и девочка просто дружат, то один другого мысленно имеет во всех позах при каждой встрече. lol_rt_40.png

Отвечая на вопрос темы: да, может. Но только если оба не воспринимают друг друга как существо противоположного пола. Если хотя бы один этому условию не удовлетворяет - будут дружеские (или не очень дружеские) потрахушки. Ну, или хотя бы попытки к ним
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов (автор поста) 28.04.2024 13:02
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Если она не разглядела И она не жопа Нормально скажет: я не разглядела. Хочешь - давай дружить. Но этот вар никому на ф не нужен)
Нет половой тяги или иных интересов (стоматолог она или парикмахерша, или она влюблена и ее симпатией можно воспользоваться в корытных целях) - то нафиг надо в дружбу. Так иногда созвониться, но недолго)))
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
И это нифига не дружба. В целости и сохранности...ради того,чтобы не потерять возможности ещё раз приехать. .ибо она его никогда не хотела, но знает, что он ее хочет ,поэтому пользуется этим,особенно когда на фоне опьянения критика слегка отъезжает . Приведите хоть один пример когда мужчина также поедет к женщине,к которой у него нет интереса.
Так я и говорю, что мужчина хочет её.
Не для отношений.
Поверьте, бывает и с-с для здоровья. Психического.
Поахались, поболтали, сбросили пар.
Никто никому ничего не должен.
Я про свободных людей, без колечек.
И со временем происходит, что даже не обязательно ахаться, чтоб просто поболтать.
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
у мужчин вроде раздельно идет влечение и влюбленность)
Даша. Давай примем факт, что ты офигительная красотка, но точно не психолог по отношениям sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
Как говорит народная мудрость, если мальчик и девочка просто дружат, то один другого мысленно имеет во всех позах при каждой встрече. Отвечая на вопрос темы: да, может. Но только если оба не воспринимают друг друга как существо противоположного пола. Если хотя бы один этому условию не удовлетворяет - будут дружеские (или не очень дружеские) потрахушки
Аааа... Значит дружить могут только лгбт противоположного пола! Ну или натуралы одного пола. rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2024 13:02
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Я же не садистка) За такого только замуж
Вот, уже угрозы пошли))
Замуж)))
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Всем приятного дня ! Тут много раз спрашивали возможно ли такое явление . И я почти каждый раз отвечала, что нет. А сегодня задумалась. Многие все же отвечали , что да. А одинаково ли мы вообще определяем понятие дружба? Мужчины , вопрос скорее к вам. Что для вас дружба ? Чем отличается дружба мужчины с мужчиной и дружба мужчины и женщины ? Сама отвечаю не скоро. На танцах я
Не умеют они дружить с женщинами.
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
Как говорит народная мудрость, если мальчик и девочка просто дружат, то один другого мысленно имеет во всех позах при каждой встрече. Отвечая на вопрос темы: да, может. Но только если оба не воспринимают друг друга как существо противоположного пола. Если хотя бы один этому условию не удовлетворяет - будут дружеские (или не очень дружеские) потрахушки
Ну и пусть потрахушки. Разве это плохо?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр