загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Дружба между мужчиной и женщиной
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дружба - это все-таки объединение по наличию общих интересов и (или) достижению цели. Ну то есть - учеба, рабочий проект, хобби и прочее. О чем я могу дружить с женщиной, к которой у меня нет полового интереса - что у меня с ней общего?
Саш
Так а кто об отсутствии полового интереса то говорит?
Однозначно интерес есть
Не либидо траспарантом) а легкая подкорка)
Потому что интересны как люди, профессионалы и тэпэ
Но там возраст, комплекция, статус не ТОТ)) на ЭТОТ момент)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Так и написала - это не общие интересы?
Работа, учеба, хобби - да, это общие интересы.
Дружба возможна, если у него половой вопрос решен, а она страшная и толстая и его не привлекает. Ну или ему эта дружба выгодна - я так дружил с бухгалтерией. biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И я за что. Для дружбы с женщиной сначала нужна симпатия.
Да. Теперь то уж - да. Симпатия должна быть. Только вот симпатия с дружбой плохо вяжется.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Работа, учеба, хобби - да, это общие интересы. Дружба возможна, если у него половой вопрос решен, а она страшная и толстая и его не привлекает. Ну или ему эта дружба выгодна - я так дружил с бухгалтерией.
Бред полный...
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Вот соглашусь с Киржачом.
Сперва какие-то отношения. Возможно, с интимом. И когда уже понимаешь, что не твое (в плане отношений), но как человек она - классная(на твоей волне), то возможна и дружба.
И тогда уже и поболтать можно, и поржать, и в гости на чай к маме зайти(без интима!).
Да, и с-с по дружбе - тоже из этой оперы.
Когда обоим ничего не надо, но провести вместе вечерок без выноса мозга - бесценно)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2024 12:27
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да. Теперь то уж - да. Симпатия должна быть. Только вот симпатия с дружбой плохо вяжется.
Ну или выгода - то бишь польза от дружбы с этой женщиной. Хотеть не хочу, но таки есть польза. biggrin_rt_40.gif
А если и пользы нет - ну нафига эти хлопоты.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Саш Так а кто об отсутствии полового интереса то говорит? Однозначно интерес есть Не либидо траспарантом) а легкая подкорка) Потому что интересны как люди, профессионалы и тэпэ Но там возраст, комплекция, статус не ТОТ)) на ЭТОТ момент)
Присутствие полового интереса рано или поздно закончится с-сом.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Дженни, да ты что! Очень сомневаюсь, что, допустим, муж подруги, которого я с ней и познакомила, 16 лет безнадежно меня любит, и уж точно совершенно то, что я его не воспринимаю как мужчину от слова совсем.
Натали, любовь тут нипричем. Я про желание близости. Между разнополыми существами дружбы быть не может. Один "дружит", другой "позволяет дружить", поскольку больше ему не предлагают. В твоём варианте по инерции просто продолжились отношения после того,как он женился. Но то,что изначально все было основано на равноценной дружбе без желания близости одной из сторон никогда не поверю.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2024 12:31
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет.
 
Можно и дружить. Всё от развития зависит. Вообще идеально через дружбу было бы приходить к отношениям. Мой последний опыт с дружбой и догворенности нарушила сама же женщина. Поэтому сейчас я просто избегаю встреч по дружбе с женщинами ну и того состояния, когда можно захотеть большего
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Присутствие полового интереса рано или поздно закончится сексом.
Обещаете)))?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот соглашусь с Киржачом. Сперва какие-то отношения. Возможно, с интимом. И когда уже понимаешь, что не твое (в плане отношений), но как человек она - классная(на твоей волне) , то возможна и дружба. И тогда уже и поболтать можно, и поржать, и в гости на чай к маме зайти(без интима!). Да, и секс по дружбе - тоже из этой оперы. Когда обоим ничего не надо, но провести вместе вечерок без выноса мозга - бесценно)
Тогда возможен с-с "по старой памяти". wink_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну или выгода - то бишь польза от дружбы с этой женщиной. Хотеть не хочу, но таки есть польза. А если и пользы нет - ну нафига эти хлопоты.
А мужчины - друзья у вас есть? Вы их тоже хотите или имеете с них выгоду? umnik2_rt_46.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
С женщиной могу дружить только с той которая мне абсолютно как женщина не интересно или у меня с ней уже все было и больше не хочется. А с другом это складывалось годами, пеиежитыми обстоятельствами и выпитыми литрами)
А ,что не бывает с женщинами,прожитых вместе обстоятельств,выпитых литров🤔
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну или выгода - то бишь польза от дружбы с этой женщиной. Хотеть не хочу, но таки есть польза. А если и пользы нет - ну нафига эти хлопоты.
Да... Ежели борща не нальёт, то ну её. Полочку просто так я прибивать не согласен ))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Тогда возможен секс "по старой памяти".
Чтобы скалероз не мучал 🤣
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А мужчины - друзья у вас есть? Вы их тоже хотите или имеете с них выгоду?
Есть. Нам есть что вспомнить. Но как только кто-то начинает злоупотреблять - переходят в разряд дальних знакомых.
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Тогда возможен секс "по старой памяти".
Ага)
Никто никому ничего не должен.
Разумеется, если оба свободны.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Вообще
Замесить отношения
Одновременно на дружбе и с-се
Мечтают все))))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да... Ежели борща не нальёт, то ну её. Полочку просто так я прибивать не согласен ))
Цена полочки борщь?
Да вы ценный работник😁
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Есть. Нам есть что вспомнить. Но как только кто-то начинает злоупотреблять - переходят в разряд дальних знакомых.
Так мне тоже есть, что вспомнить с друзьями ph34r_rt_40.gif И к интимной жизни это не имеет отношения)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр